Мужчина ушёл и оставил меня беременную одну.

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Алиса13
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 03:56
Пол: женский
Откуда: Тулп

Мужчина ушёл и оставил меня беременную одну.

Сообщение Алиса13 »

 
Доброй ночи ! Я оказалась в ситуации когда с человеком прожили более 2 х лет в гражданском браке , очень хотел детей , испытывали к друг другу чувства , хотя ему 43 мне 34 на данный момент , как дети держались за руки , везде вместе , поцелуйчики и т д .Но увы при сроке 20 недель , мужчина собрал вещи и ушёл молча игноря разговор ,в момент моего отсутствия дома , ушёл к бывшей гражданской жене с который 2 е маленьких детей .Больно , обидно и тяжело морально сейчас , у меня второй ребёнок ( первый ребёнок родился в браке , но бывший супруг , оставил нас ещё до рождения по причине тюремного заключения , далее вышел тяжело больной, Что не позволило жить нам в нормальном браке , что привело к разводу ). Я воспитывала ребёнка одна , которому уже 10 лет , спасибо родителям , помогли с воспитанием , стать на ноги , устроить быт и Карьеру ).Сейчас ситуация , когда я головой понимаю , что этот мужчина не достоен даже разговора о нем , он в своё время ушёл ко мне якобы по большой любви , но общение с детьми не прекращал и я была не против , полностью на его обеспечении дети и бывшая . Морально очень тяжело второй раз быть беременной одной да ещё жить с этим человеком в одном небольшом городе , где куча знакомых .
Знаю будет девочка , жизнь изменится , все наладится и он приползёт не раз , но что сделать сейчас с этой душевной болью и просто жить . Понимаю от любимых не уходят , знаю , что ничего хорошего с ним не будет, да и у него , столько лет ничего нет , Даже жилья не Заработал и я человек руководитель банка с хорошей зарплатой , образованием , внешностью оплакиваю этого Кобеля. Судьба у всех разная и если суждено быть счастливой , оно будет даже и в 50 можно встретить мужчину для жизни и любви. А сейчас надо это пережить и переварить , через год рядом будет дочка и мой взрослый сын и я молодая красивая мама.вытираем слёзы , сентиментальность И живем дальше

Отделено от темы "Мужчина ушёл и оставил меня беременную одну. Помогите пожалуйста советом!".

Алиса, пожалуйста, ставьте знаки препинания по правилам русского (и других языков): сразу после слова идет знак препинания, не нужно пробела. Потому что трудно читать, это раз, и это нарушение правил форума (п. 6), и неуважение к людям, это два и три. Подробнее тут: viewtopic.php?f=69&t=30020
alkesh
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Мужчина ушёл и оставил меня беременную одну. Помогите пожалуйста советом!

Сообщение Elfriede »

 
Алиса13 писал(а): 27 дек 2020, 05:02 , когда я головой понимаю , что этот мужчина не достоен даже разговора о нем , он в своё время ушёл ко мне якобы по большой любви , но общение с детьми не прекращал и я была не против , полностью на его обеспечении дети и бывшая . Морально очень тяжело второй раз быть беременной одной да ещё жить с этим человеком в одном небольшом городе , где куча знакомых .
Да, морально тяжело. Но эта тяжесть - она закономерна, и Вы сами ее себе "организовали". Мужчина жил с другой женщиной, не в браке, там двое маленьких детей, встретил Вас, ушел от нее к Вам, опять же сожительствовать, а не жениться. Жил все это время, судя по всему, на два дома, ходя к бывшей сожительнице вроде как к детям, и Вы это видели. Теперь он ушел Вас к ней. Сразу было понятно, что это за мужчина - такое "перекати-поле", таскающееся по разным женщинам, безответственное. Или Вы думали, что вот он так с другой поступил, не женившись на ней, но родив там двух детей и уйдя от нее, но с Вами-то все будет по-другому? С Вами-то у него любовь, не то что с другими женщинами?
А почему, собственно, с Вами нельзя так, как с ней?
Автор, с Вами закономерно случилось то, что и должно было случиться. Потому надо увидеть свою ответственность в том, что второй ребенок будет расти без отца, в том, какой резонанс этот случай произведет вокруг Вас (раз Вы об этом задумываетесь).
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Мужчина ушёл и оставил меня беременную одну.

Сообщение Рассветная »

 
Сочувствую вам, Автор. Сейчас главное - сохранить и растить свою малышку, беречь своё здоровье и душевные силы. Жаль, что вы попали в такие отношения, но, действительно, их исход был фактически предрешён. Чтобы такого больше не происходило, надо для себя выстроить понимание того, что таке любовь, семья, мужчина и женщина. Читайте сайт "Настоящая любовь", https://realove.ru/, там много полезного, много информации о том, что же такое любовь, как узнать достойного человека, а как не надо поступать, если не хотите остаться в руинах.
елена00-88
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 18:48
Пол: женский
Откуда: уфа

Re: Мужчина ушёл и оставил меня беременную одну.

Сообщение елена00-88 »

 
Удалена реклама. Рассветная
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»