Все равно предал.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Все равно предал.

Сообщение Narine »

 
Да никакой совет вам, простите, не нужен. Просто стало тяжело, вы опять попали в зависимость от его слов, и вам срочно нужен взгляд со стороны или просто выплеснуть эмоции.

Что тут советовать, если нет проблемы? Вы никак не можете отлепиться и начинаете искать повод, чтобы позвонить. Он реагирует на ваш звонок не по вашему сценарию. Что во всем этом необычного, что именно нужно прокомментировать?

Смотрите: вы не читаете ни сайты нашей группы "Пережить.ру", ни форум, ни темы. Иначе вы уже начали бы совсем по-другому смотреть на вещи, на себя и на свое желаине закидывать удочки в сторону бывшего уже мужа. Наверняка вам сейчас захотелось что-то уточнить и дополнить, потому что вы со мной не согласны. Угадала? Ответ тот же: читайте полезные материалы, если хотите вправду изменить жизнь. А если не хотите, то не морочьте нам голову.
И еще. Вот это вы сами как понимаете:
Nikfi0315 писал(а):больше сток бы мой номер телефона
он орет поддерживать дружеские отношения
Что бы это значило? Вы разве не знаете, что на форуме особое внимание уделяется правильности, грамотности текста? У нас есть клавиша предварительного просмотра, я ею пользуюсь всегда и не представляю, какие обстоятельства могут заставить человека написать белиберду и как попало ее отправить: нате, читайте! И отвечайте! Некрасивая картина получается, правда?
Диагностика отношений в сожительстве
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
Прошу прощения за ошибки в тексте. Впредь, такое не повторится. Читаю форум каждый день. Согласна, не стоило ему звонить. Эта моя ошибка. Но меня как будто откинуло назад. В этот водоворот гнева. Я не понимаю, зачем он прям настаивает на помощи нам. Не предлагает, а настаивает. Хочет быть в комфортных спокойных отношениях со мной, на меня, как говорит, не претендует. А мне тяжело принимать ее, помощь, я не могу так. Хочет просто общаться. Так как будто просто знакомые. По поводу машины, там ребята обещали один результат, а выходит другой. Я выходит, не до конца уверена, что справлюсь сама. Пытаюсь все сделать легче. Вы правы, что в трудный момент, хочется «набрать» его. Так мне кажется, я дала слабину, позволив вмешаться в ремонт машины, поняла это, и решила исправить. Отказавшись от помощи, но наткнулась на непонимание. Он сказал, что хочет, чтобы я с ребёнком жили хорошо, и чтобы он помогал нам , с ремонтом, ещё с чем-нибудь. Я понимаю, это как , быть рядом. Учавствовать в нашей жизни. Но я этого не хочу. Я не могу с ним дружить. Я ещё зависима от него эмоционально. Он пытается убедить меня, что для ребёнка полезно, чтобы его Мама с папой хорошо общались. Я даже не знаю, как так получилось, что я начала узнавать про детали машины у него. А всего лишь написала, узнать, менял ли он когда-нибудь лампу в фаре? И что мне продали и поставили новую фару в машине, а они отличались, от моей второй. Я не знаю, как так получилось, что я позволила ему вмешаться в это. Я наверное, ошибку сделала. Я сегодня такой почувствовала себя беспомощной, ни чего не знающей, и не способной разобраться самостоятельно. И ещё когда он упрекал, меня, он сказал, что он на миг представил, что я его жена, и его аж передернулся от этого. Столько боли я ему принесла. Мне это было очень не приятно слышать, я чуть не расплакались, я не понимаю, какую боль. Я не изменяла, не била его. Он наверное, имеел в виду , когда я ушла от него, а он пытался вернуть меня. Опять я хожу по кругу. Я читала форум. И все понимаю, этой позиции следую, но при таких выбросах, мне не хорошо. Я поняла сейчас, что я хочу, чтобы он пожалел, что поступил так, а он не жалеет.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Все равно предал.

Сообщение Narine »

 
Пока вы будете себя жалеть и оправдывать свои ошибки, дело с места не сдвинется. Вам про вас, вы опять про него.
Тема закрыта! Запрещено создавать новую тему.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»