Вчера призналась - сегодня отказалась от своих слов

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Muzhik
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 08:37
Пол: мужской
Откуда: краснодар

Вчера призналась - сегодня отказалась от своих слов

Сообщение Muzhik »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить". Narine

Приветы !
Вчера наехал на свою жену - сказал что знаю что изменила
она отпиралась, сказал дай телефон - все чисто
но когда начал смотреть фотки - взбесилась, заистерила
хотя копромата там не нашел - но она сказала отдай телефон я во всем признаюсь
и сказал что на днях переспала со знакомым после нашей последней ссоры
она домохозяйка и сказала что когда я днем ушел - она пошла к нему и трахнулась
Сегодня говорит - что оговорила себя под давленим
типа испугалась что я могу ее избить и разбить телефон
Я этого знакомого знаю -с ним еще не общался
Сентябрь-октябрь я тайком проверял ее телефон - общений и звонков посторонних не было ни кому вообще
Говорю потом - надеюсь что не у нас это делали - говорит нет
Потом говорю - ты у него там кувыркалась - говорит нет, а где было - не скажу (это она говорил до отказа от своих слов)
Расскаяния или чего либо вообще нет
Ходит сильно обиженная типа что я на нее наорал и выгнал из дома в тот вечер
15 лет брака - двое детей
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Вчера призналась - сегодня отказаласьот своих слов

Сообщение Narine »

 
Прочитайте правила и пишите нормально, а не в формате белого стиха. Вы владеете пунктуацией родного языка? Потрудитесь ее применять в соответствии с правилами. И будьте добры, без панибратства, пожалуйста.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Вчера призналась - сегодня отказаласьот своих слов

Сообщение Elfriede »

 
Автор, пожалуйста, сформулируйте вопросы к форуму.
И расскажите почему Вы 2 месяца мониторили телеыон жены.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Вчера призналась - сегодня отказаласьот своих слов

Сообщение ФрезиГрант »

 
Muzhik писал(а): Вчера наехал на свою жену - сказал что знаю что изменила
Откуда знаете?
говорит - что оговорила себя под давленим
типа испугалась что я могу ее избить и разбить телефон
Это как вообще? Признаться в измене- не страшно, а не признаться- страшно, ибо за этим последуют побои? Тем более оговаривать себя :shock: Вы практикуете рукоприкладство что ли, раз она вдруг испугалась?
Я этого знакомого знаю -с ним еще не общался
А с какой целью вы хотите с ним пообщаться? Вы думаете, он вам взял вот так сразу и сказал, спал он с вашей женой или нет( это в случае, если было дело)? В любом случае так унижаться не стоит. ИМХО. С супругой это выясняйте.

Потом говорю - ты у него там кувыркалась - говорит нет, а где было - не скажу (это она говорил до отказа от своих слов)
Слушайте, автор, ну что это за разговоры? Вам эти подробности зачем знать?
Не понятно, что было и было ли вообще, вы как-то все слишком кратко описали, не понятно, зачем телефон жены мониторили , были ли ранее прецеденты, в общем слишком мало информации, но в любом случае ситуация ненормальная. Вы напишите по подробнее, расскажите о ваших отношениях, часто ли ссоритесь с женой?
Muzhik
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 08:37
Пол: мужской
Откуда: краснодар

Re: Вчера призналась - сегодня отказаласьот своих слов

Сообщение Muzhik »

 
ссорились часто
рукоприкладство не практикую, могу только орать
мониторил - потому что ранее были замечены переписки в соцсетях
и также периодически она с ним общалась, но так ни о чем
Откуда знаю - интуиция подсказывает

Спасибо, что хоть один раз, но написали предложение с заглавной. Первое предупреждение за ненадлежащее оформление текста. Мы работает с текстом — вы хоть задумываетесь, как нам вас читать? Пишите как полагается, со знаками и по правилам. Предупреждение вам!
Muzhik
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 08:37
Пол: мужской
Откуда: краснодар

Re: Вчера призналась - сегодня отказаласьот своих слов

Сообщение Muzhik »

 
вопрос простой - как дальше ?
дома спокойно разговариваем, но только по делу
сразу сказал что ищи квартиру и сьезжай, детей поделим, так решили сразу
вчера приехали друзья в гости, это дано было запланировано и вот совпало с этим событием, остановились в гостинцие
позвал ее в пиццерию чтоб с друзьями познакомить, весь вечер со мной общалась и вела себя так как будто ничего и не произошло
я им не говрил конкретно, просто сказал что разногласия в семье и все, думал что будет себя вести по другому и чтоб у них не было вопросов о ее поведении, так они говорят что она такими влюбленными глазами на тебя смотрит, не вериться что какие то у вас проблемы и настроение у нее было хорошее и общение непринужденое и сама атмосфера была дружелюбная, просто дома она два дня ходила с покерфейсом
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Вчера призналась - сегодня отказаласьот своих слов

Сообщение Elfriede »

 
Автор, второй раз к Вам просьба - сформулируйте свои вопросы к форуму, пожалуйста. Так можно будет начать работу.
Формат личного блога/дневника Правилами не предусмотрен, его здесь вести не надо.

И к Ввм вопрос - Вы видели замечание модератора? Почему проигнорировали и продолжаете нарушать Правила форума и в части оформления своих сообщений? Вам безразличны правила дома куда Вы пришли и удобство людей которые будут стараться Вам помочь?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Вчера призналась - сегодня отказаласьот своих слов

Сообщение alkesh »

 
Muzhik писал(а):вопрос простой - как дальше
Ваша жена вас не уважает. Вы, похоже, не уважаете её. И нас, форумчан, не уважаете, и правила форума. Пришли за советом, но на нас вам наплевать, вам только вынь да положь то, что вы хотите.

Без уважения нет настоящей семьи, нет настоящих человеческих отношений между людьми. Без него - не люди, а роботы действующие по программе, удовлетворяющие свои личные желания.
Или вы начинаете прислушиваться к тем, у кого просите помощи. Или все закончится баном.
Muzhik
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 08:37
Пол: мужской
Откуда: краснодар

Re: Вчера призналась - сегодня отказаласьот своих слов

Сообщение Muzhik »

 
Muzhik писал(а):ссорились часто
рукоприкладство не практикую, могу только орать
мониторил - потому что ранее были замечены переписки в соцсетях
и также периодически она с ним общалась, но так ни о чем
Откуда знаю - интуиция подсказывает

Спасибо, что хоть один раз, но написали предложение с заглавной. Первое предупреждение за ненадлежащее оформление текста. Мы работает с текстом — вы хоть задумываетесь, как нам вас читать? Пишите как полагается, со знаками и по правилам. Предупреждение вам!
А вы в курсе что в линуксе чоб написать с заглавной нужно два раза нажать шифт и поэтому я это забываю делать
удалите нафиг топик и все - похоже я ошибся адресом
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Вчера призналась - сегодня отказалась от своих слов

Сообщение ФрезиГрант »

 
Похоже, что и впрямь ошиблись адресом. Вы пришли на форум, зарегистрировались- с какой целью? Вы проигнорировали Правила форума, а когда вам сделали справедливое замечание, причем неоднократно, вы еще и в позу встаете. Это разве поведение взрослого человека? Вам уже выше писали про уважение, точнее, про неуважение в вашей семье. Похоже, что вы вообще никого не уважаете, раз позволяете себе такие выпады в адрес тех, кто вам хочет помочь.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Вчера призналась - сегодня отказалась от своих слов

Сообщение Elfriede »

 
Ну, то есть каждый первый раз забываете, да? Нет, автор, скорее уж не даете себе труд начинать предложение с заглавной буквы, неохота Вам дважды бить по клавише - зачем, присутствующие скушают и так то, что Вы напишете. Правда ведь? Была охота стараться...
Ну и что, чоо в Правилах специально записано правило о грамотном оформлении текстов, Вы же выше правил, правда?

Никто Вашу тему удалять не будет - читайте те же Правила, в которых написано, что темы не удаляются.

Вот, смотрите, что получается. Вы пришли на форум, его законы нарушаете, просьбы писать грамотно игнорируете ( неохота Вам), дркгие просьбы сформулировать вопросы к форуму тоже игнорируете. И теперь, вместо того, чтобы перестать нарушать Правила и начать работу с тех же вопросов, встаете в позу. Кому от этого хорошо? Ну точно не Вам - Вы могли получить помощь, а темерь не получите. Получились сами себе злобный Буратино. Печально, автор.

И дружеский совет. Если так ломает жать дважды для заглавной буквы, смените операционку. Линекс - не единственная система во Вселенной.

Кстати, у Вас не одного трудности при написании могут быть. Люди и телефонов пишут, и это и дольше, и ошибок бывает на порядок больше, которые надо править. Но как-то все стараются сппавляться.

А по Вашей ситуации скажу одно. Вам верно заметили что жена Вас не уважает. Это так. И видно уже по Вашему поведению что Вы хотите чтобы она Вас уговорила что ничего не было, и жаждете после этого расслабиться и все забыть. Если ды Вы хотели действительно разобраться в ситуации, то отстранились бы от нее и смотрели - решала. А Вы вон по ресторанам с ней шастаете как будто ничего не было, да в глаза заглядываете что там она думает.
Вы только на форуме " мужика" включаете, а дома, похоже, нет. Для справки - мужик не тот, кто орет, а тот, кто умеет внушить уважение к себе.
Песню " Что ты имела в виду?" освежите в памяти, похоже, подходит к Вашей ситуации.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Вчера призналась - сегодня отказаласьот своих слов

Сообщение alkesh »

 
Muzhik писал(а):
А вы в курсе что в линуксе чоб написать с заглавной нужно два раза нажать шифт и поэтому я это забываю делать
Я работаю в линуксе уже много лет, в разных его дистрибутивах. И о "чоб написать с заглавной нужно два раза нажать шифт " первый раз слышу. Так что это не линукс виноват. А просто там, где вы работаете, кто-то так настроил. Поменяйте настройку, это можно и рядовому пользователю, как правило.
В любом случае, есть кнопка "Предосмотр" - всё, что забыл, можно исправлять пользуясь этой функцией.
Muzhik писал(а): удалите топик и все - похоже я ошибся адресом
7.2. Создавая тему, вы соглашаетесь с тем, что вся информация в этой теме является собственностью форума. Каждая тема является плодом коллективного творчества и приносит пользу многим читающим. Поэтому автор темы не имеет права требовать ее удаления. Он может просить об этом, решение принимает администрация.

Тема закрыта т.к. помощь автору не нужна. Об открытии темы написано в правилах.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»