Муж после ссоры уходит к маме

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Milaya Mila
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 20:47
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Муж после ссоры уходит к маме

Сообщение Milaya Mila »

 
Добрый день. Пишу сюда, т.к не знаю, как поступить. В браке три года, есть сынок , которму два годика. Жили с мужем хорошо, бывали ссоры, перепалки, но быстро мирились. Но последний год, только и делаем , что ругаемся , то на бытовой почве, то еще мелочь какая-то т чуть что, муж собирает вещи и идет к маме. Сначала я писала ему, возвращала, в слезах соплях ,люблю и т.д и т.п. то сейчас, я уже устала от этого, каждый раз одно и то же, он уйдет, потом спустя неделю приходит, говорит, как мы нужны, что будет работать над собой, сложный характер , а спустя неделю все повторяется.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж после ссоры уходит к маме

Сообщение Delfina »

 
Ссоры имеют подводное течение. Часто это борьба за власть в молодой семье, когда жена воспитывает мужа, учит его "дурака" уму-разуму. Вы уважаете мужа? Именно уважение, не любовь типа не могу без него, а уважение как к мужу, человеку, отцу вашего сына?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж после ссоры уходит к маме

Сообщение Narine »

 
А что именно изменилось в последнее время? Только то, что муж стал уходить к маме? Или вы чаще стали ругаться?
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Муж после ссоры уходит к маме

Сообщение Cheerful »

 
Дорогая автор, мне и возможно другим помогающим, не совсем понятно, что именно вы описываете словами: "ругаемся на бытовой почве или по мелочи". Вы могли бы привести конкретные примеры? Ведь то, что для одного мелочь, для второго может быть очень важно, просто принципиально, даже в бытовых вещах.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Муж после ссоры уходит к маме

Сообщение Рассветная »

 
Автор, а муж к маме уходит только в последний год? Как он раньше вел себя в ссорах?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»