Муж видит во всём меня

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Nastya1
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 16:27
Пол: женский
Откуда: Гродно

Муж видит во всём меня

Сообщение Nastya1 »

 
Тема перенесена из "Разбора". Narine

С мужем в браке уже третий год. Пока встречались, было всё хорошо, но стоило мне забеременеть... Его как подменили. Он уехал, в свой родной город, а я осталась одна, дохаживать до декретного отпуска. Потом сыграли свадьбу на условиях его мамы. Мне запретили брать своего ребёнка от первого брака. Вообщем на свадьбе была невеста и только его родственники. Мне было очень больно, но я терпела. Так и в жизнь кинулись с болью и обидой.Первое время после ругани он просил прощения, обнимал за ноги, целовал, говорил что безумно сильно любит меня. А потом перестал извеняться, во всех скандалах винил только меня. Во время скандалов стал поднимать на меня руку при детях, а я всё прощала.В принципе их скандала и и не назовёшь. Я высказывал что жить на с б ёмном жилье нельзя, надо думать как построить я, а он всё смотрит маме в рот и ждёт когда она даст нам денег, а сам... Всё что зарабатывает тратит как хочет. Не буду грешить жильё оплачивает он, покупает продукты и всё. Все остальные расходы, то есть на себя и детей плачу я с пособия. У него всегда есть деньги, но он мне копейки не даёт. Это не правильно, должен быть один кошелёк, чтобы что то мы могли купить. Это я ему и высказываю, а он это расценивать как неуважение и вынос мозга. И сейчас под Новогодние праздники мы поругались из-за того что я решила посмотреть что же он постоянно висит в телефоне. На что последовала куча матов, да таких что у меня уши отрасли, поколения меня, разбил рот, я сплевывала кровь. И я после всего этого осталась и жду когда он осознает свое отношение и поведение ко мне.А организации винит меня, говорит что я из семьи сделала помойку грязи. Уйти немогу, что то останавливает.Может я боюсь до конца дней остаться одна... А может люблю, сама не могу понять, всё очень трудно. Всё ещё надеюсь, что что-то может измениться.
Диагностика отношений в сожительстве
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Муж видит во всём меня

Сообщение micha »

 
1. А в чем ваш вопрос? Сформулируйте.
2.
, поколения меня
,
А организации винит меня, говорит что я из семьи сделала помойку грязи.
что-то ничего не понятно.
3. Сколько вам лет и сколько у вас браков было?
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Муж видит во всём меня

Сообщение ФрезиГрант »

 
Nastya1 писал(а): И сейчас под Новогодние праздники мы поругались из-за того что я решила посмотреть что же он постоянно висит в телефоне. На что последовала куча матов, да таких что у меня уши отрасли, поколения меня, разбил рот, я сплевывала кровь.
иии после этого всего вы
И я после всего этого осталась и жду когда он осознает свое отношение и поведение ко мне
С чего бы вдруг ему что-то осознавать? У вас вроде рукоприкладство в норме, обычное явление. Да и в отношениях с самого начала ни капли уважения. Причем с обеих сторон.
Уйти немогу, что то останавливает.Может я боюсь до конца дней остаться одна... А может люблю, сама не могу понять, всё очень трудно. Всё ещё надеюсь, что что-то может измениться.
Позиция жертвы вас останавливает. Про зависимость почитайте.
Мне было очень больно, но я терпела.
Зачем? Лишь бы замуж выйти, на любых условиях? И что в итоге?
Так и в жизнь кинулись с болью и обидой.
Кто в этом виноват, подумайте?
Первое время после ругани он просил прощения, обнимал за ноги, целовал, говорил что безумно сильно любит меня. А потом перестал извеняться, во всех скандалах винил только меня.
Вот оно, самое сладкое в таких больных отношениях- эта постоянная драма: оскорбил, избил, в ногах полежал, прощения попросил и все по новой. Мексиканские страсти.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»