Помогите, я не знаю что дальше....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите, я не знаю что дальше....

Сообщение Narine »

 
Честно прочитала всю информацию. А зачем вы нам это все написали?
Диагностика отношений в сожительстве
Tanya_
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 18:16
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Помогите, я не знаю что дальше....

Сообщение Tanya_ »

 
Извините, написала дальше путем редактирования, но почему то сохранилась только половина, сейчас исправлю
Tanya_
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 18:16
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Помогите, я не знаю что дальше....

Сообщение Tanya_ »

 
Так и ездил он весь год туда, сюда. Ремонт и т.д . Я ему сказала, что я не согласна на переезд. В итоге и ремонт и обстановку и покупка дачи, делалось всё вместе с б. женой, конечно я этого не знала. Он говорил, что она об этом ни чего не знает. Решил, что перепишет квартиру старшему сыну, ну и конечно она переехала туда. Даже перевела ему деньги за часть квартиры. Он приехал воодушевленный, сказал, продам дачу, и мы уедем туда куда хочу я. Я сказала, раз ты определился, то давай жениться. Подали заявление, но загвостка нужно свидетьство о расторжении брака. Я просила, чтоб он сделал дубликат, но он поехал за ним. И написал мне, что старое забыть не может и прости. Были слезы уговоры, он приехал, конечно ни какой свадьбы не было. Не прошло и недели, как он собрал вещи и почти уехал в тихоря, но я вернула. Зачем? После этого я боялась на работу ходить, только что не оставлять его одного. Но чесно жили как соседи. Перед новым годом спросила, где он планирует праздновать, он ответил, что не знает, я попросила определиться, и опять прихожу а он уехал. Я решила для себя всё на этом точка, достаточно издеваться. Он писал, пока был в кругу своей семьи. Я полностью всё игнорировала. В голове какие то просветления разума появляться стали. Жалко стало себя.
Ну и конечно он приехал, обещал море всего. Я пустила. Чесно сказать после не сложившейся свадьбы, его отьезд на новый год, как то и подлостью даже не воспринялся. Все обещания тут же забылись. Прожили месяц, не радости, не улыбок, ни чего. Я спросила, что дальше. Ответ, надо было раньше теперь поздно. Я попросила, чтобы он уехал, и он уехал, слава богу ни чего не пишет. Тоскливо и грустно конечно, но это единственно верный вариант.
Вопрос такой, как мне научиться жить правильно, одни и те же грабли. Решила для себя, что не на одного мужчину не посмотрю, хотя бы в течении года, ни каких, боюсь остаться одна и т.д. Ваши советы доходят только сейчас.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите, я не знаю что дальше....

Сообщение Narine »

 
Tanya_ писал(а):Ваши советы доходят только сейчас
Тогда хотя бы сейчас следуйте этим советам. Нового за два года, пока вас не было, ничего не придумано.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите, я не знаю что дальше....

Сообщение Elfriede »

 
А куда девались деньги, которые Вы ему перевели за часть квартиры? И оформлена ли эта часть официально в Вашу собственность?
Tanya_
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 18:16
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Помогите, я не знаю что дальше....

Сообщение Tanya_ »

 
Не я переводила, а его бывшая жена ему перевела, когда он квартиру на сына переписал. А я живу в квартире, которая была взята с моим бывшим сожителем, с которым есть ребенок, он нас не гонит. Устроил жизнь и без этой квартиры. Я понимаю что всё равно когда нибудь придёться сьезжать, так и живу временно в квартире, не вкладываясь в неё, так и в жизни являясь временным пристанишем. Нет какого то уклада и надежности. Что с бывшим сожителем не расписались и жили просто так, без опоры друг на друга. А уж в этой истории, слов нет.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите, я не знаю что дальше....

Сообщение Elfriede »

 
Создается впечатление, что Вы уже много лет живете на вокзале, в ожидании поезда, которого нет в расписании.
Вы сама как собираетесь строить свою будущую жизнь?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите, я не знаю что дальше....

Сообщение Delfina »

 
Решила для себя, что не на одного мужчину не посмотрю, хотя бы в течении года, ни каких, боюсь остаться одна и т.д. Ваши советы доходят только сейчас.
Таня, хотя бы год это мало, вам нужно и полезно быть одной. Полезно. Вы хотите мужчину только для того, чтобы он решил ваши проблемы и заполнил вашу внутреннюю пустоту. А сама вы ничего делать не хотите, сесть на шею и светить ноги. Мужчины считывают это и бегут от вас, куда глаза глядят. У вас нет уважения к самой себе. Чего стоит ваш отказ ходить на работу и караулить мужчину, чтобы не убёг к бывшей жене?! Это совершенное неуважение к себе и к мужчине! Вы живёте в квартире отца своего ребенка, вам повезло, что этот мужчина оставил квартиру сыну и не гонит вас. А что было бы при другом раскладе? Где бы вы жили?

Вы прочитали о любовной зависимости?
И про инфантильность почитайте:
https://www.realove.ru/main/infantilnost
Tanya_
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 18:16
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Помогите, я не знаю что дальше....

Сообщение Tanya_ »

 
Добрый день. Помогите!
То что я писала до этого всё ушло.
Новая история.
В 2020 году живу я спокойно, ну по крайней мере, по сравнению с тем, что происходит сейчас.
Случайно познакомилась с молодым человеком, младше меня на 3 года. Через несколько дней, нашёл меня с соц. сетях, пообщались, договорились встретиться. Встреча прошла с алкоголем, и первой близостью. И закрутилось.
Дистанционное обучение у дочки. Я мечусь между уроками и им. Он снимал квартиру, я предложила переехать к себе.
О нём. Был брак 4 года. Жили они 12 лет. Трое детей, она старше, до их знакомства у неё уже было двое детей. По его рассказам, жили, он пил, она выгоняла, он с кем то подживал, возвращался и всё по кругу.
Ещё перед тем как перехать ко мне, я видела его одну пьянку, с драками и не однодневную.
Он переехал ко мне, было лето, отвезли моего ребёнка к бабушке на лето. Познакомила с родными, мама сразу сказала беги.
Лето, дача, шашлыки, он брал одного сына с нами на дачу. Просил сына говорить своей бывшей, что они ездят к дяде. Меня не целовал не обнимал при нём. Объясняя это тем, что если бывшая узнает, то запретит общаться ему с детьми.
Живём, но постоянно ругань, бывшая звонит, он пьёт.
Объясняю сама, ругань наверно потому что притираемся. А у самой недоверие, внутри всё хуже и хуже.
Он делает предложение, я соглашаюсь. Мама в шоке. Забираем ребёнка к школе. Расписываемся. И через неделю я узнаю, что с бывшей женой отношения не прекращались. От меня нужна прописка. Я вызываю маму, потому что боюсь с ним ведётся, он пьяный не адекватный. Прилетало мне уже за это время не раз. Пришёл забрал вещи, маму увидеть не ожидал.
Пытался звонить оправдываться, снял квартиру, жил с ней, дети их в это время находились с её родителями. Но как я понимаю, ни ей, ни ему они не нужны.
Господи пишу, и понимаю, дальше мне описывать ситуацию стыдно.
Встретились, простила, мама ещё у меня. Сказала: не дай Бог узнаю, что видитесь. А мы виделись, ругаемся, он опять завёт бывшую жену. Опять она с ним. Но не долго, опять мы вместе. Опять он пьёт. Клянётся, я прощаю (но не в душе). Переезжает ко мне, старается, но пьёт и бьёт. И я виновата во всем и т.д.
Мама не знает, что он у меня. Ребёнка попросила тоже бабушке не говорить. Это ужас.
После очередной пьянки, я сказала, всё, я больше не могу, я боюсь тебя, я не хочу ходить в синяках.
Кодируется. Начинаем жить отлично, любовь.
А я не могу простить, постоянно проверяю его телефон, смотрю что он одновременно онлайн со своей бывшей в соц. сетях. Вообщем не могу простить.
И прошу разойтись, он начинает пить, бить. Плачет, клянётся. Я оставляю всё как есть, но меня гнетет.
Выгоняю, зову обратно, опять выгоняю.
Вчера не пустила домой, а сегодня сама позвонила.
Помогите вырваться из ада, пожалуйста.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите, я не знаю что дальше....

Сообщение Narine »

 
Как можно помочь человеку, который не отвечает за себя? У вас есть ответ на вопрос, зачем вы все это затеяли?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите, я не знаю что дальше....

Сообщение Delfina »

 
Вчера не пустила домой, а сегодня сама позвонила.
Помогите вырваться из ада, пожалуйста.
Так этот очередной ваш сожитель где сейчас? Где ваша дочь? И о каком аде вы говорите? Разве вы не счастливы?
У вас же есть всё, что вы так хотели?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»