Развелась 2 года назад. Не могу отделиться ни эмоционально ни душевно..

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Лиана1990
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2019, 22:39
Пол: женский
Откуда: Уфа

Развелась 2 года назад. Не могу отделиться ни эмоционально ни душевно..

Сообщение Лиана1990 »

 
Отделено от темы "Решилась на развод с мужем. Как отделиться эмоционально". Название дано мной. alkesh

Я развелась уже два года назад. Невозможно было жить с мужем не обеспечивал семью дрался. Подала на развод. Ребёнку тогда было 1,8 месяцев. У него другая женщина, живет с ней заботиться о ее детях. Я очень рада за него, может быть со мной он не мог быть счастлив. Я пробовала встречаться с парнем, но каждый раз заставляла себя с ним выходить, потом через 9 месяцев вообще перестала проявлять интерес. Оборвала все. Я очень люблю своего сына, хочу чтобы он был счастлив. Я делаю все, чтобы он ни в чем не нуждался....нос аса я несчастна, нет коксов в жизни и очень скучаю по мужу, ему об этом ни разу не говорила и не показывала, даже подав на развод он не пытался восстановить что-то. Неужели я всю жизнь проведу одна, я знаю что напишут, пройдёт время и все наладиться, и нет уже два года я улыбаюсь, делаю вил что все хорошо, а по ночам выть хочется...нет интереса к жизни, ведь замуж я вышла по большой любви. Забудется ли это все. Он наверно счастлив, я не спрашивала его никогдатоб этом, но раз он с ней значит действительно так. Как можно дальше жить зная, что ты безразлична человеку, ведь он меня на руках носил, а потом все померкло. Очень хочу чтобы у меня все наладилось. У меня лично не получилось отделиться ни эмоционально, ни душевно и вообще никак...
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Развелась 2 года назад. Не могу отделиться ни эмоционально ни душевно..

Сообщение Delfina »

 
... У меня лично не получилось отделиться ни эмоционально, ни душевно и вообще никак...
И это после такого:
Невозможно было жить с мужем не обеспечивал семью дрался
То есть вы продолжаете сохнуть по бывшему мужу, который распускал руки? И это вы называете любовью к нему?! Где же тут любовь?!
Вы под любовью понимаете что-то совсем другое! Любовь состоит из уважения. Как можно уважать=любить мужчину, который сидит на шее у жены да ещё и дерётся?
. Очень хочу чтобы у меня все наладилось...
Действительно хотите? Для чего тогда о бм мечтаете?
Читайте о любовной зависимости :
https://www.perejit.ru
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»