Влюбилась в другого, что делать?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Влюбилась в другого, что делать?

Сообщение alkesh »

 
Виктория20 писал(а): 24 ноя 2020, 22:33
Бороться надо было перед тем как сказать ему, потому что после моего признаниях мы потом все встретились, сидели, он руками за голову взялся и долго долго на меня смотрел.
Что значит "мы потом все встретились"? Втроём что ли??
Виктория20 писал(а): 24 ноя 2020, 22:33
Забыть-это вычеркнуть совсем из жизни. Такое не получится.
Не надо забывать. Вы и не забудете. Но это можно пережить, это можно *перерасти*, от этого можно *выздороветь*.
Создать семью после 40
VitalP
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 20:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Влюбилась в другого, что делать?

Сообщение VitalP »

 
Получается Виктория, что этот брак для Вас был и есть просто удобным, живёте Вы у мужа, в другой город не хотите, но мечтаете о том, кто в нём живёт. Детей не планируете, кстати да, вы не планируете оба или Вы одна? Это Ваш первый брак, и расскажите, какие были отношения до этого супружества, как они заканчивались?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Влюбилась в другого, что делать?

Сообщение Narine »

 
А у вас, Виктория, друзья есть? Подружка закадычная, с которой много-много всего пережито? Если есть, представьте, как она четыре года мечтает о вашем любимом и ждет подходящего случая…

Это очень мерзко, когда встречаешься с одним, потом выходишь за него замуж, а все это время в мыслях еще кто-то. Не просто кто-то, а друг твоего законного мужа, практически это брат…
Вы уже четыре года назад предали человека, который доверил вам свою судьбу. Вот что произошло. А вы толкуете о порядочности, не дай Бог вам самой столкнуться с такой порядочностью.

А мечтательность побороть можно, главное, решимость и знать, во имя чего. Мотивация должна быть, которой у вас нет. Я вижу у вас одну мотивацию: служение своим хотелкам. Вам уже не так мало, 36 лет все-таки, а ваше мировоззрение, оно такое… инфантильное, эгоистическое.

А ведь это вас саму и сделает несчастной, потому что человек должен идти все время к добру — в этом залог нашего счастья, а вы идете в противоположном направлении.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Влюбилась в другого, что делать?

Сообщение Delfina »

 
Я сама не знаю, что хочу, у меня в жизни в отношениях всегда все по течению, не прикладываю усилий, куда приплывем.
Автор, а ведь это не просто течение, это ваша жизнь, и если вы отказываетесь, находясь на корабле своей жизни, брать в руки штурвал, то вас носит по реке жизни то в одну сторону, то в другую, без целей, без маяка. А это страшно. Вас ведь вот и занесло на берег друга мужа, только друг не дал вашей лодке причалить, не нужна ему такая женщина, без целий и без царя в голове. Кому нужен такой спутник жизни, которого носит и качает из стороны в сторону, который живёт абы как?

Вам бы сейчас задуматься серьёзно и исправиться, начать строить настоящую семью с законным мужем.

А мне очень жаль, что вы не задаёте вопрос: Дорогие, помогите, как избавиться от страсти к другу мужа, как перестать о нём думать и мечтать? Но такого вопроса нет, хотя я просила вас "задайте вопросы".

Я вам искренне сочувствую, что с вами приключилась такая беда- влюблённость в браке к другому мужчине. Искренне сочувствую. Не дай Бог вообще слепо влюбиться в кого-либо, находясь в браке или готовясь к браку. Это страшее одиночества. Одиночество совсем не страшно, а вот страсть к мужчине, нежелание бороться с этой страстью, это страшно, и зря вы боитесь одиночества, а этого греха прелюбодеяния не боитесь. Я боюсь. Не дай Бог!
Виктория20
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 12:25
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Влюбилась в другого, что делать?

Сообщение Виктория20 »

 
VitalP писал(а): 25 ноя 2020, 01:19 Получается Виктория, что этот брак для Вас был и есть просто удобным, живёте Вы у мужа, в другой город не хотите, но мечтаете о том, кто в нём живёт. Детей не планируете, кстати да, вы не планируете оба или Вы одна? Это Ваш первый брак, и расскажите, какие были отношения до этого супружества, как они заканчивались?
Не планируем оба.
Еще до свадьбы говорили.
Брак первый. До этого отношения были самое большое 3 недели. Потом расходились, не подходили друг другу.
Виктория20
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 12:25
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Влюбилась в другого, что делать?

Сообщение Виктория20 »

 
Delfina писал(а): 25 ноя 2020, 10:47
Я сама не знаю, что хочу, у меня в жизни в отношениях всегда все по течению, не прикладываю усилий, куда приплывем.
Автор, а ведь это не просто течение, это ваша жизнь, и если вы отказываетесь, находясь на корабле своей жизни, брать в руки штурвал, то вас носит по реке жизни то в одну сторону, то в другую, без целей, без маяка. А это страшно. Вас ведь вот и занесло на берег друга мужа, только друг не дал вашей лодке причалить, не нужна ему такая женщина, без целий и без царя в голове. Кому нужен такой спутник жизни, которого носит и качает из стороны в сторону, который живёт абы как?

Вам бы сейчас задуматься серьёзно и исправиться, начать строить настоящую семью с законным мужем.

А мне очень жаль, что вы не задаёте вопрос: Дорогие, помогите, как избавиться от страсти к другу мужа, как перестать о нём думать и мечтать? Но такого вопроса нет, хотя я просила вас "задайте вопросы".

Я вам искренне сочувствую, что с вами приключилась такая беда- влюблённость в браке к другому мужчине. Искренне сочувствую. Не дай Бог вообще слепо влюбиться в кого-либо, находясь в браке или готовясь к браку. Это страшее одиночества. Одиночество совсем не страшно, а вот страсть к мужчине, нежелание бороться с этой страстью, это страшно, и зря вы боитесь одиночества, а этого греха прелюбодеяния не боитесь. Я боюсь. Не дай Бог!
А как жить не абы как?
Научите- буду признательна.
Виктория20
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 12:25
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Влюбилась в другого, что делать?

Сообщение Виктория20 »

 
Narine писал(а): 25 ноя 2020, 07:38 А у вас, Виктория, друзья есть? Подружка закадычная, с которой много-много всего пережито? Если есть, представьте, как она четыре года мечтает о вашем любимом и ждет подходящего случая…

Это очень мерзко, когда встречаешься с одним, потом выходишь за него замуж, а все это время в мыслях еще кто-то. Не просто кто-то, а друг твоего законного мужа, практически это брат…
Вы уже четыре года назад предали человека, который доверил вам свою судьбу. Вот что произошло. А вы толкуете о порядочности, не дай Бог вам самой столкнуться с такой порядочностью.

А мечтательность побороть можно, главное, решимость и знать, во имя чего. Мотивация должна быть, которой у вас нет. Я вижу у вас одну мотивацию: служение своим хотелкам. Вам уже не так мало, 36 лет все-таки, а ваше мировоззрение, оно такое… инфантильное, эгоистическое.

А ведь это вас саму и сделает несчастной, потому что человек должен идти все время к добру — в этом залог нашего счастья, а вы идете в противоположном направлении.
А вы считаете, что по-нормальному раз мне нравился его друг с самого начала нужно было сказать ему об этом или разойтись с мужем когда мы еще встречались?
Это было бы нормально?
Виктория20
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 12:25
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Влюбилась в другого, что делать?

Сообщение Виктория20 »

 
VitalP писал(а): 25 ноя 2020, 01:19 Получается Виктория, что этот брак для Вас был и есть просто удобным, живёте Вы у мужа, в другой город не хотите, но мечтаете о том, кто в нём живёт. Детей не планируете, кстати да, вы не планируете оба или Вы одна? Это Ваш первый брак, и расскажите, какие были отношения до этого супружества, как они заканчивались?
Не планируем. До брака обсуждали несколько раз, что возьмем ребенка из детского дома.
Говорил, что посмотрим, мч говорил, что сначало нужно свадьбу сыграть. За год до свадьбы говорили.
Когда поженились, подняла разговор, что нужно в опеку сходит и узнать как и что.
Теперь говорит, что не готов и приемного ребенка не полюбит. Несколько раз пыталась говорить, говорит, что не хочет.
Смысл и уель была семью создать, а теперь живем просто так. Разочаровалась, чувствую, что проходят чувства.
Виктория20
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 12:25
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Влюбилась в другого, что делать?

Сообщение Виктория20 »

 
alkesh писал(а): 25 ноя 2020, 00:48
Виктория20 писал(а): 24 ноя 2020, 22:33
Бороться надо было перед тем как сказать ему, потому что после моего признаниях мы потом все встретились, сидели, он руками за голову взялся и долго долго на меня смотрел.
Что значит "мы потом все встретились"? Втроём что ли??
Виктория20 писал(а): 24 ноя 2020, 22:33
Забыть-это вычеркнуть совсем из жизни. Такое не получится.
Не надо забывать. Вы и не забудете. Но это можно пережить, это можно *перерасти*, от этого можно *выздороветь*.
В компании
Iryna_T
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 22:16
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Влюбилась в другого, что делать?

Сообщение Iryna_T »

 
Виктория, Вы во многих Ваших предложениях так часто пишете о чувствах. Я Вам очень понимаю. Сама часто им поддаюсь, они накрывают, как волна. Но мое отношение к чувствам перевернулось после вот этой статьи на сайте пережить.ру, может, она Вам тоже подойдет - можно найти через гугл - Пьяный командир, или Куда нас заводят чувства.
Не могу сказать, что я после этой статьи резко перестала "чувствовать чувства", и полностью взяла свою жизнь в свои руки. Но по крайней мере когда накрывает волна чувств, в которых хочется утонуть, раствориться, я теперь уже понимаю, что и сами чувства, и само желание в них уйти с головой, положиться только на них - это не "любовь", не "настоящее" и не "судьба", как казалось раньше. И даже само это понимание уже многого стОит и очень помогает выстоять - а там уже и волна чувств со временем отступает, если не идти ей на встречу и не кидаться в ее эпицентр, ожидая от волны, что она может быть опорой и фундаментом.
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Влюбилась в другого, что делать?

Сообщение viktoriska »

 
Виктория20 писал(а): 25 ноя 2020, 16:36 А вы считаете, что по-нормальному раз мне нравился его друг с самого начала нужно было сказать ему об этом или разойтись с мужем когда мы еще встречались?
Это было бы нормально?
А что тут ненормального? Вы же еще не взяли на себя обязательств, не вышли замуж, не обещали ничего. Конечно, мужа бы вы все равно ранили, но хотя бы не так. Он тогда женился бы на другой женщине, которая его бы ценила. А что, вы считаете честным выходить за человека, когда вы тайком сохните по другому? А потом, когда "чувства" пройдут, пытаться построить что-то на стороне с тем, по кому вы сохли все это время? Другое дело, если бы вы вышли замуж и думать забыли о другом, и всеми силами искореняли в себе эту симпатию. А теперь страдаете сами и мужа мучаете. Он-то тут не виноват, он вас замуж брал и думал, что вы его любите. Знаете, мне тоже 36, и я уже 4 года в разводе после измены мужа. На собственном опыте могу вам сказать, что когда тебя обманывают и предают - это ужасная боль. Да сто раз лучше, если бы мы до свадьбы расстались. Пока вы идете на поводу чувств, ничего хорошего и долговечного не получится.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Влюбилась в другого, что делать?

Сообщение alkesh »

 
Виктория20 писал(а): 25 ноя 2020, 17:07
alkesh писал(а): 25 ноя 2020, 00:48
Виктория20 писал(а): 24 ноя 2020, 22:33
Бороться надо было перед тем как сказать ему, потому что после моего признаниях мы потом все встретились, сидели, он руками за голову взялся и долго долго на меня смотрел.
В компании
К сожалению, у этого друга мужа, как и у вас, "чувства" сильнее понимания того, как вести себя взрослому мужчине. Вы считаете его правильным. Это не удивительно - правильным человек начинает считать даже того, кто взял его в заложники (если не слышали про "Стокгольмский синдром", почитайте.). Вот вам пример еще одного "правильного" мужчины по мнению женщины автора этой темы viewtopic.php?f=24&t=30867

Виктория20 писал(а): 23 ноя 2020, 13:02 Свои чувства я спрятала глубоко и просто о них забыла. Потом мы с мужем поженились и все хорошо до того момента, пока не случилось то о чем пишу.
Здесь на форуме, и на пережить.ру много рассказов о том, как меняются, например, мужья, которые уходят к другой женщине (или когда чувства к другой вспыхивают). У них тоже резко происходит переоценка, как и у вас - и сразу всё оказывается плохо - даже когда месте уже 10, 20 и больше лет, и дети, и многое, многое.
Раз вы никому не верите - так читайте просто темы других людей. Надеюсь, вы сумеете увидеть то, что не хотите видеть сейчас.

Ещё советую прочитать это письмо, и отклики на него:
https://perejit.ru/main/help/odnajdy_ra ... z_doma.htm (особенно отклики Лидии 49).
Виктория20
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 12:25
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Влюбилась в другого, что делать?

Сообщение Виктория20 »

 
Я уже неоднократно читаю здесь, что нельзя идти у чувств на поводу, что это никуда не приведёт. Привести может только к одному- разрушится семья, и он потеряет меня и друга.
Это ужасно.
Но у меня с мужем тоже так было, ни о чем не думали, да, общались. Но тоже нахлынули чувства и дальше все равно было, что
1. Секс до брака недопустим( как всех девочек учат)
2. Что жить вместе нельзя, только после свадьбы( так тоже хорошек девочек учат)
Ну и что. Все нарушили и все было хорошо.
Но до этого момента.
Скажите, что не надо было так себя вести, а голову включать, что он бы мог меня бросить после 1 раза. Бросить после года сожительства , а не жениться.
Я скажу так, если бы я включала голову, всегда, то явно сидела бы сейчас одна. Потому что я это делала до 29 лет, всегда казалось, что меня обманывают, что несерьезно относятся, что меня бросят, что нужно все правильно, досиделась до 30 поэтому. И даже мама, которая меня воспитывала правильно, схватилась за голову и сказала и была рада, что я все нарушила и переехала к мч.
Прагматизм ни к чему хорошему не ведет.
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Влюбилась в другого, что делать?

Сообщение viktoriska »

 
А что такого страшного в том, чтобы не выйти замуж до 30 лет? К тому же вы детей все равно не хотите. Все у вас было хорошо, пишите, хоть вы и нарушили правила. Так а сколько было хорошо-то? Год-два? А теперь что? Дело в том, что в любой семье наступает кризис, разочарование в муже/жене. И после этого есть два пути - идти искать очередную влюбленность или стиснуть зубы и начать взращивать любовь. И плоды будут соответствующие - либо очередное разочарование, либо любовь. И выбор за нами. В данном случае, за вами.
Виктория20
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 12:25
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Влюбилась в другого, что делать?

Сообщение Виктория20 »

 
Меня всегда воспитывали, что для девочки семья-это главное, беременели меня уже в мои 17 лет.. Меня даже не услышали, когда я сказала, что не хочу учиться на эту специальность, а хочу пойти на другую. Не помогли. Отношение было такое, что как -нибудь, куда-нибудь да устроится. Именно поэтому выдавали замуж уже в 19 лет, причем полностью игнорируя тот, факт, что у меня простите, Т.е общаюсь я с ними по-друудалено, вульгарность. Narine жески и отношений в принципе не рассматриваю, не говоря уж о семье и браке.
Итог этого всего скажу, выучилась я на нелюбимой специальности и после окончания повисла мертвым грузом на шее мамы, подрабатывая на непостоянных заработках.
(Туда куда я хотела идти работать нужно было образование соответствующее, а денег на него не было). Смотря на эту ситуацию меня как это говорится решили " пристроить" и выдавали замуж за каждого моего друга, просто друга. Я видела всю ситуацию этих друзей, как они живут и на что и как-то сказала маме. Мама, будешь помогать с ребенком, потому что сомневаюсь, что нам хватит денег, я ведь не работаю и не знаю буду ли работать, а денег, который зарабатывает тот парень- не хватит. Родители у него не богатые. На что мама ответила- дети, ваше решение, семью заводить уже взрослые и детей содержать тоже.
Я говорю, что ты всегда так меня воспитывала, что жена не должна работать, а должен работать муж и содержать семью.
Она сказала, что мол, этот бедный не дотягивает, нужен другой. Я спрашиваю богатый? Она сказала, что нужен тот, который способен обеспечить семью.
Я ответила, что такие на меня не смотрят( а это было действительно так) потому что:
1. Наша семья сама нищая.
2. Я безработная и сижу на шее и не знаю кем пойти работать.
3. У меня нет денег на кафе, на походы куда-то, чтобы проводить время и знакомиться с хорошо зарабатывающими.
4. Мне нечего надеть.
5. Я не чувствую себя красивой из-за этого всего.
Потом спрашиваю, ну так что мне делать?
Ответ был такой- ничего не делай, сиди.
Я тогда сказала, не лезь ко мне больше, не забивай голову разной ерундой и высказала все как есть.
Этот разговор был в мои 23 года. Потом от нее ни разу не слышала больше ничего.
Вот у меня вопрос.
Зачем ребенку компостировать мозги столько лет, и потом идти напопятную, не отвечая за свое воспитание и жизненные установки, которые ты столтко лет вбивала в голову своему же ребенку?

Довоспитывались.
Предупреждение за вульгарность! Будьте добры общаться с людьми, помогающими вам, без пошлостей. Уважайте нас! Narine
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Влюбилась в другого, что делать?

Сообщение Delfina »

 
Ну и что. Все нарушили и все было хорошо
И теперь можно девочек и мальчиков учить, что надо до брака попробовать всё? К чему вы это написали?
Есть правила или Заповеди, и есть свободная воля человека. Каждый волен жить так, как считает для себя приемлемым, осознавая последствия своего выбора.

Моя знакомая вышла замуж после недельного знакомства. Мужчина повёл её в ЗАГС, она согласилась. До законного брака у них были только прогулки под луной до утра и разговоры-разговоры. Живут уже больше 20 лет.
Виктория20
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 12:25
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Влюбилась в другого, что делать?

Сообщение Виктория20 »

 
Delfina писал(а): 26 ноя 2020, 13:08
Ну и что. Все нарушили и все было хорошо
И теперь можно девочек и мальчиков учить, что надо до брака попробовать всё? К чему вы это написали?
Есть правила или Заповеди, и есть свободная воля человека. Каждый волен жить так, как считает для себя приемлемым, осознавая последствия своего выбора.

Моя знакомая вышла замуж после недельного знакомства. Мужчина повёл её в ЗАГС, она согласилась. До законного брака у них были только прогулки под луной до утра и разговоры-разговоры. Живут уже больше 20 лет.
Нет, я не учу, что попообовать нужно все.
Я показываю на своем примере, что так досиделась до 30.
Вот именно, потому что не всем попадаются те, которые через неделю ведут в загс и даже через год.
Виктория20
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 12:25
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Влюбилась в другого, что делать?

Сообщение Виктория20 »

 
viktoriska писал(а): 26 ноя 2020, 12:41 А что такого страшного в том, чтобы не выйти замуж до 30 лет? К тому же вы детей все равно не хотите. Все у вас было хорошо, пишите, хоть вы и нарушили правила. Так а сколько было хорошо-то? Год-два? А теперь что? Дело в том, что в любой семье наступает кризис, разочарование в муже/жене. И после этого есть два пути - идти искать очередную влюбленность или стиснуть зубы и начать взращивать любовь. И плоды будут соответствующие - либо очередное разочарование, либо любовь. И выбор за нами. В данном случае, за вами.
Не выйти замуж до 30?
Установки воспитания
Еще как ни странно, секса тоже хочется.
Виктория20
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 12:25
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Влюбилась в другого, что делать?

Сообщение Виктория20 »

 
viktoriska писал(а): 26 ноя 2020, 12:41 А что такого страшного в том, чтобы не выйти замуж до 30 лет? К тому же вы детей все равно не хотите. Все у вас было хорошо, пишите, хоть вы и нарушили правила. Так а сколько было хорошо-то? Год-два? А теперь что? Дело в том, что в любой семье наступает кризис, разочарование в муже/жене. И после этого есть два пути - идти искать очередную влюбленность или стиснуть зубы и начать взращивать любовь. И плоды будут соответствующие - либо очередное разочарование, либо любовь. И выбор за нами. В данном случае, за вами.
Более 5 лет все хорошо было
Виктория20
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 12:25
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Влюбилась в другого, что делать?

Сообщение Виктория20 »

 
Delfina писал(а): 26 ноя 2020, 13:08
Ну и что. Все нарушили и все было хорошо
И теперь можно девочек и мальчиков учить, что надо до брака попробовать всё? К чему вы это написали?
Есть правила или Заповеди, и есть свободная воля человека. Каждый волен жить так, как считает для себя приемлемым, осознавая последствия своего выбора.

Моя знакомая вышла замуж после недельного знакомства. Мужчина повёл её в ЗАГС, она согласилась. До законного брака у них были только прогулки под луной до утра и разговоры-разговоры. Живут уже больше 20 лет.
За последствия согласна, нужно отвечать.
Но последствия могли быть такие, что я бы до 36 сидела одна, без отношений, без всего.
Это тоже печальные последствия для меня особенно.
En412.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:23
Пол: женский

Re: Влюбилась в другого, что делать?

Сообщение En412. »

 
Виктория, а что на ваши признания в симпатии к его другу ответил ваш муж? Чтобы что-то склеить, необходимо желание двух человек. Вас в браке держит боязнь одиночества, а мужа что держит после вашего признания?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Влюбилась в другого, что делать?

Сообщение Delfina »

 
Я показываю на своем примере, что так досиделась до 30..Но последствия могли быть такие, что я бы до 36 сидела одна, без отношений, без всего.
Это тоже печальные последствия для меня особенно..
Я вас понимаю, я вышла замуж в 28, это мне тоже казалось слишком поздно.
А где во всей этой печальной истории любовь и готовность быть верной и любящей женой? Замуж хочу, а дальше ЧТО? Вот Вы почему замуж хотели?
Мне нравится, что ваша тема перешла на более глубокий уровень, и вы начали больше говорить о себе и о своих отношениях с мамой.

Вам 36 лет, а вы обвиняете маму в своих бедах и печалях, а ведь вы давно по возрасту не девочка, должны понимать, что после 18 лет несёте за себя ответсвенность. Да, родители помогают, советуют, но последнее слово за вами.
Про отношения с родителями читайте здесь:
www.realisti.ru
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»