хочу вернуть и измениться сама

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
anka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:57

хочу вернуть и измениться сама

Сообщение anka »

 
добрый день!
постараюсь описать кратко
1 год и 2 мес прекрасных отношений, совместной жизни
мне 23, ему 25 скоро
2 дня назад после ссоры ушел к родителям, сказал что придет за вещами на следующий день
утром я пришла к нему в дом, поговорили, сказал, что осознала все свои ошибки в наших отношениях, вынудившие его уйти 9всю ночь потратила на самоанализ, даже составила схему минусов и как их исправить)
он сказал, что больше не хочет отношений со мной, не видит в них будущего....хотя в вечер перед уходом мы наше будущее обсуждали
вобщем. сказал что не вернется. а ушел потому что достало ежедневное пиление, гипер забота. гиепер внимание с моей стороны. контроль...
в итоге договорились что поживем отдельно. он подумает и вещи пока забирать не будет
сегодня пришел, забрал немного вещей 9в принципе повседневную одежду), сказал, что пока возвращаться не хочет, не хочет того. что было
про себя могу сказать, я действительно достала его подозрениями. ревностью. причем я это говорила не 1 раз, а старалась подколоть
Хочу измениться. начала работать над собой
конечно, понимаю за день-два это не произойдет, но буду стараться
но он пока не хочет возвращаться, что же делать?
как вернуть?
умолять - уговаривать не буду, больше оттолкнет
хочу добавтить. что эти 2 дян без него длятся как 2 месяца...страдаю
но надо как-то в себе позитив найти. найчиться не так зависеть от него, не думать только о нем, не делать культ....
как вы думаете -вернется? и что для этого должно быть с моей стороны?
Диагностика добрачных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте. Мы Вас понимаем.
На сайте очень много полезных статей, почитайте. Разбиритесь в себе. Переживания дают очень много. Не хочется, больно, но что поделать? Мы пришли к этому - значит что-то нас к этому привело. Это нужно преодолеть. Всё наладится!
anka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:57

Сообщение anka »

 
спасибо :wink:
Anjuta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 00:16

Сообщение Anjuta »

 
Теперь терпения надо набраться, анка! А то, что сама ему навязываться не хочешь, это правильно. Дай ему и себе время. Я уверена, наскучается, да вернётся к тебе сам. Только ты прежних ошибок не повторяй! Или были у тебя серьёзные поводы для ревности?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Молодец! Хорошее начало! Занимайтесь с собой!) Всё будет как нужно)
anka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:57

Сообщение anka »

 
да не было серьезных поводов...сама глупая
девочки, атк плохо
но! главное что понялпа свои ошибки и стараюсь измениться, если честно - даже уже вижу небольшие изменения в себе
только бы вернулся...плохо без него
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Ничего, это нужно перетерпеть. Это рана. Если ранка на теле - первое время она болит, потом затягивается, потом остаётся след... Касаемо сроков заживления - всё индивидуально+обстоятельства.

Только ещё важный момент - изменения в лучшую сторону в Вас - хороши для Вас, они сами по себе, независимо от того - вернётся он или нет. Если будете смотреть примерно так - будет лучше. Удачи Вам!;)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»