Помощь по борьбе с одиночеством

Если чувства не взаимны...
petrovivanvlad
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 04:44
Пол: мужской
Откуда: Якутск

Помощь по борьбе с одиночеством

Сообщение petrovivanvlad »

 
Добрый день, уважаемые форумчане. Нашел ваш форум через поисковик, он хорошо ранжируется по ключевым словам "одиночество форум" :)

Я поставил цель в жизни - помочь 1 000 000 одиноким людям перестать чувствовать себя одинокими. Поэтому прошу всех, кто чувствует себя одиноким пройти опрос, заполнить контакты и дать согласие на помощь по ссылке, которую можно получить у меня в лс ( не могу прикрепить ссылку к сообщению :( )

Внимание: помогаю одиноким на безвозмездной основе.

Спасибо и удачи! :give_heart:
Диагностика отношений в сожительстве
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помощь по борьбе с одиночеством

Сообщение Korbette »

 
Автор, прежде чем печатать сообщение, хорошо бы почитать правила форума. Почитайте их внимательно. При регистрации вы бездумно поставили галку "да, согласен", "да, ознакомлен". Форум у нас глубоко анонимный. Основан на взаимопомощи и работе человека над собой. Обмен контактами и личные сообщения по причине анонимности авторов, рассказывающих здесь личные истории в деталях, такие вещи именно этим форумом не предусмотрены. Помощь оказывается волонтерами и людьми, пережившими аналогичные ситуации, безвозмездно и так же анонимно. Вы можете так же участвовать в нашем проекте, принимая эти условия.
petrovivanvlad
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 04:44
Пол: мужской
Откуда: Якутск

Re: Помощь по борьбе с одиночеством

Сообщение petrovivanvlad »

 
Щас почитаем)
Малость поздновато. За рекламу бан.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»