Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Здравствуйте уважаемые...
Вот и ко мне в гости пришла измена..
История.
Живем с женой гражданским браком 6 лет, получилось так что работая на одной работе жизнь сделала так что я влюбился в её и взял её к себе с 2 детьми. После года совместной жизни у нас родился 3й..на данный момент ему около 5. Жили все время мирно никогда не ругались.. Были некоторые недовольста но не более... Жили по началу нормально то есть некоторые интересы..секс..но все это было без комплиментов с моей стороны...не умею я их делать с детства жил без отца... На что она согласилась.. В итоге пришли к тому что стали вести себя как соседи. Тоесть увиделись и то хорошо.. Ни какого внимания друг другу не проявляя, да был секс но не более.. Так и жили
..Время от времени ей доставлял проблемм старший ребенок она всегда ходила подавленнаяно мне всегда говорила что все хорошо. Но чем дальше тем сильнее в голову забиралась мысль что у неё как будто кто то появился.. На вопросы говорила что все нормально..никого нет а если я не верю то могу идти и искать.. Я и правда подумал что так и есть и что это мои больные фантазии да и выкинул это из головы... Так и жили спали ели вместе...
НО!
В один такой прекрасный день она меня будит вся в слезах.. её всю трясет и говорит что ей надо поговорить.. Я её такой никогда не видял за все время... На вопрос что случилось она еще сильнее начала рыдать, пытаясь понять что вообще происходит я её кое как заставил сказать что произошло.. Лучше бы я этого не делал... Она мне сказала что мне изменила! Я думал что все конец сейчас придет.... Пытался на нее кричать но не молучилось. Она в ответ рыдая говорила что очень с льно раскаивается и что такого больше никогда не повторится говорила что можеть поклястся чем угодно... Что сама не поняла как такое произошло..что бы я дал второй шанс...
Итог.
Все выяснил что да как когда сколько по времени..
Так как есть ребенок который очень мелкий и травмировать я его не хочу так как сам прожил без отца.. Я в тот же день успокоил её иначе это бы все увидяли дети..ну а сам свалил на работу.. Пережив ночь принял решение оставить все как есть, то есть продолжить жить дальше..
Самое главное я не испытываю к ней никакого отвращения... То есть все так же спим на одной кровати секс... Одним словом я продолжаю её любить и даже больше чем раньше! Я наверно больной...
Вобщем так и живем с ней дальше 11й день... Измену простить могу... Предательство гложет из нутри... Не ем не сплю все на автомате... Может через некоторое время взорвусь а может нет но все равно хочу оставить как было раньше но при этом сделать соответствующие выводы что к этому привело.
На психолога нет средств.. И так получилось что и высказатся некому кроме её самой.. Одним словом вытаскивать придется тому кто меня туда окунул...
Я понимаю что это бред но все так и есть

Помогите советом как простить предательство.. Не забыть а именно простить что бы в следующий раз к этому не прийти...

П. С. В фин плане у нас все ровно.. Есть моя кв и есть её кв то есть изща жил площади или еще чего то смысла оставатся нет... Говорит что очень сильно виновата перед всеми нами и что очень сильно раскаивается в содеянном, но как ей верить после всего этого я пока не представляю..

Тема перенесена согласно правилам. Рассветная
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Narine »

 
Predan писал(а): 28 фев 2021, 12:31 Живем с женой гражданским браком 6 лет
Юридически она вам не жена?
А кто из вас не хотел официально оформить семейные отношения, ведь вы же фактически семья. У вас есть ребенок, с вами вместе живут ее дети, почему же нет законного брака?

Не отмахивайтесь, пожалуйста, от этого вопроса, который мы считаем важным. Ведь если уж честно, то она не жена вам, а сожительница. Этот статус к верности никого не обязывает — это как есть, данность.
Постарайтесь ответить честно и по существу.
Predan писал(а): 28 фев 2021, 12:31 но все это было без комплиментов с моей стороны...не умею я их делать с детства жил без отца... На что она согласилась.. В итоге пришли к тому что стали вести себя как соседи
А что, разве отсутствие комплиментов может повлиять на жизнь двух взрослых людей? Важен диалог, открытость, комплименты — это поначалу, наверное, а уж потом-то все должно меняться. Похоже, вы отдалились и перестали друг друга интересовать как личности?
Predan писал(а): 28 фев 2021, 12:31 Время от времени ей доставлял проблемм старший ребенок она всегда ходила подавленнаяно мне всегда говорила что все хорошо. Но чем дальше тем сильнее в голову забиралась мысль что у неё как будто кто то появился
Страший не с вами жил? Если он проблемный, то вы как же вы об этом спрашивали, вы разве не видели сами, не общаетесь с ним? Вообще, как обстоят дела с общением с ее детьми. Возраст, пол, сколько лет вам обоим? Вы пишете только о своем ребенке, но для нее они тоже свои, и приняв их к себе, вы принимаете и этих детей, разве нет?

Другими словами, вы думаете, что о своих проблемах с детьми она делилась с другим мужчиной?
Predan писал(а): 28 фев 2021, 12:31 Вобщем так и живем с ней дальше 11й день... Измену простить могу... Предательство гложет из нутри... Не ем не сплю все на автомате...
Это нормальная реакция на такое страшное преступление, как измена. Меня даже как-то обнадежило, что она не могла это скрывать и даже ждать не могла. Хорошо, что и она это воспринимает как нечто ужасное, возможно, она действительно раскается. А возможно и иное.

Как простить? Прежде всего нужно как минимум, чтобы виновная сторона ПРОСИЛА прощения. Простить того, кто не кается, невозможно. А понять, насколько настоящее в ней раскаяние, можно только со временем. Со временем восстановится и доверие, если, повторю, раскаялась она истинно.
Главное, что это все будет длиться годами. И еще одно очень важное замечание: и раскаяние (а потом это должно дойти до покаяния), и прощение — это подвиг, который взяли на себя оба… хотела написать супруга, но ведь брака нет. А сожители подвиги не несут по определению, сожители для того и не вступают в брак, чтобы облегчить себе жизнь и момент расставания. Потому что любовь — ответственное состояние. Вот вы думаете о сыне, вроде бы, а каково ему будет потом, когда он поймет, что вы не муж его матери, а она вам не жена?

Видите, одно цепляется за другое.
И тема ваша будет перенесена в другой раздел.
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Извините пишу с телефона поэтому по порядку..
Юридитески выходит так как будто мы сожители, но разьве это дает морального права на измену? Замуж я её звал но как то так получилось что мы до сих пор живем сожителями.. Да и что толку от штампа в паспорте? Он не защищает от этого🙁 И следуя этому если не женаты можно делать что хочешь? Еще раз извините просто спрашиваю, что если я на ней сейчас женюсь то что это изменит...

Возможно вы правы мы просто жили рядом и все...

Про старшего я специально не указываю пол и возраст извините за это.. Так уж получилось что бабушка детей от первого её брака живет в соседнем доме и чуть что они сбегают к ней, я их принял конечно как мог но постоянное настраивание против меня и их матери немного надоело... И так и поьучалось что чуть что тни бежали к бабушке.. Жена злилась но ничего поделать с этим не могла...

На счет измены она мне сказала что он её как бы заставил угрозами 1й раз.. А дальше через шантаж все рассказать... И что длилось все это месяц у них...

И еще на счет законного брака.. На момент нашего начала совместного проживания её дети были маленькими, и она сказала что не хочет менять фамилию... Мы на этом в тот момент и остановились, а темерь я незнаю как поступить и люблю и время очень мало прошло с того момента...
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Мне 37 ей 34
Детям 15 12 и 4
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Narine »

 
Штамп меняет многое: была девчонка, стала законная жена. А без штампа стала бы просто временная подружка, сожительница, любовница — это все категории непостоянные.
И да, штамп становится просто мертвой бумажкой, если семья разрушена изменой. Тогда штамп уже ничего не значит — супруги фактически друг другу никто, хоть юридически они супруги.

Но я понимаю, что говорю со своим современником, что сейчас эти сожительства стали обыденным делом. Ну давайте пойдем до конца: купили квартиру — зачем вам штамп? Или машину — зачем все эти утомительные регистрации? А затем, что это имущество, это вам принадлежит по праву, и вы оформлением права не пренебрегаете и готовы тратить время и силы на бумажки и штампы. Это нам дорого по-настоящему. А брак — да зачем он? Потом бегай с разводом! Сошлись — разошлись. И здесь нет элемента ценности, никто никем не дорожит, и только вопрос времени: кто кого раньше бросит или обманет. В браке есть вероятность, а в сожительстве это заложено: не навсегда.

Разумеется, предательство и есть предательство, я же не оправдываю его. Но если честно, что дает вам право требовать ее верности? Что? Любовь, так вы сами сказали, что живете как соседи. По документам вы друг другу абсолютно посторонние люди. Ее дети могут вам бросить в лицо: а кто вы такой? Даже сына вам, наверное, пришлось усыновлять, чтобы дать ему свою фамилию.
Predan писал(а): 28 фев 2021, 13:40 На момент нашего начала совместного проживания её дети были маленькими, и она сказала что не хочет менять фамилию...
Предлог насчет фамилии совсем детский. Я не меняла фамилию в браке, но брак был заключен. Отмазки все это. Но вы ведь, как я поняла, и не делали ей предложения?
Нет, теперь-то жениться просто нельзя: теперь вы женитесь на женщине, которая предала вас. Она могла бы уйти от вас к другому, но она просто втихаря изменяла, причем не единожды. И очень глупо советовать вам в таких обстоятельствах брак с ней, потому что вот сейчас-то действительно штамп — не волшебная палочка, он назад время не повернет и не уничтожит то, что случилось. Отношения между вами разрушены третьим.
Predan писал(а): 28 фев 2021, 13:40 На счет измены она мне сказала что он её как бы заставил угрозами 1й раз.. А дальше через шантаж все рассказать... И что длилось все это месяц у них...


Это плохой знак, что она свою вину пытается спихнуть на мучителя-насильника. Надо в полицию идти и заявлять, а она еще месяц с ним крутила шашни. Тот, кто кается, никого не винит. Сам виноват.
На момент вашей встречи вы и она были свободны?
Predan писал(а): 28 фев 2021, 13:40 И так и поьучалось что чуть что тни бежали к бабушке
А чуть что — это что? Согласитесь, оттуда, где тебя любят и принимают, не будешь бегать к бабушке. Я думаю, вы не поставили себе цели (вместе с их матерью) стать настоящей семьей, они чувствовали себя чужими и ненужными, да?
Я вас не обвиняю. Поймите: мы разбираем все основательно, чтобы вы увидели причины и знали, что делать и как жить.
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Я предложил выйти но видимо без какой то серьезности...

Она свою вину не спихивала.. Говорила сама виновата, просто при выявлении причин что да как высказала это...возможно так и было возможно нет но говорила что очень боялась что я узнаю об этом..

Про сына да это так, ибо в роддоме его записали не под моей фамилией а под фамилией матери...

Про момент нашей встречи не совсем понял.. Когда мы сошлись она не была свободна... То есть жила с бывшим так как идти было некуда.. Кв общая на тот момент, да и как жила все шло к тому что они собирались расходится, но видимо я "помог"... Да и потом мы не сразу к этому пришли.. Вы скажете Удплено. Вредные представления.Delfinaя соглашусь...

Чуть што.. Допустим я говорю что надо прибрать за собой тот мусор который они сами же устроили, либо помыть посуду... То есть если им что то не по нраву в тот момент они бежали. Я не ругался никогда по этому поводу, но и Удалено. Грубость. то место где живешь тоже не могу терпеть... И да когда начинали жить все делалось что бы они себя чувствовали как дома.

А если я готов выдержать то что она мне изменила, как быть в этом случае? Ведь может такое быть что оступился человек потом все осознал и так делать впредь небудет... Или это мои фантазии?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Delfina »

 
На счет измены она мне сказала что он её как бы заставил угрозами 1й раз.. А дальше через шантаж все рассказать... И что длилось все это месяц у них..
Вы знаете любовника вашей сожительницы? Если было принуждение, угрозы, то это уголовное дело, насилие над женщиной.
Если она это придумала, чтобы оправдать себя, то картина совсем другая. То есть женщина сожительствует с вами, у нее трое детей, но при этом она успевает ещё и налево сбегать. Вопросы возникают, что у женщины в голове, как она живет, чем дышит и чего хочет, какие цели в жизни.
Дети бегают к бабушке, значит там им лучше, теплее, может, там их любят?

Почитайте вот эту тему:
viewtopic.php?f=5&t=20678
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Знаю хотел с ним поговорить но он оказался крут только с женским полом... Сбежал в свою страну даже своим ничего не сказав..
Да и собираются эти герои по вечерам толпами и выслеживают одиноких женщин.. А потом хвалятся какие они крутые, сидели за то то, и то то и если что то тебя...
Но как только почувствовал что попал то сбежал как и не мужчина... А мне теперь все это разгребать..
Я вроде и хочу во все это верить но и пока не могу/хочу.
Да и она не хотела от меня уйти, но и как сказать сразу незнала...
Быть может через некоторое время все само собой разрулится но сейчас это ужас который не пожелаешь ни кому...

П. С. Мужики и жены будьте солидарны другим половинам, не лезьте вы к семейным.. А если лезете то помните что это может про зойти и с вами...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Narine »

 
Predan писал(а): 28 фев 2021, 21:18 Сбежал в свою страну даже своим ничего не сказав..
Да и собираются эти герои по вечерам толпами и выслеживают одиноких женщин.. А потом хвалятся какие они крутые, сидели за то то, и то то и если что то тебя...
Я перестаю что-то понимать. Одиноких женщин? В каком смысле одиноких — кто по одному возвращается темной дорогой? Они нападают, что ли? Группой?! То есть это насильники.
Но как насильник может шантажировать целый месяц, что расскажет? Про что расскажет и кому? Дескать, я ее выследил, совершил преступление… Этим можно шантажировать? По-моему, это повод писать заявление в полицию.
И с какой стати насилие считается изменой? :shock:
Predan писал(а): 28 фев 2021, 21:18 Да и она не хотела от меня уйти, но и как сказать сразу незнала...
К кому не хотела уйти, к насильнику?
Predan писал(а): 28 фев 2021, 21:18 Быть может через некоторое время все само собой разрулится но сейчас это ужас который не пожелаешь ни кому...
Ничего само собой не разруливается никогда. Вот и сейчас чувствуется, что вам тяжело отвечать на вопросы, вы как-то выборочно и фрагментарно отвечаете. Наверное, думаете: чего они копают, лезут, теребят больное место? Но, если вы читали правила, то должны знать, что на форуме происходит разбор, и разделы названы, как отделения больницы. Разбор — это диагностика и операция, процесс болезненный, но целительный. А сам по себе идет только процесс заражения и гангрена.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Delfina »

 
Да и собираются эти герои по вечерам толпами и выслеживают одиноких женщин.. А потом хвалятся какие они крутые, сидели за то то, и то то и если что то тебя...
Это уголовное дело. Пишите заявление. Почему ваша женщина, мать вашего сына ходит одна в опасное время и в опасных местах?
Какая же эта измена?
Ваша женщина попала в беду. Если всё так, как мы думаем.
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Мы работаем в одной организации.. Так как рабочих не хватает привезли узбеков.. Вот они по вечерам собираются в группы и пристают к тем женщинам которые идут одни домой... Но моя почему то мне ничего не сказала!!! Все время только и говорила что боюсь боюсь боюсь... На вопрос чего никак не говорила.. Писать заявление.. Я говорил ей пусть даже через определенное время... Она согласилась, но поговорив с полицией мне сказали что без огласки это не останется, поэтому было принято решение что писатся ничего не будет..
А по поводу шантажа, я так понял что она испугалась что об этом узнает весь район.. Но зачем она мне это сказала раз так боялась.. Голова скоро взорвется, и верить в это все хочется и не могу....
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Рассветная »

 
Predan писал(а): 01 мар 2021, 18:28 А по поводу шантажа, я так понял что она испугалась что об этом узнает весь район..
О чем об этом - об уголовном преступлении?
Если всё так, как вы рассказываете, то слово "измена" здесь не при чём. Это уголовщина. И насильник (а тем более, если он не один!) должен быть наказан, иначе дальше это будет продолжаться.

Вы сейчас находитесь в шоковом состоянии, вам плохо, но матери вашего ребёнка в разы хуже, страшнее, больнее, и обратиться ей не к кому, кроме вас. Зачем она вам сказала - да потому что это разрывает её изнутри, и к кому ей обращаться за помощью, как не к вам, пусть не мужу, но отцу вашего общего ребёнка? Вся эта ситуация касается и ребёнка тоже, он чувствует весь эмоциональный ужас происходящего с родителями. И на вас тут остаётся надежда, вы здесь опора. Здесь надо думать не о том, что "моё не моё", а о том, как защитить её от внутренних мук и ужаса. И от этих людей.

А вообще, вы как-то всё выкладывайте частями, сначала измена,теперь оказывается, что изнасилование. Неясно - вы сами не понимаете, что происходит, или нам так постепенно выдаёт информацию? Так форуму нужна правдивая информация, чтобы постараться вам реально помочь, а не тратить ваше и своё время на выяснение того, что же случилось на самом деле.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Delfina »

 
Но зачем она мне это сказала раз так боялась..
Потому что у мужчин есть такая обязанность, задача жизненная - защита слабых. А слабые это женщины, дети, старики, животные.
Она рассказала вам, как защитнику.
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Рассветная, извините что так пишу.. Просто в тот момент когда она мне сообщила это, я незнал что делать, как в принципе и сейчас. Сначала она сказала что изменила, по ходу дела я вытащил из её инфоомацию с кем, начал узнавать подробности сказала что под угрозами сделала это..на вопрос почему сразу не сказала говорила что он её шантажировал что все расскажет...сказал если все так и есть пойдем писать заявление, сказала что это было давно, но писать не отказалась, только в полиции мне сказали что без огласки не получится.. Поэтому приняли решение что никто ничего писать не будет. Еще такой момент... Когда она мне сказала об этом просила не ходить в этот день на работу, но я пошел было такое желание вырвать одно место этому молодцу, да онр ни куда и не делось... Но придя я узнаю что он на следующий день валит домой.. Мне хочется верить во все то что она говорит но я сомневпюсь..
Так же я к нему подошел но он оказался не мужик и просто сбежал как я его только не оскорблял...
А разобратся на территории у меня не получилось, должность не позволяет ибо сразу закроют за это, у нас в стране защищают по закону только иностранцев.. Помог напарник не делать ошибок так как есть малолетний ребенок, спасибо ему за это..

Мне очень хочется ей поверить но не хочется оказатся обманутым в итоге.. Хотя если разобратся она на все согласна и заявление писать и расказать все что спрошу, мравда говорит что ей это не хочется вспоминать...

Я никого не пытаюсь обвинить.. Просто прошу помощи разобратся и сделать правильные выводы, чтоб потом не жалеть в итоге.. С горяча можно много нарубить...
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Я понимаю что писать два раза нельзя но...
Наконец то я выяснил как это было... Он взял её силой.. То есть изнасиловал... Получается измены небыло... Вот как теперь принять эту информацию и забыть все произошедшее...
В полицию все равно не пойдем.. Район маленький и почти весь завод со всего района работает.. Тыкать пальцем в спину будут...
Подскажите что сделать...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Delfina »

 
Мне очень хочется ей поверить но не хочется оказатся обманутым в итоге..
Поэтому это дело должны рассматривать следователи.
Не хотите огласки? Насильники на это и надеются и дальше будут насиловать. Должны быть между женщинами хотя бы солидарность и гражданская сознательность, раз мужчины нынче пошли не те.
, я незнал что делать, как в принципе и сейчас.
Вы растеряны. Соберитесь! Вы мужчина! Нельзя вам поддаваться эмоциям. Не можете? Учитесь!
Дайте себя время собраться, охладить голову и принять решение, дайте себе столько времени, сколько нужно именно вам. Два, три дня? Неделю? Дальше тянуть нельзя.
Вы мужчина, вы должны уметь думать и принимать решения, а затем отвечать за последствия решений. Если вы решили никуда не ходить, замести уголовщину под половик, последствия будут ( а они будут) одни. Если решение расследовать это преступление , то другие.
Думайте! Не паникуйте!
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Да я готов простить или понять или поверить...
Просто не дает покоя мысль а что если вдруг она меня обманывает?
Да последствия будут одни когда я его найду... Пусть десятилетия пройдут..
Спасибо Вам за помощь, идти мне не ккому... Буду ждатт и верить что судьба сведет с тем человеком...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Delfina »

 
Predan писал(а): 01 мар 2021, 22:07 Да я готов простить или понять или поверить...
Просто не дает покоя мысль а что если вдруг она меня обманывает?
Да последствия будут одни когда я его найду... Пусть десятилетия пройдут..
Спасибо Вам за помощь, идти мне не ккому... Буду ждатт и верить что судьба сведет с тем человеком...
Вы что самосуд хотите учинить?
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Я не уверен... Может пройдет время меня отпустит.. Время лечит как говорят...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Narine »

 
Predan писал(а): 01 мар 2021, 20:20 должность не позволяет ибо сразу закроют за это, у нас в стране защищают по закону только иностранцев..
Это какая страна? У вас Россия в профиле.
Predan писал(а): 01 мар 2021, 21:04 Вот как теперь принять эту информацию и забыть все произошедшее...
Вашу женщину насиловали в течение месяца, и вы хотите забыть? И еще грозитесь его когда-нибудь встретить? Ну и дальше что? У вас же в стране защищают только иностранцев.

Простите, но это какая-то несуразица уже пошла.
Predan писал(а): 01 мар 2021, 22:07 Да я готов простить или понять или поверить...
Просто не дает покоя мысль а что если вдруг она меня обманывает?
А если не обманывает? Если ее месяц насиловали? И она в отчаянии к вам прибежала, и вы вместо того чтобы весь район на уши поставить, носитесь теперь со своими… даже не знаю с чем, как это назвать. Ну и что, что огласки не избежать — чего вы боитесь? Почему ход делу не дали? Почему злу не поставили препятствие? Теперь это негодяй изнасилует еще кого-нибудь, а так бы сидел.

А что вы прощать собрались? над матерью вашего ребенка надругались, а вы это прощать собрались? Это оригинально!

Вот теперь, кажется, я понимаю, почему она вам сказала только спустя месяц: она и предполагала, что вы ее обвините. Так и случилось. Она вам не доверяет. Как и вы ей.
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Вы не правы я её не обвиняю и не обвинял даже когда она мне сказаза в первый раз... Но тоггда она мне не сказала что и почему, отсюда и подозоения а не обманывает ли она меня? После того как узнал мы все так е живем вместе, как будто ничего небыло...
Когда я узнал был вечер, нашел я его только под утро и то а территории завода... Как только не пвтался вытащить не вышло..
Далее он воспользовался моментом и тупо сбежал на сколько мне извесно обратно в узбекистан...
Вы думаете я не пытался что либо предпринять? Я почти дошел до места проживания на территории завода но меня остановил напарник по цеху, сказал что тут нельзя посадят сразу и что у тебя ребенок...

На счет огласки я просил её написать заявление на чтт она ответила что боится что они будут выслеживать и мстить...

А на счет сомнений.. Вот смотрите вам сообщают что вам изменили, что сама виновата он не виноват незнаю как так получилост. . Далее выясняете что он как бы изнасиловал, а потом шантажировал.. Еще через некоторое время выдает что он взял её силой в машине на которой она поехала домой... На все попросы отвечает что не хочет об этом вспоминать но согласитесь лучше все рассказать так хоть не будет домыслов что да как..

На счет огласки тут в районе и правда тяжело и с работой и с народом...
Я конечно попрошу деликатно её всетаки обратится в полицию если это действительно так как она рассказывает то он ответит полюбому...
Но на данный момент она нехочет на эту тему говорить.

Просто хочу понять для себя я алень или произошла трагедия в нашей семье.. Если первое то тут надо поразмыслить... Если второе то сделаю все чтобы она забыла это все и никогда не брошу!!!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Narine »

 
Predan писал(а): 02 мар 2021, 07:11 Просто хочу понять для себя я алень или произошла трагедия в нашей семье
А как это возможно? Это только время покажет. Но оно точно покажет.
Эта история показала, что вы чужие практически друг другу: между вами нет никакого диалога, а ведь это одно из главных условий в семье, которой тоже нет.

В общем, дров вы наломали. Начинайте разгребать и не надейтесь на время — только ваша работа поможет вам поставить все на свои места.
Вы, например, законный брак не считаете серьезным делом. А что для вас серьезное, что главное? Ради чего вы живете?
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»