Как продолжать работать с человеком после расставания?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Мирославалава
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 10:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Как продолжать работать с человеком после расставания?

Сообщение Мирославалава »

 
Перемещено из "Помогите пержить". Narine
Встречалась с коллегой, на работе не распространялись. И после года отношений все пошло как-то не так. Особенно последнии две недели, у него постоянно начало портиться настроение из за всякой ерунды и в один вечер все было хорошо, я пошутила про него какую то шутку и все. Он встал сказал, что больше не хочет общаться и удаляет мой номер. Представляете просто так взял и сказал мы даже не ругались. У меня началась истерика(об этом я очень желею, что показала ему слабость). Я спросила почему так поступаешь, а он сказал, что если бы он сидел дома то у него бы настроение не испортилось и все, он ушёл, оставив меня рыдающей. Но самое ужасное, что мы теперь видемся каждый день на работе, и я должна делать вид, что все хорошо. Как мне это пережить, он сделал меня виноватой в нашем растовании, мне так больно, но я как идиотка все ещё хочу вернуть его. А теперь он ещё и на работе обходиться со мной каким то пренебрежение. Как мне это все забыть?
Диагностика семейных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как продолжать работать с человеком после расставания?

Сообщение Korbette »

 
Автор, сколько вам лет, сколько лет парню? Вы встречались в каком формате, с какой целью? У вас на работе большой коллектив? Вы вообще обидчивый человек?
Мирославалава
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 10:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как продолжать работать с человеком после расставания?

Сообщение Мирославалава »

 
Korbette писал(а):Автор, сколько вам лет, сколько лет парню? Вы встречались в каком формате, с какой целью? У вас на работе большой коллектив? Вы вообще обидчивый человек?
Мне 23,коллектив не большой.Встречались я думала все серьёзно, но как оказалось я сама незнаю. Мне очень обидно.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как продолжать работать с человеком после расставания?

Сообщение Delfina »

 
Мирославалава писал(а):Встречались я думала все серьёзно, но как оказалось я сама незнаю. Мне очень обидно.
Что вас заставляло думать, что мужчина с вами серьёзно?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как продолжать работать с человеком после расставания?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, что Вы в данном случае вкладываете в понятие " серьезно"?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как продолжать работать с человеком после расставания?

Сообщение Narine »

 
Он женат? Почему вы старались не афишировать свои отношения?
Apolinaria
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 00:56
Пол: женский

Re: Как продолжать работать с человеком после расставания?

Сообщение Apolinaria »

 
Уважаемый автор! Поведение мужчины, будучи в отношениях с Вами, указывает на его несерьезность. Ну а пренебрежение на работе совсем не делает ему чести. Вы близко принимаете все к сердцу в силу молодости. Мой совет: перешагните и идите дальше.
Если со временем его поведение на работе не станет нормальным, то советую объяснить без лишних эмоций: "Что было, то было, а на работе мы работаем и все личное оставляем за бортом". Удачи Вам!
Мирославалава
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 10:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как продолжать работать с человеком после расставания?

Сообщение Мирославалава »

 
Narine писал(а):Он женат? Почему вы старались не афишировать свои отношения?
Да
Novosel2019
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 04:58
Пол: женский
Откуда: Новокузнецк

Re: Как продолжать работать с человеком после расставания?

Сообщение Novosel2019 »

 
Милая автор, а вы не думаете, что человек осознал свою ошибку? И может восстанавливает отношения в семье. Вы когда в эти отношения вступали, что ожидали?
Ну если он с женой поступает по свински, изменяет, гуляет, то с вами ему еще проще так будет обращаться.
И кстати, только первый раз мужику блудному сложно развестись, дальше все намного проще.

Перешагните это, и живите своей жизнью, вам всего то 23!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как продолжать работать с человеком после расставания?

Сообщение Elfriede »

 
Мирославалава писал(а): . Как мне это все забыть?
А как Вы себе это представляете - забыть? Вы же не больны амнезией, чтобы все испарилось у Вас из памяти. Да и не надо этого, так как Вы тогда никаких уроков не извлечете из произошедшего. И уроки все же лучше бы извлечь, чтобы больше не вступать в эти недостойные, травмирующие отношения.
Вы на что надеялись когда начинали роман с женатым? Что жена - не стена, подвинется? Что ее он не любит, а вот Вас - любит? Какая у Вас была мотивация начать отношения с несвободным человеком? И Вам никогда не приходило в голову, что Вы активно участвуете в разрушении его семьи, в причинении боли жене и детям?
Автор, как так получилось?
Что у Вас с Вашей родительской семьей, что Вы не вынесли из нее правило, что чужой муж - это табу?

И - да, ситуация у Вас на работе, скажем мягко, неприятная. Наверняка все сотрудники в курсе Вашего "романа", шушукаются за спиной и составили о Вас, скажем так, неоднозначное мнение. Грубо скажу, но Вы нарушили одно из правил успешной и спокойной работы и спокойной семейной жизни: "Не спи там, где работаешь. И не работай там, где спишь".
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как продолжать работать с человеком после расставания?

Сообщение Narine »

 
Вы, если хотите не сломать себе судьбу, обязаны из случившегося усвоить один урок: ни в коем случае не вторгаться в чужую семью, как бы вас ни провоцировали. Мужик хотел развлечений — все женатые (почти все) именно с этой целью заводят служебный роман. Вас ведь никто не обязываеть ему способствовать и активно участвовать в этом мерзком деле. Когда-нибудь у вас тоже будет муж, представьте себя на месте жены.
Это азбучные истины, но бывает, что не усвоив их в родительской семье, приходится учиться на собственных непоправимых ошибках.
И еще. Никогда, ни в какие времена мужчины не будут уважать доступных женщин. Это тоже истина. Так что уважайте себя.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как продолжать работать с человеком после расставания?

Сообщение Delfina »

 
последнии две недели, у него постоянно начало портиться настроение из за всякой ерунды и в один вечер все было хорошо, я пошутила про него какую то шутку и все. Он встал сказал, что больше не хочет общаться и удаляет мой номер
Ваш любовник явно искал причины для расставания с вами.
Вы позже поймёте, что для вас лучше, что он исчез из вашей жизни и постели.
В какой семье вы росли? Почему вы пошли на отношения с женатым? Лет ему сколько?
Novosel2019
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 04:58
Пол: женский
Откуда: Новокузнецк

Re: Как продолжать работать с человеком после расставания?

Сообщение Novosel2019 »

 
Верно пишет Narine , им хочется новых отношений, новых кайфов, жена же надоела и прочее они несут лишь бы добиться желаемого.

Знаете, я сейчас очень боюсь, чтобы не попасть в подобные отношения. т.к. я та самая жена, которая перенесла и переношу эту грязь.

Так вот на работе есть мужчина, старше на 10 лет, и всяческими способами меня пытается совратить, однажды. он нарушил границы моего личного пространства, и за это получил пощечину, я сказала подобное повториться будут знать все что ты меня домогаешься...
В понедельник пришел и говорит, почему ты ко мне так относишься, я ответила что жаль твою жену и деток ( второго ребенка она рожала со мной в роддоме, т.е. мы чуток знакомы) и чтобы впредь подобного не повторялось...Ответ его - извини, больше не буду. Надеюсь на это.
А чтобы мне не соблазниться то?, одна, хочется внимания, ласки и прочего...НО...женатики это должно быть табу для всех свободных.

Автор, одумайтесь и бегите прочь.
Мирославалава
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 10:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как продолжать работать с человеком после расставания?

Сообщение Мирославалава »

 
Delfina писал(а):
последнии две недели, у него постоянно начало портиться настроение из за всякой ерунды и в один вечер все было хорошо, я пошутила про него какую то шутку и все. Он встал сказал, что больше не хочет общаться и удаляет мой номер
Ваш любовник явно искал причины для расставания с вами.
Вы позже поймёте, что для вас лучше, что он исчез из вашей жизни и постели.
В какой семье вы росли? Почему вы пошли на отношения с женатым? Лет ему сколько?
Росла в полноценной, нормальной семье, ему 26, наверное влюбилась
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как продолжать работать с человеком после расставания?

Сообщение Delfina »

 
Росла в полноценной, нормальной семье...
И в нормальной семье бывают травмы у детей. Например, когда папа эмоционально холодный, не доступный, что формирует у детей низкую самооценку. Не обязательно, конечно, но такие моменты бывают, считает психология. Это вам информация для размышления.
наверное влюбилась
А он? Это он начал вам предлагать встречаться или вы были инициатором?
Мирославалава
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 10:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как продолжать работать с человеком после расставания?

Сообщение Мирославалава »

 
Мирославалава писал(а):И в нормальной семье бывают травмы у детей. Например, когда папа эмоционально холодный, не доступный, что формирует у детей низкую самооценку. Не обязательно, конечно, но такие моменты бывают, считает психология. Это вам информация для размышления.
наверное влюбилась
А он? Это он начал вам предлагать встречаться или вы были инициатором?
Про папу может и правда...
Он был абсолютным инициатором, мы просто хорошо общались на работе, потом он вы просил мой номер, и я была не против. Он сразу мне понравился, но когда узнала, что он женат, сразу поняла, что без шансов. Но он вдруг начал проявлять большее внимание и я не удержалась. Я подумала, если он непроиютив, то почему бы нет. Честно, когда мы встречались я и не думала уводить его из семьи, да он бы и не ушёл. Он не плохой человек, просто женился рано из-за ребёнка, но дома почти не бывает, даже если не у меня. Но я не ожидала именно то как он меня кинет, в глубене души я знала, что все закончится. Но он бы мог поступить не так. И на работе, хоть мне и было очень больно я попыталась продолжить общаться как и раньше, а он особенно вот в последнии дни переходит все границы. Мне нужно было позвонить ему по работе, а он взял и не ответил, потом я позвонила с рабочего и он все равно не ответил т. как понял, что я звоню. И я не выдержала и мы поссорились прям на работе. Я ему сказала, что он ведёт себя не как мужик, а как чудак. Я устала и мне просто больно. Я знаю, что сама виновата, жаль только от этого не легче.[/quote]
чудак а не чудак :( вообщем вы поняли
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»