Стоит ли искать человека?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Гений
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 05:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Стоит ли искать человека?

Сообщение Гений »

 
У него есть мой сотовый, он сам спросил. А по поводу бороться... с судьбой, наверное! Я не стану утверждать. что ему не интересна, ведь тогда бы он не общался со мной, у меня даже фото с ним есть!
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Стоит ли искать человека?

Сообщение Elfriede »

 
Гений писал(а): А по поводу бороться... с судьбой, наверное!
А Вы подумайте и формализуйте с кем Вы хотите бороться. Это важно. Где враг?
На самом деле, автор, с настроем "бороться за счастье" вплоть до того, чтобы писать письма на работу МЧ ( :shock: ) чтобы его разыскать ( :shock: ) и раздумывать о том, чтобы подорваться из Москвы (которая у Вас в профиле) в Питер :shock: чтобы там его где-то разыскивать. :shock: Вы ничего путного не достигните. Это не женское поведение во взаимоотношениях, и оно говорит о глубоких нестроениях (пунктике на том, чтобы любой ценой быть с мужчиной). А эти нестроения обычно считываются противоположным полом, и многие обходят их стороной.
В успешные отношения вступают от внутреннего избытка, когда женщина сама себе интересна, у нее наполненная душа, интересная жизнь, она ощущает себя счастливой и может делиться избытком своей души с мужчиной. Вы же стараетесь выстроить формат "Погнаться, настичь и позаботиться", от него обычно люди хотят сбежать.
В отношениях должна быть легкость, а Вы делаете драму.
Гений писал(а):Я не стану утверждать. что ему не интересна, ведь тогда бы он не общался со мной, у меня даже фото с ним есть!
И что, что общался? И что, то есть фото? Вы думаете, Вы единственная с кем он общался в последний год и с кем фотографировался? Он Вам не позвонил за те несколько месяцев, что прошли с Вашего прошлого общения, это более чем ясно говорит о том, что Вы ему, на самом деле, не интересны. Когда Вы были под боком, отчего ему было не пообщаться? Но, судя по его теперешнему молчанию, не более того.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Стоит ли искать человека?

Сообщение Delfina »

 
Гений писал(а):У него есть мой сотовый, он сам спросил. А по поводу бороться... с судьбой, наверное! Я не стану утверждать. что ему не интересна, ведь тогда бы он не общался со мной, у меня даже фото с ним есть!
О чём вы общались и как?

Не с каждым человеком, с которым общаешься с круизе, на курорте, в отпуске хочется общаться после. Да было интересно, да общались, но потом разъехались, и продолжить знакомство желания не возникает. Это нормально. Иногда люди обмениваются контактами, обещают заехать, но этого не происходит по разным причинам.
Я думаю, что если бы вы его очень заинтересовали, он бы вас сам нашёл, тем более есть ваш номер телефона, ничего проще нет.
И действительно зачем вы на работу писали?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Стоит ли искать человека?

Сообщение alkesh »

 
Гений писал(а):У него есть мой сотовый, он сам спросил. А по поводу бороться... с судьбой, наверное! Я не стану утверждать. что ему не интересна, ведь тогда бы он не общался со мной, у меня даже фото с ним есть!
Интерес он ведь разный бывает. Иногда мы бываем интересны просто потому что более интересного человека рядом нет.
Иногда интерес пропадает. Да много вариантов.

У него есть ваш телефон. Этого достаточно. Не преследуйте его. Вам уже написали, почему.

Хотите бороться за себя-настоящую? Почитайте статьи тут: https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie
Там написано о важных вещах, вот поборите себя, свою самоуверенность, прочитайте их. И постарайтесь прочитать не свысока, подавляя мысли типа "плавали, знаем", "опять очередная психология" и т.д.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Стоит ли искать человека?

Сообщение Elfriede »

 
Delfina писал(а):
Не с каждым человеком, с которым общаешься с круизе, на курорте, в отпуске хочется общаться после. Да было интересно, да общались, но потом разъехались, и продолжить знакомство желания не возникает. Это нормально. Иногда люди обмениваются контактами, обещают заехать, но этого не происходит по разным причинам.
Совершенно верно.
Да даже если и бывает общение после знакомства в отпуске, оно совершенно не обязательно к чему-то более глубокому приводит. Бывает, что и встречаются люди после общих поездок либо знакомства в поездке (мой личный опыт), дружески общаются и даже ездят в города друг друга, а потом все естественно (с обеих сторон) сходит на нет. Без драм и мечтаний.
В моем окружении есть два случая когда курортное знакомство перешло в брак с рождением детей, но там мужчины вели себя очень активно, проявляя сугубый интерес к женщине и по своей инициативе продолжая это знакомство уже после отъезда с курорта. Но, автор, это же не Ваш случай.Вы же себе просто намечтали что-то с этим встретившимся Вам мужчиной, и это совершенно не подкрепляется его поведением.
Гений
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 05:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Поцелуи и прикосновения что-то значат?

Сообщение Гений »

 
Прошу совета.
Ситуация такая: Мой педагог, общаемся уже четыре года, я влюбилась, честно призналась, услышала в ответ, что сердцу не прикажешь... Через несколько месяцев по фото поняла, что у человека начались отношения. Переживала, плакала. Общались как и раньше. Похоже, с парой они просто живут вместе, без брака. Причем, зная о моих чувствах, человек позволяет дарить подарки, в ответ даже обнимает и целует, при последней встрече взял за руку сам. Что это значит? От половинки, ясное дело, не уйдет. Неожиданно написал в соцсети сам, просил выслать файл, при этом ВПЕРВЫЕ перешел на ты, еще и смайлик с сердечками в глазах прислал. Как вроде, любимая? Что ж такое? Что делать?
Заранее благодарю за ответ.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Поцелуи и прикосновения что-то значат?

Сообщение Korbette »

 
Автор это тот же самый человек, про которого вы уже нам писали в этой вашей теме?
viewtopic.php?t=30099
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Стоит ли искать человека?

Сообщение Delfina »

 
Автор, вашу новую тему, объединив со старыми темами, я закрою. Так как вы советами не пользуетесь, материалы о настоящей любви не читаете и не прочитаете, даже если откроете седьмую тему на нашем форуме. Помочь можно только тому, кто готов трудиться. Последний совет: не создавайте больше новых тем.
Тема закрыта. Ознакомьтесь с Правилами форума.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»