Развод

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
И

Сообщение И »

 
Тут решила записаться к гадалке чтоб погодать вернется он или нет
Диагностика отношений в сожительстве
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
И писал(а):Тут решила записаться к гадалке чтоб погодать вернется он или нет
Час от часу не легче! Многоуважаемая И, не надо рекламировать свои методы познания жизни, не соблазняйте других читателей форума. Все гадалки, бабки, "ясновидящие" и "яснознающие"( :) да да, такое самоопределение я тоже встречала) - это одного поля ягоды - люди, продавшие душу кое-кому, их стоит пожалеть, а не ходить к ним за консультациями.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
:shock:
Да-да!!!
Залина абсолютно права!
Неужели Вы верите всей этой ерунде? Да еще за собственные деньги?
:shock:
Jul
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:28

Сообщение Jul »

 
Мне иногда кажется, что мы женщины такие дурочки...:( об нас ноги вытирают, изменяют, врут, обижают а мы все равно бежим к этому человеку и признаемся в любви... Если бы на секунду представить что он на вашем месте то наверняка бы и секунды не потерпел бы к себе такого отношения..почему же мы милые, добрые, красивые позволяем????
Ташенька
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 08:33
Откуда: Москва

Сообщение Ташенька »

 
[quote="Jul"]Мне иногда кажется, что мы женщины такие дурочки...:( об нас ноги вытирают, изменяют, врут, обижают а мы все равно бежим к этому человеку и признаемся в любви...
Как же я с вами согласна!!Но почему так??Я каждый день даю себе зарок не звонить ему,не писать,но все мои клятвы ничего не стоят((Он разговаривает со мной через зубы.иногда просто сбрасывает звонок,а я всё настырнее и настырнее.Я, та, которая всегда была гордой и властной теперь бегаю за ним,умоляю о встрече.прошу звонить чаще детям.спрашиваю хорошо ли он кушает.тепло ли одевается,хотя ему до нас нет дела.он даже не интересуется есть ли деньги,как учеба у детей,НИЧЕГО ему не надо от нас.А я всё пытаюсь ,живу надеждой,уже не ради себя..ради детей..Что такое с нами?? Пока нас ногой не пнут так и будем унижаться??Как выйти из этого ада?Как сказать себе ,что ВСЁ поезд ушел,ловить не чего?
Jul
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:28

Сообщение Jul »

 
Единственный способ заняться собой и найти новую любовь, отношения. То что происходит (то о чем я написала) и Единственное из за чего это происходит боязнь одиночества,..но подумайте что вы и так одиноки, живя с ним если отношения не приносят удовлетворения. Выход такой ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ и НАЙТИ ДОСТОЙНОГО ВАС. :) чем я сейчас и занимаюсь...намного лучше его, именно такого какого бы вы хотели и думали живя с ним..( ах если бы он был более заботливым, ах если б он был поумнее) ТАК ВПЕРЕД) есть шанс найти такого и лучше!
Ташенька
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 08:33
Откуда: Москва

Сообщение Ташенька »

 
[quote="Jul"]Единственный способ заняться собой и найти новую любовь, отношения. Выход такой ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ и НАЙТИ ДОСТОЙНОГО ВАС. :)
А как же любовь?? С ней что делать?? И потом да согласна ужасно боюсь жить одна.Всегда кто то рядом был:родители ,потом он, а счас когда он ушел кажется что не проживу.вою от одиночества,так хочется любить,и быть любимой.но кому нужна женщина в 35 лет да еще с двумя детьми(один из которых не вполне здоров)Мне же не на ночь надо,а серьезные отношения ,а это так не легко найти.
и

Сообщение и »

 
Покрайне мере я схожу и узнаю надеяться на что то или нет!
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
Дорогая И, почему вы не слышите нас :? ? Вас же просили не рекламировать разрешение извечного женского вопроса "вернется или нет" таким методом, как поход к гадалкам и бабкам! Если вы так упорствуете и хотите задать этот вопрос именно бесам, то это ваше право. Но если бы задали этот вопрос Богу, Он бы сказал, что ВСЕ ПРЕДВЕДАЕТ, НО НЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЯЕТ.
Если было бы по другому, тогда логичнее было бы спросить у "яснознающих", спасетесь вы и попадете в рай или нет, чтобы "узнать - надеяться на что то" или зря не страраться.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
:shock: :shock: :shock: :!: :!: :!:
Если для Вас авторитет - лицо гадалки, то разрешите Вам предсказать, что, если подсознательно Вы не будете удовлетворены результатом, вы пойдете к следующей еще более "авторитететной" и.т.д.
Будущее многовариантно и есть результат только наших предыдущих выборов. Имея негативный для себя результат, лучше подумать о собственной личности, о своих ошибках и последствии ошибочных выборов.
Вы же пока желаете не менять себя, т.е. не развиваться духовно и личностно, не нести ответственности за собственные поступки (доверять предсказаниям), а ждете, что счатье само по себе свалиться к Вам в руки, без особого труда с Вашей стороны. Если Вам нравиться, что Вашей собственной жизнью и будущим управляют другие люди, а Вы являетесь лишь исполнителем их желаний, то ответственность за этот выбор все равно остается за Вами.
Надеюсь Вы не будете в обиде за это ПРЕДСКАЗАНИЕ.

Мы верим только в то, во что хотим верить!
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
Присоединяюсь к Алексии в части необходимости личностного и духовного развития и уточняю "предсказание" - за "пророчеством" бабки как пить дать последует уведомление о том, что на вас, вашем муже, свекрови, соседях и собаке - страшнейшая порча, и далее по сценарию - реаниматологическая необходимость срочно предоставить услуги по снятию "венеца безбрачия, фаты одиночества, печати бобылизма, штампа целомудрия, «пластыря немоты», «кандалов безручия», «трусов бессилия»". :)
Закрыто

Вернуться в «История болезни»