Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Здравствуйте

Я хотела бы сказать большое спасибо всем за советы и наставления, я порвала с любовником и живу в семье. Какое же это счастье - жить без вранья. Работаю там же, но игнорирую его уже с февраля. Только два раза вынужденно разговаривали по работе, не наедине. Чувствую к нему только отвращение, и к себе тогдашней. Люди еще посматривают, но уже меньше, чем раньше. Самое главное - я остыла и поняла весь ужас произошедшего.
Диагностика семейных отношений
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Общаюсь с 18-летним

Сообщение Miranda1010 »

 
Почти 19 ему, но не суть. Мне 36, выгляжу намного моложе. Здесь уже была моя тема, там все улеглось. Но сейчас я просто переписываюсь с молодым человеком, студентом учебного заведения (не моим непосредственно), где я работаю. С мужем общих интересов мало, а с этим обсуждаем сериалы, музыку. Вроде все невинно, но я чувствую, что веду себя неправильно. Помогите разобраться с мыслями.

Для чего новую тему открыли? Narine
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Narine »

 
Вижу, вам неймется. Просто нормально жить в семье вам неинтересно, да?
Здесь уже была моя тема, там все улеглось.
Ах, как мило: УЛЕГЛОСЬ!
Я уж просто помалкиваю о том, что взрослой женщине общаться с пацаном, да еще о чем: сериалы! Зачем пришли? На какую реакцию рассчитывали? Что чужие дяди-тети вам скажут "ай-яй-яй"?
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Здравствуйте, Narine. Я не могу ни у кого попросить совета в реальной жизни на эту тему. Я хотела прояснить, это со стороны действительно выглядит как флирт, что я с ним общаюсь на тему сериалов и музыки (больше о музыке)? Или у меня уже крыша едет? Просто он развитый не по годам, но неужели он расчитывает на большее, общаясь со мной? Я в глубине души понимаю, что стоит это прекратить, но не знаю как.
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Heather »

 
что стоит это прекратить, но не знаю как.
- очень просто: пишете ему, что заняты и больше отвечать не будете и блокируете во всех мессенджерах.
Это не выглядит, как флирт, это выглядит очень гадко, как педофилия. Представьте, что вы узнаете о том, что ваш 19-й сын переписывается с 36 летней женщиной, или 19-яя дочь с 36 летним мужчиной. Вы бы как к этому отнеслись?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Рассветная »

 
Miranda1010 писал(а):Самое главное - я остыла и поняла весь ужас произошедшего.
Ой ли?
Miranda1010 писал(а):Но сейчас я просто переписываюсь с молодым человеком, студентом учебного заведения (не моим непосредственно), где я работаю.
Миранда, для чего Вы начали переписку с ним? Только, пожалуйста, не отвечайте, что с мужем об этом не поговорить, а он.. Вопрос в том, для чего именно с ним? У вас есть подруги? В конце концов, существуют форумы и сообщества по интересам, где можно их найти. Но вы выбрали именно молодого человека.
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Heather писал(а):
что стоит это прекратить, но не знаю как.
- очень просто: пишете ему, что заняты и больше отвечать не будете и блокируете во всех мессенджерах.
Это не выглядит, как флирт, это выглядит очень гадко, как педофилия. Представьте, что вы узнаете о том, что ваш 19-й сын переписывается с 36 летней женщиной, или 19-яя дочь с 36 летним мужчиной. Вы бы как к этому отнеслись?
Ну он совершеннолетний, педофилия это слишком. Именно заблокировать? Он же обидится, а мы видимся в коридорах вуза.
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Рассветная писал(а):
Miranda1010 писал(а):Самое главное - я остыла и поняла весь ужас произошедшего.
Ой ли?
Miranda1010 писал(а):Но сейчас я просто переписываюсь с молодым человеком, студентом учебного заведения (не моим непосредственно), где я работаю.
Миранда, для чего Вы начали переписку с ним? Только, пожалуйста, не отвечайте, что с мужем об этом не поговорить, а он.. Вопрос в том, для чего именно с ним? У вас есть подруги? В конце концов, существуют форумы и сообщества по интересам, где можно их найти. Но вы выбрали именно молодого человека.
Он сам начал переписку, и пошло-поехало
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Рассветная »

 
Miranda1010 писал(а): Он сам начал переписку, и пошло-поехало
Миранда, пожалуйста, не вбрасывайте одно за другим короткие сообщения, место в теме ограничено.
А по сути ответа - ну прямо классическое "это не я взял яблоко, мне Ева дала". То, что он начал, не значит, что надо продолжать. Если был конкретный вопрос как к преподавателю, компетентному в той или иной сфере, всегда можно вежливо ответить и дать понять, что не будешь продолжать переписку на дружеском уровне. А "пошло-поехало" звучит, простите, словно Вам не 36 лет, а 6. В этом возрасте так можно говорить, а потом человек учится отвечать за свои действия. Не без вашего желания ведь "поехало". И вы не ответили на вопрос: для чего вам эта переписка?
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Рассветная, я признаюсь вам и самой себе - мне льстит внимание молодого и видного парня, музыка и сериалы - повод. Как дать понять, что не буду продолжать переписку на дружеском уровне?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Narine »

 
Дорогая Миранда! Вся эта новая тема с учетом четырех страниц прошлой темы выглядит просто издевкой. Вам через четыре года сорок лет, вы что только не вытворяли в своем браке, и теперь, взявшись за старое, приходите сюда и просите какую-то простите, ерунду: чтобы вам подсказали, что нехорошо взрослой (хотя бы по летам) тете играть в эротические игры с тем, кто годится ей в сыновья.
Это вещь, которая должна быть понятна без объяснений, без доказательств. Нравиться ей хочется! В семье у нее улеглось! У вас совесть-то есть?

…А собственно, чего я так раскипятилась? Муж вам все позволяет, вы невинно хлопаете глазками, прямо инженю. Живите вы как хотите, нарушайте, разрушайте — это же на свою, а не на чью-то голову вы собираете горящие угли. Жаль времени, потраченного на вас.
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Narine, я пытаюсь найти помощь, я как хомяк внутри круга, я не знаю, как мне перестать зависеть от мужского внимания к себе. Причем мне льстит внимание только от видных особей мужского пола. С одним разорвала, теперь пытаюсь отвечать на флирт подростка(
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Narine »

 
Бросьте, вы взрослый человек, дееспособный. Хватит давить на жалость.

Тема закрыта. Запрещено создавать новые темы.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»