Разрываю себе сердце!!!! Боль невозможная....

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
DarkCityAngel

Разрываю себе сердце!!!! Боль невозможная....

Сообщение DarkCityAngel »

 
Печальна моя история...Мне сейчас 22, ей 20. Мы вместе уже почти 2 года. Познакомились мы с ней благодаря общей знакомой. Первый раз, когда я её увидел, она не произвела на меня особого впечатления, но друзья мне говорили, что она неплохая девушка и что было бы неплохо нам начать встречаться и завязать отношения. Сначала я не придал этим словам особого значения, но однажды на одной дружеской вечеринке мы с ней танцевали медленный танец...и потом у нас начались нормальные отношения. Стоит отметить, что это были первые в моей жизни долгие отношения с девушкой, до этого я не встречался с девушками более, чем 3 месяца...Сначала всё было замечательно: прогулки при луне, романтические ужины, свидания, поцелуи. Но однажды у меня появилась одна клиентка (я тогда работал в сфере тур.бизнеса), которой я очень даже понравился и она была мне весьма симпатична. Я стал к ней ходить домой "в целях консультации", гулять, общаться...я знал, что у меня есть девушка, но я ничего не мог с собой поделать...я еле удержался от соблазна измены.Потом я рассказал о этом своей девушке, потому что уже не мог держать в себе данный факт, ибо мне было стыдно и больно...Её реакцию можно себе представить. Она после этого перестала мне верить, стала проверять каждый мой шаг, однако окончательно я смог порвать со своей "клиенткой" только через 2 месяца после того злосчастного разговора. Этому предшествовала серия многочисленных разборок, ссор, выянений отношений на грани драки. Когда же всё встало на свои места, я почувствовал жуткую пустоту и истощение, хотя наши отношения нормализовались, мы даже поехали вместе на юг и провели замечательные каникулы. Но осадок остался. Когда пришла осень, я опять стал врать ей по поводу того, где я и с кем я...с другим противоположным полом у меня было не больше невинных медленных танцев, о которых она потом узнавала и устраивала скандалы...Она говорит, что меня любит, а я-свинья неблагодарная, что человек, который любит по-настоящему, так никогда бы не поступил...А я люблю её и мне больно от того, что я делаю. Я много раз пытался с ней расстаться, но ничего не получалось...мне становилось ещё хуже, было такое ощущение, что у меня вырвали сердце. Друзья уже и не знают, чем мне помочь, потому что мне плохо с ней и плохо без неё...У меня нет выхода...С ней я почему-то теряю интерес к жизни, она очень редко веселится в компаниях, всё время говорит о более серьёзных отношениях, о ребёнке...а я не готов к этому. Я забыл, что такое ощущения полёта, когда любишь человека, всё стало серым, обычным, скучным...Я мечусь, как зверь в клетке, скованный миллионом цепей. Наверное, я из того типа мужчин, которых называют бабниками, которые не могут найти своё счастье. Или же я просто не вырос, размышляю, как 15-летний подросток, мечтаю о несбыточном....Помогите мне, пожалуйста!!! Умоляю вас о помощи, я уже больше не могу так жить и так мучаться!!!!
Диагностика добрачных отношений
Юлия
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:51

Разрываю себе сердце!!!! Боль невозможная....

Сообщение Юлия »

 
Хороша позиция! "Я бабник" Вот с этого я думаю и нужно начать! С таким отношением к жизни у вас может быть только один исход событий-такой как сейчас! Всё дело в том, что вы действительно не готовы к серьёзным отношениям, ваш предел-2-3 месяца и при этом вы претендуете на девушку которая мечтает о семье и детях и ничего не можете ей дать!
Вы должны определиться что вам нужно в этой жизни: создать семью с любимым человеком, который будет вашим самым близким и верным другом, помощником; или однодневные отношения до скончания дней! Выберите для себя путь и твёрдо идите по своей дороге! А так, вы просто ведете за собой людей, которым с вами не по пути!
Когда вы определитесь всё встанет на свои места, да и боль утихнет! Я бы конечно посоветовала вам выбрать первый путь, потому что рано или поздно вы всё равно придете к этому, захочется тепла семьи, любовь детей и ещё много всего прекрасного, но может быть уже слишком поздно! Ведь не с каждой девушкой, которая вам приглянулась можно создать настоящую крепкую семью! Это очень и очень непросто! Подумайте всерьёз об этом! И не мучайте девушку! Отпустите её, если знаете, что у вас нет будущего, т.к она хочет совсем не тех отношений, которые вы пытаетесь ей дать! А плохо и больно вам потому что невпорядке мысли, потому что вы сами ещё не определили своё место в жизни! Всё в ваших руках! Я очень надеюсь что вы сделаете правильный выбор! Поверьте, вы не пожалеете! Храни Вас Господь!
DarkCityAngel
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 12:48

Сообщение DarkCityAngel »

 
Спасибо Вам большое за Ваше понимание!!! Просто я, наверное, впервые сталкиваюсь с таким выбором...меня никто никогда не любил до неё и я боюсь навсегда остаться один...что никто более в жизни не будет меня любить...я не хочу делать ей больно, не хочу обрекать её на вечные муки и страдания...Она говорит, что любит меня и что никого другого не полюбит никогда, что я её идеал. Я постоянно к ней возвращаюсь, хотя уже неоднократно пытался завершить отношения. В сердце у меня поселился страх, страх перед будущим...А может это моя судьба? Может никого другого у меня в жизни не будет, кто полюбит меня?А может, всё наоборот? Я не сердцеед, который ни во что не ставит девушку, у которого свои интересы всегда на первом месте, я хочу, чтобы всё было хорошо и никто при этом не пострадал...А сам я и забыл про любовь, забыл, что такое дышать полной грудью, что такое любить...Я постоянно молю Господа помочь мне, но не вижу, куда нужно идти, вижу лишь епреодолимую стену обыденности, муки и боли...Что же будет дальше? Что будет после разлуки?
Леля

Сообщение Леля »

 
То что внутри нас, то мы и видим в окружающем нас мире. Если внутри "пустота", то что можно увидеть необыденного в мире? Но это все временно и обязательно пройдет.
Зачем вы так испытываете и мучаете человека :уже неоднократно пытался завершить отношения.? Ведь так можно однажды услышать это от нее.
Будьте мужчиной. Не мечитесь из стороны в сторону. Решите и не отступайте. Поймите самое главное: в жизни есть ложное и есть настоящее. Есть правильный ваш путь, а есть много тропинок ведущих в темный лес. Что вам дают временные отношения с девушками, которые часто меняются? Яркие, непрочные, ничего не дающие эмоции, благодаря которым вам кажется, что мир - не сер, а ярок и интересен. Только сравните это с наркотической зависимостью и вы поймете к чему ведут такие отношения. Наркоман тоже не может испытать счастье сам.
Я искренне желаю вам всего самого хорошего, чтобы вы очнулись от этого вредного сна и начали жить. С Богом.
Юлия
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:51

Разрываю себе сердце!!!! Боль невозможная....

Сообщение Юлия »

 
Мне кажется, что вы хотите приключений на свою голову! Вам просто не живется спокойно! Вам скучно, потому что все гладко! почитайте истории других, можно ужаснуться! Люди страдают от неразделенной любви, их бросают после длительных отношений, разводятся, предают, изменяют...... А у вас? скукота? обыденность? пустота? значит вы не настолько любите её, потому что с искренне любимым человеком не бывает скучно, поверьте мне! ДА! отношения имеют несколько стадий. Поначалу кипят страсти, романтика, все впечатления новые, свежие, масса событий и кружится голова! Изумительное ощущение!!! А потом со временем люди привыкают к дрег другу, слишком хорошо друг друга узнают, их привычки, занятия, настроения, мысли, и вроде уже ничего нового, но тут и проявляется любовь! А как по вашему создаются семьи? На год? НЕТ! Люди по 50 лет живут вместе, делят горести и радости, воспитывают детей и при этом СЧАСТЛИВЫ! А как вы собираетесь жить с ней, общаться, встречаться, если уже сейчас вам скучно, хотя сейчас лучшее время! вы хотите так продолжать? Вы можете сломать ей жизнь, поймите!
Я просто хочу советом помочь вам, чтобы вы смогли избежать страшных последствий! Задумайтесь о вашей жизни! Вы говорите, что любите, а действительно ли это так? Вам больно? Но по какой причине? потому что не можете поставить всё на свои места, или потому что эта ситуация наскучила и душа просит свободы, а вы с ней только потому что не хотите причинять ей боль? Вы хотите общения с друзьями, с клиентами, однодневних связей? тогда скажите пожалуйста как вы вписываете в такую жизнь человека, который хочет нормальную семью? Если у вас нет такого желания, то не мучайте ни себя ни её! Вы говорите, что любите её, а сами "неоднократно завершали отношения" Думаю вы просто боитесь остаться один. Боитесь прогадать "а что будет потом, что будет после разлуки" Такое бывает, но не надо из-зе этого страха совершать непоправимые ошибки! Подумайте что вы хотите от этой жизни и приведите всё в порядок!
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Если честно, я бы вас не пожалела, а посоветовала вашей девушке бежать от вас, как от чумы. С вашей беспутностью ничего серьезного не выстроишь. Сколько девушек у вас было? Ручаюсь, что кидали их именно вы, а не они вас. И не очень понимаю, что вы здесь хотите услышать, и на что вы жалуетесь. Ведь это вы намерены бросить вашу нынешнюю подругу, не так ли? Отлично... Вы ей изменяли, вы не выдерживаете по собственому признанию ни с одной больше 3-х месяцев по причине собственного непостоянства, и сидите жалеете себя "я весь такой несчастный", "мне больно". Ах вы бедненький! А девушкам, которым вы изменяли, и которых порасшвыривали не больно, нет? И еще жалуетесь, что вас никто больше не полюбит, "я останусь один" (и это при том, сколько девушек у вас было). А вы сами умеете любить, чтобы требовать любви от других? Вы показали, что на это не способны. Кто вам может верить после ваших измен?!?!?
Если вы действительно любите свою девушку - докажите это ей. Если нет - поерестаньте над ней издеваться.
DarkCityAngel
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 12:48

Сообщение DarkCityAngel »

 
Надежда_ писал(а):Если честно, я бы вас не пожалела, а посоветовала вашей девушке бежать от вас, как от чумы. С вашей беспутностью ничего серьезного не выстроишь. Сколько девушек у вас было? Ручаюсь, что кидали их именно вы, а не они вас. И не очень понимаю, что вы здесь хотите услышать, и на что вы жалуетесь. Ведь это вы намерены бросить вашу нынешнюю подругу, не так ли? Отлично... Вы ей изменяли, вы не выдерживаете по собственому признанию ни с одной больше 3-х месяцев по причине собственного непостоянства, и сидите жалеете себя "я весь такой несчастный", "мне больно". Ах вы бедненький! А девушкам, которым вы изменяли, и которых порасшвыривали не больно, нет? И еще жалуетесь, что вас никто больше не полюбит, "я останусь один" (и это при том, сколько девушек у вас было). А вы сами умеете любить, чтобы требовать любви от других? Вы показали, что на это не способны. Кто вам может верить после ваших измен?!?!?
Если вы действительно любите свою девушку - докажите это ей. Если нет - перестаньте над ней издеваться.
Надежда, в жизни у меня было всего лишь 4 девушки....Поверьте, это не так много. Ни одной из них я не изменял, хотя было много искушений. И именно меня кидали, от одной я сам ушёл, потому что она сама мне сказала, что не любит меня, что ей нужен только секс...Я не имею привычки "расшвыриваться" девушками, я не умею это делать. Я не изменял своей нынешней девушке, хотя всё шло к этому, я едва удержался от этого. Я не раз доказывал своей девушке, что я люблю её, прилагал неимоверные усилия для этого, но она требовала постоянных доказательств, постоянного внимания, постоянной заботы, говорила, что Я ДОЛЖЕН постоянно думать о ней. Она могла обидеться на меня и устроить скандал по любой мелочи, причём всегда мне говорила, что "любящий человек так бы не сделал". А КАК НАДО?!!! Поэтому у меня появился страх и неуверенность в ней и в себе самом.И я не говорил, что собираюсь бросить её, я лишь сказал, что жизнь перестала радовать меня так, как это было раньше, что я запутался в себе и в отношениях...Мне говорят, что надо любитбь вот так, а никак иначе, а я по другому любить НЕ УМЕЮ!!!!
Юлия
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:51

Разрываю себе сердце!!!! Боль невозможная....

Сообщение Юлия »

 
Поверьте, когда человека по настоящему любишь, то не возникнет даже мысли о том, чтобы пойти на встречу с клиентом, ходить к ней в гости и т.п! Это не любовь! И любая другая девушка на её месте перестала бы доверять узнав такое! Посмотрите правде в глаза и ответьте сами себе честно на вопрос: неужели все её подозрения безосновательны?!
Леля

Сообщение Леля »

 
Не отчаивайся! Твоя девушка переживает, не доверяет, боится тебя потерять.. Но ведь это не просто так. Ей тоже сейчас тяжело, и даже в вашей компании она не может веселой. Но все это пройдет, стоит ей поверить тебе.
Очень легко породить в сердце недоверие, и как сложно вернуть веру. Но сомневаясь сам в своих чувствах, как сможешь ты помочь ей?
Чувства читаются не на словах, и может не совсем на поступках, а в глазах. Наверное, сейчас самое главное - это попытаться разобраться в себе.
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Извините за резкозть - я не ставила цели вас обидеть. Просто нужно рассмотреть ситуацию со всех сторон. Ваша девушка всегда была ревнивой или скандалы начались после того случая с клиенткой? Все такие испытания посылаются людям для проверки их чувств - "на прочность", если так можно выразиться. Это хорошо, что вы удержались, но если постоянно будете вот так увлекаться, даже если и не серьезно, никакая девушка этого не выдержит. И потом, настоящая любовь, все-таки, при прочих равных условиях приводит к созданию семьи. Я так и не поняла, чего вы хотите от отношений. Цели девушки ясны (ничего удивительного), но вот ваши...
у меня было всего лишь 4 девушки
Я не знаю, по каким стандартам вы меряете, но считаю, что это не так уж и мало для 22-х лет.
Леля

Сообщение Леля »

 
Насколько я поняла, у вас близкие отношения?
Прочитай в разделе важнейшее темы
Типичный сюжет 2: РАЗВОД ПЕРЕД СВАДЬБОЙ
Типичный сюжет 1: ДЕВУШКИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
и еще в разделе Что такое любовь и как ее сохранить? тему
Прилеплена: Любовь - не чувство!
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Бедная девушка!.. С другой стороны, ей надо было думать своей головой.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»