Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Вот я и не делаю поспешных выводов а прошу совета/помощи...
Вы знаете я всю жизнь прожил с матерью отец рано ушел от нас... Для меня главное ребенок я не хочу ему такой же судьбы как у меня..
Да и жена/сожительница тоже на одном месте с ребенком находится.. Я ради их готов на многое если не на все.. И заставлять её против её воли я не смогу, не хочу чтобы ей было плохо...
А на счет страны и правосудия.. Побили узбеки нашего кучей.. И им за это ничего небыло.. Побил один наш узбека уехал за побои вот вам и правосудие...
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Delfina »

 
Эта история показала, что вы чужие практически друг другу: между вами нет никакого диалога, а ведь это одно из главных условий в семье, которой тоже нет.
Я тоже считаю, что эта история показала, что вы просто сожительствуете друг с другом, то есть спите вместе и быт совместный. А глубины в ваших отношениях нет. Каждый сам по себе. Мало иметь интимные отношения, они и у животных есть. Люди должны разговаривать друг с другом, стремиться (оба) к высоким целям, иметь эти общие цели.
То, что вы росли без отца, объясняет многое в вас, но не оправдывает то, что вы сожительствуете, а к браку относитесь пренебрежительно, то, что вы относитесь к женщине так как относитесь. Будь она законной женой, вы бы довели дело до суда и плевать вам на пересуды глупых людей и их сплетни.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Narine »

 
Predan писал(а): 02 мар 2021, 07:43 Для меня главное ребенок я не хочу ему такой же судьбы как у меня.
Какая судьба была у вас, мы не знаем.
Но я вижу, что вы какими-то штампами оперируете: не хочу сыну такой судьбы… он для меня главное… я все сделаю.

А что все?
Ваш сын не имеет даже обычной, нормальной семьи. Он по сути незаконнорожденный, его усыновил родной отец. Это, думаете, пустяки? Мой брат, которому скоро стукнет пятьдесят, до сих пор не может простить своим родителям, что его родили вне брака. Потом они поженились, но он все равно комплексует. А ведь он уже взрослый мужчина, у него взрослые дети!

Вы скажете, это пустяк, как и штамп в паспорте, как и многое. Но сами-то вы тоже в сожительстве родились? Или ваши родители были женаты и такой проблемы перед вами не стояло?
А перед вашим сыном она встанет, поверьте. Это при вашей безмерной любви к нему вы, именно вы не дали ему элементарной обычной нормальной законной семьи? Он разве не имеет права жить с родителями, которые друг другу не пришей кобыле хвост, а муж и жена?
Любовь к детям знаете в чем в первую очередь? В любви к их матери.

И вы меня не обманете, если станете уверять, что любите свою сожительницу. Я женщина и знаю, что только тот, кто ведет тебя под венец (или в загс), имеет честные намерения. Что уж говорить о любви!

Я спросила, что для вас главное, вы ответили, что сын и женщина. А я не верю.

Вы для них на все готовы? Она мать, а ее дети живут где-то в другом месте, вы думаете, у нее душа не болит? Или ваш сын не хочет иметь братьев рядом? Старшие братья — это же так круто! Но их нет, они чуть что сбегают к бабушке, потому что непослушные и все такое. Сами, короче, виноваты.
Ну а где в этом всем главный? Где тот, кто имеет авторитет, то есть вы где? Они на ваши замечания просто плюют и уходят, но разве только в них дело? Разве они вам в принципе интересны? Вы разве старались с ними контакт установить, заинтересовать? Родному отцу они не нужны, а вам нужна только их мать, да и то на роль сожительницы.

Ведь чтобы стать авторитетным человеком, нужно завоевать уважение. Нужно совершать ПОСТУПКИ. А вы… простите, даже жениться не смогли на их матери. Как вы думаете, им разве это нравится? С кем мать живет? Да с каким-то хахалем… Вот и весь авторитет.

Поэтому все словеса ваши — не больше чем словеса. Вы не привыкли всматриваться вглубь, не привыкли вдумчиво жить. А живете как вам удобно сейчас. Но кризис случается — и все рассыпается. Вот вы уже который раз говорите, что пришли за помощью — как вы себе помощь представляете? Как волшебную пилюлю? Или как лоботомию, чтобы напрочь уж все забыть и не париться? Или как?

Вы должны осознать, что жизнь — это вещь глубокая, сложная и имеет высокие цели, и надо учиться быть порядочным, честным человеком, настоящим мужчиной. Если вы это поймете, вы начнете жить иначе, перемените свою жизнь, свои установки, свои отношения. И ваше душевное состояние тоже изменится. Но за всем этим стоит огромная непростая работа. Готовы ли вы к ней?
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Готов. Иначе зачем это все...
Спасибо вам за ответы и советы..
Буду исправлятся, а там посмотрим что из этого получится, но её я все равно люблю.

Начну все с чистого листа.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Delfina »

 
Predan писал(а): 02 мар 2021, 18:43 ..её я все равно люблю.
Почитайте о настоящей любви на этом сайте:
www.nelubit.ru
То, как вы до сих пор понимаете любовь, совсем не она.
Начну все с чистого листа.
Звучит красиво. Какие конкретные действия предполагают эти слова, история умалчивает?
Я не о Загсе, я о другом.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
Predan писал(а): 02 мар 2021, 07:11
Просто хочу понять для себя я алень или произошла трагедия в нашей семье.. Если первое то тут надо поразмыслить... Если второе то сделаю все чтобы она забыла это все и никогда не брошу!!!
А *как* вы это хотите понять? Устроить оперативно-следственные мероприятия?
В том-то и дело, что ваши сомнения сейчас - они результат того, что вы много лет жили насамотёк, и между вами и этой женщиной нет (или мало) доверия друг другу. И вот эта тяжёлая ситуация, то что произошло - как раз это и показывает.
Будь у вас к ней доверие - вы бы не сомневались сейчас. Будь у ней к вам доверие - она бы после насилия сразу бы вам сказала.

У вас сейчас выбор. На мой взгляд, когда есть выбор между возможно оказаться аленем или возможно оказаться предателем - лучше выбрать первый вариант. То есть: поверить вашей сожительнице. Потому что быть предателем - страшнее. Подумайте - ваш отец бросил вас и вашу мать. Вас он точно предал, разве не так?
Знаете, как говорят - "тайное всегда становятся явным". Иногда бывает, что довольно скоро после того, как человек сделал выбор, появляются новые обстоятельства. Как будто этот выбор был экзаменом.
Держитесь. И читайте про семью. Есть сайт для жертв насилия, https://vetkaivi.ru/ - подумайте, посмотрите. Может решите ссылку на него дать матери вашего ребёнка. Ей нужна помощь.
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Внимательнее относится к ней буду, а там может и до загса дойдет... Дети все равно настроены против меня, и не спрашивайте почему.. Но все равно я не отказываюсь им помогать..
Поооворю с ней и напишем заявление в полицию о произошедшем, 3 года еще точно не прошло.. Но это только с её согласия будет, она почему то боится их всех хотя я ей и говорю что только попробуют только что ей сказать, чтобв сразу говорила...

П. С. На вашем сайте курс.. Он помогает?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Delfina »

 
там может и до загса дойдет...
Не пойдёт так: до загса дойдёт.... Само дойдёт...что дойдёт...
Вы здесь где?
Знаете, как мужчина говорит и думает? Я поведу мою любимую в ЗАГС. Я...поведу....
Вы снова хотите пустить все насамотёк, куда кривая выведет, куда жизнь заведёт, а вы этак с краю посидите, подождёте, посмотрите?
Мужчины нет рядом с женщиной. Есть некто, который плывёт по течению и не желает брать ответственность за свою жизнь и за жизнь вверенных ему людей.
Дети все равно настроены против меня, и не спрашивайте почему..
Не хотите говорить об этом? Это ваше право. А ведь этот пласт надо проработать.
Вот это слово " все равно" как обреченность, типа от меня ничего не зависит, так сложилось...как-то само по себе...без вас...
Вы всегда ТАК выражаетесь?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Рассветная »

 
Predan писал(а): 02 мар 2021, 18:43 Иначе зачем это все...
Хлрошо, что вы понимаете, что такие ситуации в жизни даются не просто так, чтобы пострадать. По вашим сообщениям видно, что вы можете трезво размышлять и делать выбор, просто никогда этому осознанно не учились - как, вероятно, и ответственности. А теперь вдруг (для вас вдруг) выясняется, что и трезвость мышления, и ответственность необходимы. Вы молодец, что стараетесь обдумать то, что вам пишут, примерить на себя, а не отрицает сходу, не боитесь - а если и боитесь, то все равно находите силы не отрицать то, что здесь, на форуме, выясняется. Осознанности и ответственности учиться нелегко, но именно это и помогает изменить жизнь.

У вас ник, который, на мой взгляд, не соответствует ситуации, какой мы её знаем, он изначально настраивает вас и нас на определённый лад. Подумайте, может быть, вы захотите сменить ник?
Predan писал(а): 02 мар 2021, 20:40 На вашем сайте курс.. Он помогает?
Какой курс вы имеете в виду и какой хотите помощи? Какие жизненные цели вы сейчас видите перед собой?
Predan писал(а): 02 мар 2021, 20:40 Но это только с её согласия будет, она почему то боится их всех
Если над ней надругались, это не удивительно. Возможно, ей нужна помощь в духовном и/или душевном плане. Первое - в церкви, второе - у психотерапевта. Если с ней случилась беда, то это травма, которую непросто прожить. В каком-то смысле это как смерть себя той, которая была до этого. Это очень страшно.
Помните, вы говорили про ситуацию, где группа избила человека, и им ничего не было? Вы уверены, что тогда дело было доведено жертвой до полиции, суда? Может быть, и там испугались. Соответственно, виновники остались безнаказанными. А в другом случае, когда один побил другого, жертва очевидно писала заявление, раз тот человек был наказан.
Если вы ничего не сделаете, то и здесь ничего не изменится. А ощущение того, что обидчик остался без наказания, жертву преступления может мучить всю жизнь.
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Delfina детей настроила против меня их бабушка которая по линии отца, знаете когда тебе в глаза постоянно тычут что ты нам некто и в все в этом духе то тут надо очень постаратся..да и что такое любовь к детям? Это когда все заработанные деньги тратятся исключительно на них а как только чего то не купили сразу вы все плохие и мы побежали к бабушке потому что там нам все купят?..
Про загс.. Я об этом думал и много размышлял.. Хочу на ней женится и так как она никогда не венчалась, обвенчатся тоже... Одним словом дожить с ней до глубокой старости...

Обидчика если по закону не получится наказать, то накажу по справедливости... Но в пределах разумного, земля на самом деле не такая большая...
Поо курсы хочу научится семейно жизни наверн

Пожалуйста, дописывайте слова до конца, нормально оформляйте текст — ведь мы общаемся с вами посредством текста. Нам нелегко читать, и нужно еще вникать. Это ваше уважение к нам.
И пишите все в одном сообщении, не подряд. Отнеситесь серьезно сначала к этой работе, сделайте ее на пять. Надо с чего-то начинать. Narine
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
П. С. Я хочу ей верить, но как заставить её поговорить со мной об произошедшем так, чтобы ей небыло больно.. Правда горькая лучше чем мысли да домыслы, согласитесь?
А так сомнения разные посещают, как от них избавится не представлябю..особенно когда как накатит что становится не по себе...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Delfina »

 
Перечитала ещё раз ваш первый пост.
взял её к себе с 2 детьми. После года совместной жизни у нас родился 3й..на данный момент ему около 5. Жили все время мирно никогда не ругались.. Были некоторые недовольста но не более.
Все живут у вас, вы женщину с детьми взяли к себе.
детей настроила против меня их бабушка которая по линии отца,
А отец детей где и какой он отец? У детей есть контакт с отцом, это он всё им покупает?
что такое любовь к детям? Это когда все заработанные деньги тратятся исключительно на них...
Я вам коротко отвечу про любовь к детям. То, что вы написали, конечно, это не любовь, а потокание детям. А любовь к детям, это Правила. Детям важны Правила в доме. Если их нет, то дети верховодят. Вы изначально взяли на себя трудную ношу- воспитание чужих детей. Ведь помимо любви к маме, надо выстраивать ещё и отношения с ее двумя детьми.

За мной ухаживал как-то мужчина-вдовец с двумя детьми. Я поняла, что не смогу им стать мамой, не смогу потянуть такой груз, не смогу их полюбить как своих. Лучше честно признаться себе, чем мучить потом людей.

У вас Правила есть в доме, режим дня? Почему дети бегают к бабушке, не к отцу, когда хотят? Можно идти к бабушке, спросив, сделав все дела, например. Я не знаю всех тонкостей. Мы размышляем с вами.
она никогда не венчалась, обвенчатся тоже... Одним словом дожить с ней до глубокой старости
А вы знаете что-то про Таинства Венчания? Для чего это? К этому же осознанно надо идти, надо почитать на тему.
А как венчаться, когда вы не верите женщине, что она не добровольно была с этим типом? Как с таким данными идти в ЗАГС и венчаться? Я не представляю. Венчание же не таблетка, которая всё изменит. Как можноо стоять перед Богом, перед Алтарём, с венцами на голове и при этом сомневаться-сомневаться, а вдруг она это сделала добровольно и изменила мне? Как?
Я , когда вам писала про конкретные дела, имела в виду, что вы сам начнёте меняться, начнёте с чистого листа, то есть будете изучать вопросы семейных отношений, пойдёте в полицию и т.д..
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Да так и есть все живут у меня.
У детей контакт с отцом есть но не такой как с бабушкой, она ими манипулирует, зазывает под разныыми предлогами, наговаривает всякую чушь, про меня то это понятно но про мать зачем? Одним словом получается что авторитет им их бабушка, это я начал понимать после 2х лет совместной жизни..
На счет загса и венчания.. Так я и хочу сначала поверить/проверить это, поговорить с ней для начала, как так получилось правда ли это или нет, но пока она не готова к этому, и вот уже после это всего можно ооб этом говорить.
Да и в полицию тоже пойдем если это так и есть, но я её не могу заставить туда обратится через силу..
Но и не знав всей правды, тоже не могу вести себя спокойно, пусть будет больно но правда нужна, надо же как то научится доверять друг другу.
Про семейную жизнь я начал уже изучать.. Пусть и не так много для начала но первые шаги делаю..
Как убрать мысли из головы когда её нет рядом вот в чем проблема на данный момент...

На счет деления текста, почему тто хочу редактировать/дописать но пишут что невозможно..

Спасибо что отвечаете тем самым помогаете, это очень важно для меня на данный момент, обратится неккому, выговорится некому..
Пока она рядом я спокоен даже живется как то легче, но когда мы не в месте вот тут то и начинаются проблеммы в голову лезут всякие мысли а что как почему за что и т.д.
Оодним словом СПАСИБО что вы есть!!!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Narine »

 
Predan писал(а): 03 мар 2021, 09:26 На счет деления текста, почему тто хочу редактировать/дописать но пишут что невозможно..
Нужно, набрав текст, нажать не на "Отправить", а на "Просмотр" — в режиме просмотра все можно редактировать без ограничения времени.
Predan писал(а): 03 мар 2021, 09:26 На счет загса и венчания..
Ну загс — это понятно. А венчание вам зачем? Вы верующие? Или вам венчание, думаете, даст гарантии? Или это будет что-то типа замочков, которые вешают в день свадьбы?
А что если, повенчавшись, вы понесете ответственность еще и за то, что подошли к таинству с сугубо утилитарной целью?

Опять какое-то недуманье, опять ничего не значащие слова… Как-то вас разбудить хочется, вы будто спите. Вы хоть раз в храм заходили, веруете, что Бог существует так же реально, как мы с вами?

А насчет того, что вам больно… Ну ей-Богу, ну чего вы разнылись, мужчина же вы все-таки. Зубы можно сжать, сердце скрепить и сказать себе: так надо! Надо, чтобы было больно, потому что жить всегда больно, потому что боль и любовь — слова одного корня.
У итальянцев есть поговорка: человек, не изведавший боли, на всю жизнь остается младенцем. Боль нас учит, боль — это прививка. боль — это прямое доказательство действия духовных и физических законов.
В конце концов, боль доказывает, что мы еще живые, что у нас не омертвела душа. Вот сколько полезного в боли!

Не нужно искать обезболивающего, временного — нужно воспитывать в себе умение переносить тяготы, удары, чтобы это не сломало тебя. Это постоянное.

Я не вижу в вас любви к ней, вот честно, не вижу никакой. Сейчас вы паникуете, потому что измена, задело это вас. Еще боитесь обмана… Ее вы не знаете и узнать не хотите. Похоже на нее, что она врет, или нет? — Загадка. Способна она на подлость? — Загадка. Может она оговорить, лжесвидетельствовать, привлечь за изнасилование, если его не было? — Загадка…
Но почему? Ну хоть что-то же вы о ней знаете, можно же сопоставить, выводы сделать. Она ушла от мужа к вам — это поступок хороий или плохой? Как она вела себя с мужчинами? Как с детьми? Как ей то, что ее сыновья сбегают от нее и от вас? Плевать или переживает?
Она с вами вообще делится?

Ради нее вы не готовы были даже стать отчимом, другом ее детям. И даже подумать не хотите, ей-то сейчас каково? Она, может, самой себе противна, перед вами стыд, перед детьми, перед собой — ей куда идти, где прятаться от этих мыслей?..

Любовь — это когда забываешь о себе, даже несмотря на боль, потому что рядом люди, которым хуже. Вашей женщине хуже, ее сыновьям хуже — их не спросили, с кем они хотели бы жить, и они мечутся среди вас, как брошенные щенки: отец, бабушка, мать, ее сожитель. Они же нутром чуют, что никому не нужны, что лишние они. И какими они вырастут — послушными заботливыми мальчиками, да? Ох, это еще рванет в будущем. Да и ваш сын вам может за них предхявить нехило.
Вот что значит бездумно относиться к жизни, потребительски.
А вы так и не повзрослели, все хотите себе, себе. Все будто бы наверстываете.

У нас есть заочная школа любви — начните с нее, с диагностического бесплатного курса. Читайте темы, сайты нашей группы. Взрослейте наконец.
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Все я решил! Буду с ней! На счет её детей вы возможно правы, но на тот момент когда они ко мне все переехали они были все счастливы... Мать за их переживает я это знаю и чувствую.. Но помочь ей в этом вопросе я никак не могу. Их бабушка мстит их матери за то чтт она ушла от их отца, я точно знаю что она их настраивает против нас обоих сами дети говорили об этом... Отцу они не нужны, одеваем их мы вместе.. Как бы они ко мне нет относились я терплю..
Нк счет себе.. Да мне как то на это фиолетово ибо изначально небыло этих тем а просто можно было разойтись и все, но я так не поступил, не накричал сразу не выгнал никого..
На счет Бога да он есть и я знаю точно что все происходит это лучшее для нас в будующем...
Да и без боли не интересно будет тут Вы тоже правы, раз болит значит так на данный момент надо! Да и произошедшее дало понять что мы отдалились дальше некуда, и чуть не потеряли друг друга... Теперь этого не повторится..
Да и сбежать от проблемм куда проще чем их пережить, но опять же это мы все понимаем только спустя некоторое время!
Когда нам плохо мы не думаем за других тут вы тоже правы..
В конце концов надо все пережить, жизнь то не закончилась на этом, а дальше смоторишь будем вспоминать с грустью все это..

Буду лучше узнавать её, да и сам менятся тоже.
Спасибо!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Delfina »

 
Их бабушка мстит их матери за то чтт она ушла от их отца...
Вы когда познакомились женщина была ещё замужем? Вы увели ее у мужа? Она мужу изменяла с вами?
Корни вашего недоверия сейчас к женщине не в то ли, что вы были любовниками?
Разъясните этот момент.
Мать за их переживает я это знаю и чувствую..
Знаете или чувствуете? Что конкретно она переживает? Какие у нее мысли по этой ситуации с бабушкой?

Получается ваша сожительница не расставила точки в прошлых отношениях раз бабушка, бывшая свекровь, мстит, настраивает детей? А отец детей позволяет использовать их?
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Если люди живущее в одной квартире, не имея интима в течении полугода(с её слов) и собирающиеся через месяц расходится, при этом разведенные несколько лет назад и решили пожить ради детей вместе но из этого ничего не изменилось, то есть опять же с её слов он продолжал ей изменять считается семьей, то да получается я увел её из семьи, если это так то я виноват и отказыватся от этого не буду. Хотя на тот момент они сходились и расходились несколько раз(2 или больше)..
Что касается её измены со мной, первый раз было коода и она и я приняли решение что они с детьми переедут ко мне на пмж. Если это считается изменой то да, было значит.
Но прошу заметить что я смеуиально её не уводил, не приставал, работали вместе с ней в одном цеху, просто так получилось что в один прекрасный(или нет) момент мы поняли что любим друг друга, то есть уже не могли друг без друга провести ночь(она у себя я у себя) хотя опять же секса в этот период небыло, он был позже...
Она очень переживает по поводу детей от прошлого брака, она так же говорила что в те времена их бабушка тоже лезла в их семью но муж ничего не предпринимал по этому поводу...
Что касается их бабушки... Я не буду наговаривать на человека пусть будет такой какая есть, что касается отца...да ему по ощущениям плевать на своих детей, лишь бы страдала их мать вот это больше ощущается...
Так же у её есть желание переехать в другой город, но ситуация такая что пока нет возможности... Как только появится возможность мы обязательно переедем...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Narine »

 
Predan писал(а): 03 мар 2021, 13:06 Если люди живущее в одной квартире, не имея интима в течении полугода(с её слов) и собирающиеся через месяц расходится, при этом разведенные несколько лет назад и решили пожить ради детей вместе но из этого ничего не изменилось, то есть опять же с её слов он продолжал ей изменять считается семьей
Ну конечно, это никакая не семья. Во-первых, они развелись, и с этого момента друг другу не муж и не жена, а соседи и родители общим детям.
И он ей уже по определению не мог изменять, потому что сосед изменить не может. Она и он были свободны.

Но вы разве сами не знаете ответ на эти вопросы? Что тут мудрить, все просто: есть семья или нет, есть брак или нет. В браке совсем другие обязанности и другой статус.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Delfina »

 
Что касается её измены со мной, первый раз было коода и она и я приняли решение что они с детьми переедут ко мне на пмж.
И с кем она вам изменила? Как вы узнали?
Вы все спрашиваете, "алень я или нет", так если уже измена была, то вы кто?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Narine »

 
Что касается её измены со мной, первый раз было коода и она и я приняли решение
Я повторяю свое требование к вам, автор, исправлять свои тексты и выражаться понятнее! Я тоже сначала поняла эту фразу, будто она ВАМ изменила, а не кому-то с ВАМИ.
Кто вас торопит? Вам же написали, как надо редактировать текст. Соблюдайте правила!
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
В любом случае специально я никого не уводил... Все с согласия её и её детей..
Да и сейчас я начинаю ей верить, но все равно если бы на все рассказала пусть сейчас было бы лучше..
Я прошел тест и он показал что есть все шансы на счастливую семейную жизнь с ней, так что начало положено, пусть и такой ценой...
Спасибо что помогаете, без Вас возможно наделал бы ошибок, что потом жалел до конца жизни..
Изначально не верная информация от её ввела в заблуждение которое и привело к созданию данной темы...
П. С. Можно переименовать тему на "Измена, а Вы точно в этом уверены? Давайте разбиратся."



П. С. На счет измены... 17 февраля она пришла с ночи легла спать все норм.. Тоже лег перед ночью, в 2 часа она меня будит вся в слезах её трясет говорит что так больше жить не может, я спрашиваю что случилось... Онк сказала что изменила мне что прости такого больше не повторится, я начал узнавать подробности, она сказала что помнишь ты говорил что комплименты не делаешь.. Далее узнал с кем, и что перед новым годом, просила чтобы я не ходил на работу но я пошел, писал об этом. Говорила что сама виновата он не виноват, я до сих пор не знаю почему она его тогда защищала может боялась что я щас пойду к нему и что со мной чтото сделают я незнаю... Спрашивал как так получилось, он тебя что изнасиловал чтоли, на это сказала что можно и так сказать, говорила почему этих упырей берут на работу с судимостью.. Что он убил человека и все такое, что потом он её шантажировал.. Через некоторое время я от её же узнаю что он её выслеживал, кидался на её пьяный, что она один раз даже охрану вызывала за что его оштрафовали...Удалено. Мат.Delfina.она мне это сразу не сказала то??? Все время говорила чтобы я с ними не связывался, что она их боится.. Но они смелые только когда их много по одному такие трусы... Что у него там брат работает, да и вообще они там все родственники.. Далее вчера узнал что он силой её взял но как? Она в машине была немогла вырватся чтоли? Или он её на столько запугал, не знаю вобщем но это произошло.. Вот сказала бы сразу как было изначально, если это так и было, ибо теперь верится но очень трудно, я бы тогда понял все и в тот же день заставил написать заявление, и плевать что об этом подумают все, но я тогда вообще ничего незнал, да и сейчас можно сказать незнаю получаю информацию порциями...
Но и сейчас она боится что он вернется(а я его жду очень), забираю теперь по вечерам с работы.
Изменой это не считаю так как это не добровольно сделала, поэтому и винить её не в чем.
Narine писал(а): 03 мар 2021, 15:18 Я повторяю свое требование к вам, автор, исправлять свои тексты и выражаться понятнее! Я тоже сначала поняла эту фразу, будто она ВАМ изменила, а не кому-то с ВАМИ.
Кто вас торопит? Вам же написали, как надо редактировать текст. Соблюдайте правила!
так я сначала сам так понял что она специально мне изменила, а не против её воли, то есть через силу, вы думаете если бы я сразу все знал то стал бы тут что либо писать?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Narine »

 
Predan писал(а): 03 мар 2021, 15:54 так я сначала сам так понял что она специально мне изменила, а не против её воли, то есть через силу, вы думаете если бы я сразу все знал то стал бы тут что либо писать?
Перечитайте все сначала.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»