Как поступить ... Понимаю что очень виновата и наломала дров

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Все сложно
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2020, 00:39
Пол: женский
Откуда: Eвропа

Как поступить ... Понимаю что очень виновата и наломала дров

Сообщение Все сложно »

 
Здравствуйте всем . Решила написать сюда . Прошло примерно 2 года как у меня закончились отношения в них мы были 6 лет . Я сама была инициатором разрыва отношений была я и сейчас очень жалею о том что я так сделала . Расскажу в крации у нас были практически гармоничные отношения во всех смыслах в том числе и интимные отношения , в течении практически 6 лет жить вместе мы не жили встречались на выходных проводили замечательно время, путешествовали, гуляли общались. Пишу слезы накатываются на глазах . почему так вышло что мы не жили и он не предложил замуж? (Он работает на руководящей должности сейчас ушел еще выше на повышение и я все время считала что наверно так нам будет лучше что будем проводить время вместе в выходные а в будни я не хотела ему мешать,ограничивались телефонным общением тем более часто у него были командировки, деловые поездки). Меня это все в какой те мере напрягало что он ездит часто в командировки и я думала что там со всеми вытекающими последствиями, алкоголь, секс с молодыми девочками. И даже бесилась из за этого клевала ему мозг, он всячески меня уверял что ничего такого нет и у него сложный график да и зачем ему другие , но как накрутишь себя не остановишься . В последствии я потом узнала что он мне не врал а действительно говорил правду. И в один прекрасный момент мне пришла дурная идея плюс помогли подруги, зарегистрироваться в социальной сети не буду говорить ее название это уже не важно, Там познакомилась я там с человеком из за границы у нас было долго общение переписка , вскружил он мне голову и вообщем решила поехать к нему в гости пожалуйста не осуждайте меня , я сейчас понимаю что я сделала грязный поступок и плюнула в душе и сердце своему мужчине не осуждайте . И решилась на поездку но смелости сказать ему не решилась . Сказала что мне надо поехать с подружками в путешествие и некоторым делам за границу ... Его удивление и обиде не было предела, но он как он проявил стойкость без скандалов сказал Ок надо значит едь . И когда я села в автобус в направлении Варшавы и у меня с ним началась переписка , он уже наверно начал догадываться что я его обманула ….. В пути я ему созналась что я еду к знакомому и хотела разорвать отношения со своим мужчиной, я не могла сказать ему в глаза потому просто не хватило смелости а на расстоянии и не смотреть в глаза проще …. Но не вышло и он уговорил меня чтобы я вышла на границе … Дальше я вернулась домой и конечно он же сразу приехал ко мне , понятно что куча вопрос на которые я не могу дать ответ , т.к у меня в голове был другой а с ним я ничего не хотела , но из за жалости мы продолжили отношения . Да сейчас спустя время я очень себя виню во всем что же я наделала …. Тогда он, всячески пытался исправить ситуацию и вернуть все на места свои но я не о чем не думала и вела себя просто как малолетняя [удалено, грубость/жаргон] … Хочу и все . Хотя мне уже 38 лет и у меня взрослый ребенок . Прошло примерно месяца три и я приняла решение что нам надо расстаться и я все таки поеду к тому мужчине за границу … Расстались мы в первых числах майских праздников. Что пережил он я просто не знаю , мне сложно представить да он был не из робкого десятка мужчин , но тогда я увидела его слезы первый раз за все 6 лет которые мы были вместе … И моя дурная мечта свершилась я поехала к нему за границу , мы весело провели время в том числе был и секс яркие впечатления …. Потом я вернулась домой и все вроде было хорошо . до одного момента пока мой заграничный друг не пропал на две недели …. В последствии я узнала что он женат а то время которое мы провели , он сказал жене что уехал по делам бизнеса … И наше общение полностью прекратилось ….. На данный момент у меня полная пуста внутри и меня сейчас как осенило и только сейчас я поняла что же я все таки наделала. Разбила сердце человеку который меня действительно любил, решал все мой вопросы в том числе и финансовые , да он не дарил букетов не было романтики и сейчас я понимаю какая же все таки мелочь .... Я одновременно и хочу и боюсь , позвонить ему…. Я готова на все что угодно сделать чтобы он меня простил за все , за все что я ему сделала и чтобы мы были вместе …. Что делать не знаю . От знакомых, друзей узнала так случайно что он один и так никого себе и не нашел …. И не искал … Был где то долго в командировках . Прошу не клевать меня я понимаю что я сама все испортила [удалено, грубость] и что такие мужчины расходятся как горячие пирожки . и что наверно уже ничего не вернуть вообще . Посоветуйте что сделать ?

Пожалуйста, прочитайте правила форума. Вам предупреждение за нарушение п. 8.6.2. Использование жаргона или мата.
И еще, из п.6:
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".

Ставьте знак препинания сразу после слова, пробел ставится только после знака препинания. Это очень простое правило. Не злоупотребляйте многоточиями. Проявите уважение к тем, кто будет читать. alkesh
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как поступить ... Понимаю что очень виновата и наломала дров

Сообщение Narine »

 
Прошу не клевать, не осуждать… А что надо, по головке погладить?
Понимаете, что виноваты? Отвечайте! Это будет по-взрослому.

Вам человек много добра сделал, вы его слили — сами вы можете свой поступок назвать? И после этого он должен понять, что к этой женщине приближаться опасно: продаст. Или как-то по-другому можно объяснить ваше поведение? Что от форума-то хотите? Каких советов? Как наигравшись, бросить человека, а потом его опять пальчиком поманить, чтобы дальше им пользоваться? Думаю, он уже все понял про вас и будет обходить вас стороной.
Тот вас кинул — вам наука. Чтобы вы не пользовались людьми как игрушкой.

Утешить вас нечем, потому что вы ведете себя как хищница, а не как раскаявшийся человек. Ах, видите ли, там облом, вертайте взад прежнего, оказывается, он был хороший. Люди не марионетки. Они живые люди с живым сердцем. Научитесь хотя бы уважать чужую судьбу и танком по ней не переть.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как поступить ... Понимаю что очень виновата и наломала дров

Сообщение Delfina »

 
такие мужчины расходятся как горячие пирожки
Какие такие мужчины? 6 лет интимных отношений, но замуж не позвал и вам дал понять, что с этим к нему лучше не лезть, занят он очень работой.
Как вам уже написали, любви нет ни у вас, ни у мужчин, которым вы отдаётесь бездумно. Ни первый любовник вас не любит, ни второй, ни вы их обоих. Потребление, комфорт, безответственность, похоть, блуд. Всё , что угодно, только не любовь. Вы все ягоды одного поля. Подобное липнет к подобному.

За то, что вы бросили одного любовника ради другого, я вас лично ругать не хочу. Ну сколько можно ходить в любовницах? Ещё 6 лет?!
А вот то, что вы выбираете мужчин таких, да, здесь надо вас вразумить.
Есть мужчины, которые хотят жениться. Но им нужна Женщина. Не самка, не любовница и домохозяйка, а личность. А если женщина ведёт себя как самка и хищница? То такие мужчины и рядом.
Меняться надо, убивать в себе ветхого человека, выдавливать его из себя и всякий мусор из головы выкинуть надо. Типа "секс нужен без него мрут люди и болеют"...чем только...никто не знает, "лишь бы был мужчина хоть и не муж". Эту чушь надо из головы выкидывать и включать критическое мышление. В 38 лет дааавно пора это делать.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как поступить ... Понимаю что очень виновата и наломала дров

Сообщение Elfriede »

 
От Вашей истории, автор, двойственное впечатление. Да, "наломали дров" Вы с этим иностранцем, это верно. Не ведь не только с ним, так? Вы 6 лет убили с мужчиной в виде его "подружки на выходные", Ваши практически годы молодости. Предложения он Вам так и не сделал, и работа и командировки его, поверьте, вовсе не причем. Просто ему было так удобно - иметь женщину тогда, когда это ему нужно (отдых), и с "полным обслуживанием" от нее, при этом не нести никакой ответственности за нее. А Вы, судя по всему, все эти годы ждали, что он Вас замуж позовет. Не дождались, наступило разочарование, неудовлетворенность и в какой-то степени протест, потому Вы и стали смотреть на сторону. А что, не должны были? Ведь этот мужчина - он Вам, по сути, был никто, так, развлечение на выходные. Как и Вы ему - никто. Итог закономерен, жаль только потраченных на него впустую лет. И странно, что Вы уже два года (!) все жуете и жуете эту кашу сожалений в своей голове. Закрывайте уже эту страницу, оставьте все в прошлом. Все уже случилось, и случилось давно, тема закрыта.
А, кстати, что Вы хотите вернуть? Опять эти невнятные встречи по выходным? ВЫ готовы опять в этот формат использования войти?
Все сложно
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2020, 00:39
Пол: женский
Откуда: Eвропа

Re: Как поступить ... Понимаю что очень виновата и наломала дров

Сообщение Все сложно »

 
Я наверно не правильно расставила знаки препинания и не до конца написала. Замуж он меня звал 2 раза а я сама все не решалась и мне не хотелось . устраивало по принципу проведем выходные вместе .
Все сложно
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2020, 00:39
Пол: женский
Откуда: Eвропа

Re: Как поступить ... Понимаю что очень виновата и наломала дров

Сообщение Все сложно »

 
Delfina писал(а):
такие мужчины расходятся как горячие пирожки
Какие такие мужчины? 6 лет интимных отношений, но замуж не позвал и вам дал понять, что с этим к нему лучше не лезть, занят он очень работой.
Как вам уже написали, любви нет ни у вас, ни у мужчин, которым вы отдаётесь бездумно. Ни первый любовник вас не любит, ни второй, ни вы их обоих. Потребление, комфорт, безответственность, похоть, блуд. Всё , что угодно, только не любовь. Вы все ягоды одного поля. Подобное липнет к подобному.

За то, что вы бросили одного любовника ради другого, я вас лично ругать не хочу. Ну сколько можно ходить в любовницах? Ещё 6 лет?!
А вот то, что вы выбираете мужчин таких, да, здесь надо вас вразумить.
Есть мужчины, которые хотят жениться. Но им нужна Женщина. Не самка, не любовница и домохозяйка, а личность. А если женщина ведёт себя как самка и хищница? То такие мужчины и рядом.
Меняться надо, убивать в себе ветхого человека, выдавливать его из себя и всякий мусор из головы выкинуть надо. Типа "секс нужен без него мрут люди и болеют"...чем только...никто не знает, "лишь бы был мужчина хоть и не муж". Эту чушь надо из головы выкидывать и включать критическое мышление. В 38 лет дааавно пора это делать.
В том и дело что он не пользовался мной а два раза делал мне предложение замуж . Я сама ему отказывала .... Меня устраивало именно так что мы проводим выходные вместе, путешествовали 2 раза ....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как поступить ... Понимаю что очень виновата и наломала дров

Сообщение Delfina »

 
Все сложно писал(а):Я наверно не правильно расставила знаки препинания и не до конца написала. Замуж он меня звал 2 раза а я сама все не решалась и мне не хотелось . устраивало по принципу проведем выходные вместе .
Да нет со знаками препинания было всё верно:
почему так вышло что мы не жили и он не предложил замуж?
Он вам не предлагал замуж писали вы ранее. Теперь отказываетесь от своих слов.
Все сложно
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2020, 00:39
Пол: женский
Откуда: Eвропа

Re: Как поступить ... Понимаю что очень виновата и наломала дров

Сообщение Все сложно »

 
Delfina писал(а):
Все сложно писал(а):Я наверно не правильно расставила знаки препинания и не до конца написала. Замуж он меня звал 2 раза а я сама все не решалась и мне не хотелось . устраивало по принципу проведем выходные вместе .
Да нет со знаками препинания было всё верно:
почему так вышло что мы не жили и он не предложил замуж?
Он вам не предлагал замуж писали вы ранее. Теперь отказываетесь от своих слов.
Так вышло что мы не жили и он не предложил замуж? (Он работает на руководящей должности сейчас ушел еще выше на повышение и я все время считала что наверно так нам будет лучше что будем проводить время вместе в выходные а в будни я не хотела ему мешать,ограничивались телефонным общением тем более часто у него были командировки, деловые поездки) .Вот почему я не соглашалась мне самой было так удобно .
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как поступить ... Понимаю что очень виновата и наломала дров

Сообщение Elfriede »

 
Все сложно писал(а):.Вот почему я не соглашалась мне самой было так удобно .
Так На что Вы не соглашались когда Вам никто и не предлагал? Сами же пишете что "он не предложил замуж".
Все сложно
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2020, 00:39
Пол: женский
Откуда: Eвропа

Re: Как поступить ... Понимаю что очень виновата и наломала дров

Сообщение Все сложно »

 
Удалено. Читать мы можем, не надо исправленный текст выкладывать ещё раз. Delfina
Рената221
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 23:54
Пол: женский
Откуда: Литва

Re: Как поступить ... Понимаю что очень виновата и наломала дров

Сообщение Рената221 »

 
Это очень странно, но на сайте пережить. Ру на 2 странице есть история Вашего любовника. Дмитрий, 33 года.
Или это какой-то розыгрыш?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Как поступить ... Понимаю что очень виновата и наломала дров

Сообщение alkesh »

 
Все сложно писал(а): Вот теперь я исправила ... Писала вчера в расстроенных чувствах .
Зачем вы второй раз приводите весь этот неряшливый текст, который трудно читать? Чтобы форумчане еще потрудились, выискивая внесенные вами исправления?
Вы разве для спора сюда пришли, исправлений текста? Форум не для споров. Прочитайте правила, там написано.
Рената221 писал(а):Это очень странно, но на сайте пережить. Ру на 2 странице есть история Вашего любовника. Дмитрий, 33 года.
Или это какой-то розыгрыш?
Пожалуйста, автор этой темы, проясните ситуацию.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как поступить ... Понимаю что очень виновата и наломала дров

Сообщение Delfina »

 
Рената221 писал(а):Это очень странно, но на сайте пережить. Ру на 2 странице есть история Вашего любовника. Дмитрий, 33 года.
Или это какой-то розыгрыш?
Действительно есть.
В том и дело что он не пользовался мной а два раза делал мне предложение замуж . Я сама ему отказывала .... Меня устраивало именно так что мы проводим выходные вместе, путешествовали 2 раза ....
Тогда вас это характеризует не с лучшей стороны. Вы просто пользовались мужчиной и не любили его.
Лучше не возвращайтесь к нему. Зачем портить ему жизнь.
Ответить

Вернуться в «Карантин»