ДЛЯ ЧЕГО???

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
катя

Сообщение катя »

 
почему все так сложно, почему люди не радуются тому что имеют, почему всегда что то не так как хотелось.
какая радость ребенок, люди не могут детей зачать, сколько денег тратят. сколько сил.
тяжело очень тяжело, понимаю, но есть же еще родители, ведь они помуг, ведь есть кто то рядом.Не отчаивайся сильно, постораяся успокоится, ведь твои переживания на ребенке скажуться.
Я понимаю конечно в таком состоянии особенно забота нужна, и поддержка, постарайся найти её в чём нибудь другом или в ком нибудь.посмотри сколько людей за тебя, посмотри как все периживают, наверника кто то рядом с тобой есть кто тебя может поддержать.А в будущем это твой ребеночек будет.он тебя сил будет придавать, только сейчас самой потрудится надо.тяжело конечно видеть его отношение к тебе, посторайся от этого отключатся, сконцентрируй внимание на себе,перестань плакть, улыбнись, тебе только семнадцать, и когда тебе будет 20 твой малыш бегать начнет, и ты это видеть будешь.И сколько сил он тебе будет придавать, когда ты рядом с ним будешь спать ложится, сколько радости тебе будет приносить его любовь.
Это твой ребенок, а дети для женщины самое гловное, так распорядился Бог, что ты станешь моолодой мамой, ты повзраслеешь раньше подруг, ты узнаешь настоящее счастье быть МАМОЙ, доброй, нежной, и ласковой.И тебе будет кого любить.И ТЫ БУДЕШЬ ЗНАТЬ, что малышь твой от тебя никогда не уйдет, что это часть тебя, твоя жизнь, твое счастье.Счастье вставать с ним рядом, счастье купать его, счастье целовать его.И пусть будет трудно порой, но вы будите вместе, понимаешь.
А он, если немного подумает, если переосмыслит, придет как пес к тебе под дверь и сядит с грустными глазами.А перед ним будет другой человек-сильный , мудрый, человек , который во время взял себя в руки, человек который дал жизнь, человек, который заслуживает УВАЖЕНИЯ. Перед ним будешь стоять ты!!!
Диагностика добрачных отношений
Asal

Вы когда-нибудь делали аборт?

Сообщение Asal »

 
В этом мире можно исправить почти все ошибки, но аборт - это то, что исправить нельзя. Моя ситуация не похожа на твою, но хочу предостеречь тебя от этого шага. Я была замужем, родила своего первого (и единственного) ребёнка. Он был желанным, долгожданным, выстраданным. Я летала от счастья. Через 3 месяца после родов я забеременела вновь. Муж уговорил меня на аборт, а я, дурочка, согласилась, хотя всё внутри протестовало против этого - ведь появление на свет моего малыша принесло мне столько счастья. Но я рассуждала, как мне тогда казалось, логически - о трудностях, о том, как нелегко мне будет растить детей с такой маленькой разницей в возрасте, да и муж не хотел этого ребёнка. Я сделала аборт. Оставлю без комментариев, как я это пережила, потому что не хватит сил описать мои чувства. Расскажу о последствиях, может быть кого-то это отрезвит: детей иметь я больше не смогла, и много лет просыпалась в слезах, потому что во сне видела, что у меня родился ещё один малыш. Наша семья распалась - я не смогла простить мужу того, что он меня вынудил принять такое решение. А главное, я себе не могу этого простить. С того времени прошло 19 лет, я смотрю на своего сына и всё время помню о своей ошибке. Я не психопатка, я не зациклилась на этой проблеме, всё в моей жизни сложилось так, как я этого хотела - всё, кроме одного... Если бы тогда, 19 лет назад, хоть один человек поддержал меня и сказал :"Доверься своей интуиции, рожай, нам никто не дал права убивать своих детей..." Твой ребёнок вырастет несмотря ни на что, и чем труднее он тебе достанется, тем счастливее ты будешь от того, что он у тебя есть. Так что выброси из головы мысли об аборте. Рожай! И вы вдвоём обязательно будете счастливы!
Джульетта
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 18:03
Откуда: Москва

Сообщение Джульетта »

 
Джульетта писал(а):
...пришли плохие анализы...
[/quote]


сдала повторно....прямо скажу:ответ пришел неутешительный...врач сказал лучше всего сделать "ЧИСТКУ"...прозвучало как приговор...говорили :молодая еще..успеешь...а я будто в тумане...и слова долетают откуда то из глубины...
тупо кивала в такт словам...а у самой.. будто прямо из рук родного человечка вырвать пытаются...частицу меня, с которой уже свыклась...полюбила..

приехала домой жить нехотелось...назначили УБИЙСТВО через два дня...даже не плакала...был ступор...а потом какая то навязчивая мысль...ВСЕ НЕ ПРАВДА!! НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ...просто не верила...попросила маму съездить и сдать анализы повторно в другом месте....

ЖУТКИЙ ШОК...дикое недоверие людям...кому верить!!??просто ли это была ошибка в первый раз...почему подтвердилась в следующий?я здорова..анализы нормальные..развитие плода тоже без отклонений...
а возможно резултаты просто перепутали с чьимито...но ведь из -за этой ошибки они могли убить,пусть даже не родившегося еще человечка,моего человечка...и меня...может только в моральном смысле...в голове не укладывается..
в 17 лет у меня появились первые несколько седых волос...
Джульетта
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 18:03
Откуда: Москва

Сообщение Джульетта »

 
и ОН объявился...обычно я звоню сама..а тут на фоне переживаний вообще про мобильный на несколько дней забыла...сам позвонил,что бывает очень редко..
и сразу последовал вопрос:Что-то случилось?...не знаю как он почувствовал..аможет догадался,не важно...Главное позвонил,стал успокаивать...перееживал...звонил каждые полчаса...рвался приехать,но не было возможности...(А может просто не так сильно хотел)...пообещал приехать в четверг...а когда выяснилось что все хорошо опять как в воду канул...как это понимать??!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Джульетта, не понял, так какие анализы были во второй раз - хорошие или плохие? Аборта не будет?
Джульетта
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 18:03
Откуда: Москва

Сообщение Джульетта »

 
Брат писал(а):Джульетта, не понял, так какие анализы были во второй раз - хорошие или плохие? Аборта не будет?

нет не будет..и врачам верить тоже больше не буду никогда..
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Слава Богу!

Почему-то наши гинекологи очень любят аборты.

Вот такая штука жизнь. Жизнь и смерть рядом, цена каждого поступка, слова, мысли очень высока...
Только поняв это, мы и можем стать взрослыми. Хоть за взросление и приходится платить, и не только седыми волосками...
Ира

Re: ДЛЯ ЧЕГО???

Сообщение Ира »

 
Джульеттта, попробуйте оценить Вашу ситуацию разумно.

По опыту многих женщин - разрыв с мужчиной после аборта практически неизбежен, люди просто не могут жить вместе, их отношения портятся. Так что убийством невинного ребёнка дорогу к счастью Вы не проложите в любом случае. А если же Он захочет остаться с Вами, то и ребёнок ему не помешает, это тоже факт.
Мужчины уходят и приходят, а дети остаются с нами и любят нас. Так что возьмите себя в руки и гоните плохие мысли.

А насчёт анализов Брат прав - наши врачи перестраховщики и очень любят делать аборты. Им лишь бы отчётность не испортить - Бог им судья... :(
Владимир

ДЛЯ ЧЕГО???

Сообщение Владимир »

 
Джульетта, не пытайся сейчас понять своего парня, у него сейчас просто "крышу рвет" . Он сам себе не может дать ладу...
Прочитав всю тему очень четко видно только одно: уж очень хотят бесы погубить Вашу душу, и душу парня. Есть у них помошники (неквалифицированные медики), а также Ваши страхи и сомнения, и куча "надутых" (преувеличенных бесами) проблем. Радуют Ваши друзья, те кому не всеравно, кто на светлой стороне. Спаси их и Вас с ребенком и парнем Господи. Увидят бесы что у них нечего не вышло и оставят Вам вашего парня, а сейчас они им вертя как хотят. Если можите молитесь, но всеравно надо терпеть.
Вернуть бы мне, тяжкому грешнику, время назад...
Наталья

Сообщение Наталья »

 
Да и не пошел бы он куда подальше... прошу прощения, если выразилась слишком резко.
У меня три подруги родили детей без всякой надежды на поддержку отцов этих детей. Причем одной из них было 13 лет, другой 16. Все сейчас замужем, очень даже неплохо живут.
Я тоже решилась рожать именно в такой ситуации. Совершенно неожиданно нашелся человек, который захотел на мне жениться и признать ребенка своим. И у нас тоже все хорошо.
Так что пути господни неисповедимы - может, расставшись с одним мужчиной, найдешь другого, куда более достойного отца для твоего ребенка. Желаю удачи.
Мария 27

Сообщение Мария 27 »

 
Я просто расскажу свою историю, ладно? Я вышла замуж в 20 лет, моему мужу было 26. Мне сейчас 27 и я понимаю, что я, возможно, тогда была ещё маленькой девочкой (хотя это и не так, я помню себя тогда), но он был уже действительно достаточно взрослый человек. Ситуация с жильём и деньгами была не жуткая, но всё-таки напряжная. Мы жили в большой 4-хкомнатной квартире с его мамой и больной бабушкой. Мои бабушка и дедушка жили вдвоём в 3-хкомнатной квартире, где прописаны были я и мама. Отца у меня нет. И мамы в то время со мной не было (это отдельная история, просто она несколько лет была вне досягаемости и на процесс влиять не могла). Ещё у меня есть тётка, которая живёт со своим сыном отдльно.
Через год после свадьбы я забеременела. Я тогда заканчивала 4-й курс института. Муж работал. Я работала после занятий. Денег более или менее хватало.
Первый шок у меня был, конечно, от его реакции. Вот уж не подумала бы, что на известие о том, что у нас будет ребёнок, мужчина может закатить к небу глаза, словно от страшного горя. Потом я услышала разговор его с его мамой. Она песочила его на чём свет стоит - о чём ты думал? Бабушка больна, нам только детей здесь не хватало!
Потом разговаривали уже мы с ним. Я предлагала снять квартиру, просила просто - ну давай что-то решим, что мы будем делать? как мы будем жить? Он ничего не говорил. Я сходила к врачу с результатами УЗИ, встала на учёт. Мне велели прийти когда срок будет 3 месяца, чтобы начинать наблюдение.
Прошло два месяца. Я навязала красивых беленьких кофточек, шапочек, пинеток. Мне пора было идти к врачу. Не помню сейчас, как слово за слово утром зацепился разговор. Суть его сводилась к тому, что мой муж умывает руки и "Что ты от меня хочешь, чтобы я сделал?". В слезах я собрала две сумки своих вещей и поехала через весь город к бабушке и дедушке - в свою квартиру. И с порога сообщила им - так, мол, и так, я буду жить дома и рожать буду дома. Придёт муж, придумает что-то - снимем жильё или будем жить здесь, благо квартира трёхкомнатная.
Я никогда не забуду, какую истерику устроила бабушка, хватаясь за сердце и крича дедушке, чтобы накапал ей сердечных капель. "Господи, за что нам это??!! Всю жизнь мучались с детьми и на старости лет внуки не дают покоя! Никаких детей здесь не будет! У тебя есть муж - вот пусть он и думает, где будут жить его жена с ребёнком! Женщина решает - рожать ей или не рожать, а не мужчина! Если у тебя такой муж - делай аборт". Сумки я даже не распаковала. Так и поехала с ними обратно.
А когда я приехала, мне позвонила тётка и сказала: "Если ты ещё раз заявишься в ту квартиру беременная или с ребёнком, я тебя сама с лестницы спущу! ". В мою квартиру. В мою... Так у меня первый раз в жизни не стало дома.
Пришёл с работы муж. Я тихо сказала ему: "Я буду делать аборт". От ответил: "Это тебе решать". Я пошла к своему врачу, объяснила ей, она выписала мне направление. Я пошла к другому врачу. Никогда не забуду этот свой приход.
Огромная женщина в белом халате. Доброе серьёзное лицо. "Какой у тебя срок?". "Шестнадцать-семнадцать недель", - отвечаю. "А ну ложись". Прощупала меня: "Да, тут полные шестнадцать". И спрашивает так понимающе с такой спокойной и грустной улыбкой: "Что, не хочет жениться, подлец?". Я подняла на неё глаза, а потом молча протянула ей правую руку с обручальным кольцом. "Это второй у тебя?" - "Первый" - "Что же ты делаешь?!!! Зачем?!!!" То, что отразилось на её лице... Это должно было отразиться на лице моих родных! "Так надо", сказала я. "Сколько тебе лет, дочка?" - спросила она меня, помолчав. "Двадцать один". "Ничего, родишь ещё, не пугайся. Не мне тебе указывать и не мне за тебя решать. Но я постараюсь всё сделать хорошо, я тебе обещаю".
В назначенный через неделю день с утра на голодный желудок как положено муж меня привёл на аборт. Мы ждали, ждали, ждали. Это время тянулось бесконечно. Вдруг какая-то девушка закричала в кабинете так истошно, словно её резали тупым ножом на части. Мне стало дурно, муж вывел меня на свежий воздух. Я вцепилась в него, в его одежду и стала умолять: "Пожалуйста, ещё не поздно, давай уйдём отсюда! Забери меня отсюда! Мы будем нормально жить, мы справимся, я обещаю. Давай снимем квартиру, я всё равно буду заканчивать институт, а потом я пойду работать". Наверное, глаза у меня в тот момент были как у ягнёнка, которого ведут на заклание. Он успокаивающе посмотрел на меня и сказал так тихо, ласково: "Ну не бойся, заинька, успокойся. всё будет хорошо. после обеда будешь уже дома отдыхать". Я посмотрела на него и в голове мелькнула странная фраза: "Наш брак заразился СПИДом. Он ещё живёт, но он уже обречён". Я опустила глаза и медленно пошла обратно. Так я первый раз узнала, что такое настоящая беда. Так я первый раз повзрослела.
--------------------------------
Что мне рассказывать о своих чувствах? О боли, о черноте, о беленьких кофточках и шапочках. О том, как позвонила тётка, когда я ещё не отошла от наркоза и сказала: "Ты правильно поступила", а я пробормотала в ответ: "извини, я не могу говорить" и она ответила:"Ну всё-всё, отдыхай"...
Через полгода после этого я закончила университет, ещё через полгода уехала от мужа и от своих родных в другой город на работу. Больше мы вместе не жили. Через полгода после моего отъезда умерла его бабушка. Ещё через полгода моя бабушка упала в туалете и сломала бедро и с тех пор прикована к постели. Лежит, воткнувшись целыми днями в телевизор. А недавно я узнала, что полгода назад умерла моя свекровь. От рака.

Моему ребёнку сейчас было бы пять с половиной лет.

Никто не может подсказать в этой ситуации. Никто не может посоветовать. Женщина действительно решает сама - брать ей этот грех на душу или нет. А я не хочу даже задумываться о том, как могла бы сложиться моя жизнь, если бы в тот момент нашёлся хоть один человек, который бы сказал мне: "Не бойся. Забудь о них о всех. Вычеркни. Ты родишь. Я помогу. Ты и твой ребёнок не пропадёте". У меня не было такого человека. И я испугалась. А страх - он хуже дьявола.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Мария, спасибо Вам за историю. Помоги Вам Бог!
Гость

Сообщение Гость »

 
Мария, прочитала Вашу историю. Ком в горле. Помоги Вам Господи! __Джульета, а у Вас вон какая группа поддержки! Я Вам уже писала. Я с форума Сама мама. Все у Вас непременно будет хорошо!!!!!!! Смотрю на своего сыночка, и все остальное не имеет значения! Я Вам на почту еще напишу :) Присоединяюсь к Брату. Из Род Дома тож поеду встречать!)))
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Anonymous писал(а):Присоединяюсь к Брату. Из Род Дома тож поеду встречать!)))
Вы бы зарегистрировались, чтобы мы могли Вас тогда пригласить, когда в роддом поедем :)
Соня
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 01:19
Откуда: Москва

Сообщение Соня »

 
Джульетта, у меня похожая ситуация, если не сказать ситуация похлеще...
Отец моего будущего ребёнка проявлял любовь и заботу ровно столько, сколько нужно было, чтобы я, доверчивая, поверила в якобы искренность его чувств. Всё изменилось, когда моя мама увидела его истинные чувства - чувства к возможности жить и работать в Столице. Он из "процветающей" Белоруссии. Мать моя является полноправной хозяйкой квартиры и прямо отказала ему в постоянной прописке, а временная его не устраивала... Он считал, что я его не достойна, ибо ниже его в плане образования - он врач, я - медсестра.
Три года он вёл себя также, как твой любимый, только вот о любви не говорил...просто приезжал и многозначительно вглядывался в душу.
Я забеременела. Мне не разрешали беременеть врачи, мама да и он, когда узнал, стал толкать на аборт. Потом наоборот, возлелеял надежду, что моя беременность заставит мою мать его прописать, надежда его не оправдалась. Тогда он стал мстить моей матери, стал мстить тем, что приезжал на встречу со мной и говорил гадости про неё, про меня, про моё будущее...Мне нельзя было нервничать, а он старался побольнее уколоть меня словом, довести до истерики.
Но...как тоько я узнала о беременности, я подошла к Иконам в своей квартире и сказала: " Господи, я знаю, что то, что ты вложил в меня - Твоя Велика Воля и я, что бы ни случилось, как бы не искушал меня дьявол страхом и злом людским, как бы ни было тяжело мне и как бы ни рисковала я здоровьем и жизнью НИ ЗА ЧТО НЕ ЛИШУ ЖИЗНИ ЭТОГО МЛАДЕНЧИКА! Если ты пожелаешь отнять его у меня, сотвори по Воле Своей, но мне дай сил и терпения выстоять против всех наветов вражиих..."
Потом я надеялась, что отец малыша поймёт, примет моё положение и помирится с моей матерью и все мы станем чуть счастливее, но этого не произошло.
Он приходил только для того, чтобы оскорбить, упрекнуть, сделать мне больно. Когда я вышла из больницы, после того, как попала туда с начавшимся выкидышем из-за нервных срывов, он с тройной силой стал трепать мне нервы, требуя дать ему то, что я не имею и не могу, а именно жилплощадь, прописку...
Тогда я окончательно поняла, что для этого человека нет ничего Святого. Его самомнение, гордыня и консерватизм способны убить всё живое и нетленное, что может быть в человеческой душе.
В 20 недель беременности я почувствовала, как малыш стал шевелиться в животе :P Это непередаваемое приятное ощущение, начинаешь понимать, чувствовать, что вот этот маленький и беззащитный человечек, то, ради чего Господь дал нам, женщинам, возможность жить, дышать, любить...
Он понимает мои мысли, чувства, отвечает шевелениями на мысленные вопросы. Я не одна! :P Мой маленький и самый родной человек РЯДОМ! Пусть от своего отца он унаследует то, что есть у него за исключением этих дявольских вложений, которые доставались мне, как испытание на прочность, пусть он будет похож на него внешне, главное ПУСТЬ ОН РОДИТСЯ!!! :wink: :P
Как я рада, что не промелькнула тогда, 8,5 месяцев назад у меня мысль " А ведь срок ещё маленький..."

Это ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ, Джульетта, ощущать внутри себя жизнь, а потом быть матерью. И...жаль, что мужчины никогда не смогут ощутить это физически :roll: Нк убивай его, Джульетта, он живой, он хочет быть с тобой, любить тебя... :)
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
Ольга, Вы меня конечно извените, но коментарии ваши жестокии и не несут ни поддержки, ни совета, просто критика сплошая! Критиковать то мы все можем, а вот савет дать мало кто умеет!И мне написали что в больницу надобно, что с психикой не в порядке...
Ну вот получилось так у девочки в 17 лет и что...ну от куда вам знать что впереди, и уверены ли Вы, что её малышь будеи менее счастлив чем малышь вашей дочки? Я нет? И вообще, я то же себе представляла свою жизнь иной, то же многое расписывала и планировала, а проснешься как то утром и все планы к рухнули, и обстоятельства многие изменились и жутко стало.Мы все люди и все совершаем ошибки, да она совершила ошибку начав так рано жить с молодым человеком, была не разумна, и вот итог.Итог такой что взрослеть ей придется раньше вашей дочки, которая будет сидеть в институте за партой и ей будет чужды те проблемы с которыми она столкнется...Понимаете, о чем я. Вот последсвия которых она не ждала, вот они.И она в растеренности она в панике, так ей здесь люди пишут как лучше поступить как дальше не пасть еще ниже, а что пишите вы.Я так понела вы старше меня в двое, у вас дочь ровесница почти моя, так посоветуйте вы ей как дочери родной, скажите, поддержите.Поверьте она сто раз слышала то что вы ей сказали, и что от того! Что ей теперь не рожать или не жить, что ли!
Будьте добрее, здесь люди поддержку ищут, которую у близких не находят.Мне так трудно говорить о моих проблемах с кем либо, я не говорю ничего.и здесь пишу что б как то разобраться, что б как то что то наладить, что решить, услышать мнение со стороны...и поверьте совет сходить в психбольницу не самый лучший...
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
и поверьте совет сходить в психбольницу не самый лучший...
катя, если без истерик - хотя и очень хочется (после предыдущего поста), то:
1) в психбольницу ни вас, ни других подобных активистов никто и не пустит. там свой порядок кто туда попадает.
2) помощь психолога, психотерапевта может быть полезна. не знаю насчет Вашего состояния - все же не пренебрегали бы советами списывать побои, там бы Вам и подсказали по Вашему состоянию. я вот очень благодарю того врача в детском травмпункте, который посоветовал показать психологам моего детеныша. дельный совет дал. я бы может быть не догадалась.
3) саможаление, даже когда вроде бы и повод подходящий есть - это отдельное нанесение вреда себе. трудно удерживаться, но если удержитесь - вам же лучше. осмеливаюсь предполагать подобное о вас, т.к. полагаю, что ваша душа устроена примерно так же, как и у других людей. и что наносит вред душам других людей (по мнению Церкви), то вероятно нанесет вред и Вам.

Джульетте отдельный респект за отношение к ребенку :)
игорь

Сообщение игорь »

 
Уважаемая Джульетта. Не знаю, каковы на данный момент ваши обстоятельства, надеюсь, что все хорошо. Если не против, несколько советов.
Во-первых. Врачам доверять все-таки нужно. В вашем возрасте и вашей ситуации, вы нуждаетесь в постоянном контроле со стороны медиков. Если предложат ложиться на сохранение - не отказываетесь, тем более сразу, хорошенько взвесьте и обдумайте аргументы врачей. Не знаю, что у вас за ситуация с анализами, но т вердо знаю, что инет, телефон,телевизор, лавочка у подъезда и т. д. - не место для обсуждения медицинских проблем и обвинения медиков в непрофессионализме. По крайней мере, сдать анализы еще несколько раз посмотреть динамику необходимо. Дальше. Денег на крутые перинатальные центры у вас видимо нет. НУ И НЕ НАДО! НЕ БОЙТЕСЬ обычного роддома! НЕ СЛУШАЙТЕ эту самую "лавочку у подъезда"!Вас будут вести опытные акушер-гинекологи, которые знают, как помочь вам родить без осложнений и умеют это делать. Ну и смотрите пункт первый. Единственное, если у вас консультация при роддоме, неплохо бы в нем и рожать, если он только на мойку не закроется.
Еще. По возможности, познакомьтесь с молодыми мамами, у кот орых уже есть грудные детки. Вам и веселее будет, и опыта наберетесь у тех, кто еще не забыл, что такое грудничок. Кроме того, что немаловажно, вы станете участником "конвейера" по дарению и использованию б/у детских колясок, одежки, вещичек и т. д. Ничего зазорного в этом нет, все люди не отягченные лишними ? и $ так делают, ибо новые вещи для детей, даже грудных, дороги непомерно.
Желаю здоровья и удачи вам и вашему будущему малышу
Джульетта
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 18:03
Откуда: Москва

Сообщение Джульетта »

 
и вообще она таблтки протовозачаточные принимает.
Мама, почему в 17 ты об институте не думаешь,
а кто вообще сказал что я не предохранялась? кто сказал что я не думаю об институте? я учусь в институте, успеваю подрабатывать...и ,возможно, это моя вина что так получилось, но уже прошло то время когда я о чем то жалела.

__________________________________________________________________________________________________________________________И ОН все таки вернулся...просто пришел, притащил кучу фруктов, заявив что мне сейчас нужны витамины, подарил розу со словами "тебе сейчас нужно смотреть только на все красивое", и сообщил , что хочет девочку!! моему счастью не было границ...теперь я уверена что он меня ЛЮБИТ........
но...это опть "сказка" , и я боюсь что она закончится так же как те другие сказки в начале наших отношении...стараюсь не думать о плохом, но так уж я наверное устроена+гормоны...радуюсь и боюсь...но. если что, держать его не стану...пока его не было поняла,что хоть и люблю его больше своей жизни, жить без него смогу...придется...не ради себя, а ради того самого лучшего что он мне после себя оставил...частичку него...
но пока я просто летаю!!!!!!!!!!как же это непередаваемо когда любимый человек рядом ...когда чувствуешь опору...я снова плачу, как и все те дни пока его не было рядом, но на этот раз от счастья...
возможно без ВАШЕЙ поддержки я бы не дождалась этого дня... СПАСИБО
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Джульетта писал(а): если что, держать его не стану...пока его не было поняла,что хоть и люблю его больше своей жизни, жить без него смогу...придется...не ради себя, а ради того самого лучшего что он мне после себя оставил...частичку него...
Взрослеешь на глазах!
:D
Видишь, какая удивительная штука - жизнь! Сколько в ней еще будет полос и светлых и темных - и все нужно принять, всё нам во благо...
Джульетта
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 18:03
Откуда: Москва

Сообщение Джульетта »

 
последние две недели я пролежала в больнице на сохранении... в общем там пришел плохой анализ крови... У МЕНЯ ГЕПАТИТ С.... если он эсть у меня , то ребенок родится зараженным.. я не знаю что мне делать..и даже не у кого спросить!сейчас очень хочется опустить руки , сдаться на волю судьбе и плыть по течению...я знаю что нельзя, но ничего на ум не приходит...
:( :cry: :?:
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Позвонил знакомой гинекологине, совсем недавно свела судьба, она сказала, что у нее ни разу не было таких пациентов, нужно обратиться в специализированный роддом при инфекционной больнице.
Телефон справочная: т +7(095) 365-19-41 приемное отделение: т +7(095) 365-44-00 зам. гл. врача: т +7(095) 365-57-92 Адрес: ул. Соколиной Горы 8-я, 15.
Позвони туда.
Делай все, что в твоих силах, и надейся на Бога. Зачем-то ведь тебе всё это послано...
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»