Неоднозначная ситуация! помогите

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Dove
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 21:58

Неоднозначная ситуация! помогите

Сообщение Dove »

 
У меня сложилась вот такая вот ситуация… не знаю сама как с ней разобраться и поэтому прошу помощи!
Я встречаюсь с молодым человеком уже полгода. Я его очень люблю, он помог мне снова поверить в себя после всего негативного что было у меня в жизни, я хочу создать с ним семью, такую, о которой мы с ним вместе мечтали! У нас нет друг от друга секретов, он знает что и как происходило у меня ДО его появления, все его прошлое знаю и я! Мой молодой человек настроен по отношению ко мне очень серьезно, практически с первых дней знакомства дал понять, что у него ко мне глубокие чувства, предлагает расписаться, переехать жить к нему! Мы решили вместе прибрать в квартире и все подготовить к моему переезду. Он попросил меня убрать у него в столе и навести порядок на полках среди дисков, которые там громоздятся просто кучей! Мне надо было просматривать что записано на дисках и подписывать их. Тут я нахожу диск, на котором в папках фотографии интимного содержания, где он сфотографировал свою бывшую девушку, так сказать любительские частные снимки и тут же на этом диске записан фильм, на котором он занимается любовью с той же девушкой! Сказать что я пережила в тот момент- это не сказать ничего! Я умом понимаю, что это все было ДО меня, и теоретически ревновать и испытывать такую гамму эмоций я просто не имею права, но сердце мое просто разрывается на части! Я его безумно ревную и люблю! И вот не знаю что мне сейчас делать - сказать ли ему о моей находке, или забыть? А так ли легко мне будет забыть об этом?
Диагностика отношений в сожительстве
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Вы правы-что было, то было....раз Вы знали, что он не девственник, то логично предположить, что он был связан с девушками... :wink: одно дело знать и не думать об этом, другое-знать и увидеть...понимаю Вас... но все же советую все это выкинуть и забыть....ведь и Вы в прошлом имели отношения?
Dove
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 21:58

Сообщение Dove »

 
ну, да, логично, девственниками мы не былы- ему 35, мне 29! и я с Вами полностью согласна, но одно дело знать теоретически и предполагать, а другое дело видеть ВСЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!! это практически как "измена"!!! :(
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Вопрос в том,ЗАЧЕМ он это хранит?
Думаю,надо спросить его об этом.

И переезжать нужно тогда,когда станете мужем и женой.Вы же не хотите оказаться очередной его "девушкой" и находиться в его "коллекции"?
Dove
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 21:58

Сообщение Dove »

 
да, вопрос хороший спросить ЗАЧЕМ ХРАНИШЬ- но тем самым я продемонстрирую ему то что я это все знаю а вот стоит ли мне сообщать о моей находке я не уверена!
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Dove писал(а):да, вопрос хороший спросить ЗАЧЕМ ХРАНИШЬ- но тем самым я продемонстрирую ему то что я это все знаю а вот стоит ли мне сообщать о моей находке я не уверена!
Почему не уверены?
Если у вас сложились такие доверительные серьёзные отношения, он не пожет не понять Вашу боль при взляде на подобные фото/фильмы. Если он сам Вас попросил навести порядок среди дисков - вполне возможно, что он уже и забыл о существавании этого диска. Иначе бы он Вам такое дело не доверил.

Вам, безусловно, нужно успокоиться. Если Вы сами принять и пережить ситуацию не можете, надо рассказать. Не с истерикой, не с ревность. Может, подойти и сказать -я нашла такой диск, ты уверен что он тебе нужен в твоей коллекции? Подписывать его? Увидете его реакцию. Еще раз повторю, не догадаться, что такая запись причинила Вам боль, ну как-то.. не-по человечески. В любоом случае у Вас будет ясность после разговора. А то так Вы догадки строите, и мы вместе с Вами.

И присоединяюсь к предостережению о переезде без росписи.
Dove
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 21:58

Сообщение Dove »

 
касательно предупреждений о браке и просто совместном проживании - это мое личное желание сначала пожить вместе, но все равно СПАСИБО
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Dove писал(а):касательно предупреждений о браке и просто совместном проживании - это мое личное желание сначала пожить вместе, но все равно СПАСИБО
Почитайте на сайте, к чему такие личные желания приводят.
https://realove.ru/main/myth?id=118
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Дов, я Вам прикрепляю вот какую ссылочку, пишет священник, даже если Вы человек не верующий - настолько доступно всё изложенно, причём, со мнениями вполне светских людей, дабы людям невоцерковлённым объяснить на их языке. Посмотрите. https://www.realove.ru/main/family?id=267
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»