Жена уходит ,а виновник Интернет

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Rory
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 20:35

Сообщение Rory »

 
Виталий, тут вот какой момент есть. Который ты как-то из виду упустил. По твоим же словам, ты пил. Пил, судя по всему, здорово. Сколько лет? Завязал 3 года назад. Вопрос, много ли чувства у жены к этому времени осталось? Или она жила по инерции, чтоб вроде муж был и ребенку отец ? Женские эмоции-штука хрупкая. Ты вот пил, пока вы жили, пил, когда она беременная ходила, пока ребенок маленький был. И она во всей этой грязи жила. Терпела.
В итоге много ли нежности там осталось? Много ли романтики неулетучившейся? Или душа подсохла . Она могла сказать себе, что мужик в твоем лице все-таки какой-никакой, но терпимый, бывает и хуже. .. Любовь завяла, жена твоя могла решить, что больше ей любви, эмоций и не светит. Примирилась с ситуацией, решила жить ради ребенка и.т.п., как многие.
А потом этот парень появился. Радость пришла, эмоции какие-то женские. Новые отношения её закрутили.
Ты просто прикинь. Себя на её место поставь. Тебе пить легко было бросить? Затягивало. И сил вырваться не было. А её ты сейчас условия ставишь, типа, месяц сроку и никаких гвоздей. Ты сам себя мог в руки взять за месяц? А держать? Кишка тонка была. А от неё требуешь.
Семья, как это ни банально звучит, живой организм. Единый организм. А ты как хотел?
Диагностика добрачных отношений
Виталий 76
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 00:20
Откуда: Беларусь,Минск

Жена уходит ,а виновник Интернет

Сообщение Виталий 76 »

 
Rory , я думаю здесь вы не правы, тот период уже давно забыт,ведь мы буквально пол года назад думали и собирались завести 2го ребёнка, а здесь все оборвалось в один миг.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»