Помогите понять его

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Все равно любимая!
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 19:17
Откуда: г. Сергиев Посад, Московская обл.

Сообщение Все равно любимая! »

 
Тимка, вы просто супер! молодец!
я там чуть выше сообщение накатала :D
по невнимательности не увидела, что это все закончилось, Слава Богу.
Искренне рада за вас, хоть мы и незнакомы :tatice:
Диагностика семейных отношений
Timka
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 14:36
Откуда: Москва

Сообщение Timka »

 
Вы говорите о самосовершенствовании,а я имею ввиду характер,который,как известно закладывается в возрасте до 5 лет.Согласитесь,что люди делятся на ведущих и ведомых,слабых и сильных(утрированно,но всеже..).Так вот,человек может совершенствоваться и развиваться и не переживая предательства,а может,пережив,уйти в себя.Аппатия к жизни и никакого морального роста.
Timka
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 14:36
Откуда: Москва

Сообщение Timka »

 
Всеравно любимая!Спасибо за поддержку :D И Вам желаю чтобы все было ОТЛИЧНО! :wink:
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Re: Окончание истории

Сообщение Nadiya »

 
[quote="Timka"
И начались у нас совместные похождения всюду.Но вся "прелесть" в том,что девушка его,привыкшая к "Мне надо подумать"сидит и ждет его.Он и у меня время подумать попросил :shock: :!: :?: .Трагедия начинала переростать в фарс,но я решила посмотреть,что будет дальше :wink:
Итог:По прошествии двух месяцев был послан мной,т.к.поняла,что кроме жалости к нему ничего не осталось.Видимо не всем дано любить..страшно..даже не за них,а за тех кто встречается им на пути.[/quote]
А к чему Вы их вообще начали эти отношения через год?
Чтобы доказать? Уколоть? Утвердиться в мысли, что ВАМ ДАНО любить, а вот ему и его "недалекой" девушке нет?
Вашу Гордость за себя преодолевшую вижу.
А вот умения Любить не наблюдается.
Timka
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 14:36
Откуда: Москва

Сообщение Timka »

 
А к чему Вы их вообще начали эти отношения через год?
Чтобы доказать? Уколоть? Утвердиться в мысли, что ВАМ ДАНО любить, а вот ему и его "недалекой" девушке нет?
Вашу Гордость за себя преодолевшую вижу.
А вот умения Любить не наблюдается.

Отвечу так.Гордость за себя не испытываю,выкарабкалась и славно.Обида-да.Думала простила,оказалось нет. Девушку"недалекой" не считаю,гордости ей не хватает.Когда от тебя уходят в который раз,это не прощение ошибки,а поощрение издевательства над собой.
Доказать кому и что?Просто поверила очередной сказочке"Понял.Осознал" Сарказм-то у меня позже появился,а сначала я сопротивлялась и припоминала в письмах все грехи.Сломалась только после недели истерик.Я не утверждаю,что это любовь.Любила бы-простила.
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
Искренне рада, что вы пережили и стали сильнее (даже настроение поднялось) :lol:
"Но знаю людей которые годами живут прошлым и растормошить их не представляется возможным,потому что ушедшие половинки периодически появляются на горизонте и начинают играть в кукловодов." Согласна на все 100%!!! И хорошо,что вы не повелись на его очередные метания!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»