всё бывает.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Марго
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 15:42

всё бывает.

Сообщение Марго »

 
Здравствуйте! Спасибо всем! за отзывы.
Последний раз редактировалось Марго 26 апр 2007, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Диагностика семейных отношений
Буся
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 16:04
Откуда: Киев

Сообщение Буся »

 
бедненькая, но старайся не расстраиватся малышу от этого очень больно. у моего другое было во время беременности - подружки. и что - 4 раза лежала на сохранении, рожала через кесарево, на одной руке капельница, на другой аппарат измеряющий каждые 3 мин давление. Это всё к тому чтоб ты старалась думать только о малыше и его здоровье!

как ни прискорбно но люди после зоны редко бывают нормальными
а письма ты наверное знаешь они там их отрядами пишут, так что не факт что он их писал
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
Марго, а этот батюшка, который венчал вас и с работой мужу помог, вы еще общаетесь с ним? Мне кажется, мужу нужна серьезная духовная беседа.
Марго
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 15:42

Сообщение Марго »

 
Этот батюшка , который венчал... живёт в др. городе... это 4 часа на электричке и ещё час на авт-тб с двумя пересадками... это дорога в один конец...т.е. умножаем время в пути на 2 итого 10 часов... нет... не в моем состоянии туда ехать... у меня мечта дожить до выходных... и полежать дома... я умоталась от токсикоза... от недосыпания... и усталости....
Последний раз редактировалось Марго 06 апр 2007, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
по такому важному вопросу - подобное расстояние не преграда.
пообщайтесь с ним ... выберите день и съездите.
Марго
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 15:42

Сообщение Марго »

 
а вы как это представляете? наверно, у вас никогда не было токсикоза... и вы не работали во время беременности, а дома сидели... иначе б не писали так...
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
а вот так и представляю, соберетесь да поедете. впрочем, мне это представлять и не обязательно, т.к. не знаю Ваших конкретных условий. другие ездят.
хотите себя жалеть - ну жалейте, жалейте, дожалеетесь. если Вам ваш токсикоз милее разрешения той ситуации, с которой на форум пожаловали.

если же Вас интересует мой опыт - да, я работала. у меня перерыв в трудовой деятельности на рождение ребенка составляет 2 месяца. заметьте, это меньше, чем отпуск по рождению.

прочла изменения к Вашему посту. да, 10 часов - лучше разложить на два дня. договориться, у кого заночевать там. хотя я ездила так, и беременная и еще с ребенком на руках. от этого не умирают.
Буся
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 16:04
Откуда: Киев

Сообщение Буся »

 
если сильный токсикоз попробуйте с вечера приготовить себе сок и сухарики, либо фрукт какой любите и не вставая с постели сьесть. мне чуть помогало.
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
Марго, а батюшке нельза для начала позвонить? И потом, вы что, одни собрались ехать? По-моему, надо сразу с мужем.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Мне кажется, спокойнее и продуктивнее два раза съездить, но первый раз - одной. если и с попутчиком - то не с мужем. а то замотает.
serge
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 06:51
Откуда: N.America

Сообщение serge »

 
Вопрос не по теме:
А зачем вы ставите через 2-3 cлова эти .... ?
Невозможно читать, рябит в глазах.Или это новый символ в Интернете?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»