Неумение общаться с мужчинами

Если чувства не взаимны...
Niki80
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 07:24
Пол: женский
Откуда: Челябинск

Re: Неумение общаться с мужчинами

Сообщение Niki80 »

 
Все это он сообщил мне по телефону. У меня случилась истерика. Потом мы переписывались. Я попросила раз уж мы друзья, пусть он мне поможет настроить одну программу на компьютере по Интернету, он не перезвонил. Я ему написала. У меня опять случилась истерика. Он меня дипломатично успокоил. И вот майские праздники. Мне 30 лет и я совсем одна, как и в Новый год. Абсолютно одна.
Диагностика семейных отношений
Niki80
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 07:24
Пол: женский
Откуда: Челябинск

Re: Неумение общаться с мужчинами

Сообщение Niki80 »

 
До встречи с ним ко мне ни один мужчина в жизни не прикасался. Это вообще был первый поцелуй в моей жизни
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Неумение общаться с мужчинами

Сообщение MartinaM »

 
Niki80 писал(а): 04 май 2022, 21:57 После этого мы переписывались, он писал,что все в порядке, что он готов ждать. Было назначено 5-е свилание. Но у меня было странное предчувствие. Я попросила его позвонить перед встречей. Он позвонил и сказал,что он на пятой встрече не хотел везти меня домой, а хотел пригласить в кафе и объявить мне, что он не готов к серьезным отношениям по причине того, что в прошлом месяце он расстался с девушкой, с которой были серьезные отношения. Мной он свои душевные раны затыкать не хочет, и не знает, когда вообще будут у него серьезные отношения. Попросил остаться друзьями.
Никки, поблагодарите этого человека про себя, что он вам вот так открыто в итоге все сказал. А мог бы сначала в койку затащить, а потом пропасть со всех радаров. Именно такой вариант сейчас встречается чаще всего. К счастью, с вами этого не произошло.
Ну а на будущее - сразу держите дистанцию. Тогда те мужчины, которым от вас нужен только секс, отвалятся сразу и безболезненно, потому что вы не успеете к ним прикипеть.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Неумение общаться с мужчинами

Сообщение Delfina »

 
До этого за месяц-у меня на УЗИ нашли полипы в матке, больше года я мучалась от жутких менстр.болей. Сказали, что это гормональный сбой. Я понимаю все:мне 30, я не веду норм.половую жизнь, нет детей. Мне сказали,что надо делать опнрацию и удалять полипы и ставить горм. спираль.
У меня от возмущения нет слов!
Автор, идите к другому врачу, а затем ещё раз к другому. Надо услышать несколько мнений, к сожалению, часто один врач говорит, срочно операция,а то смерть, другой говорит, попробуем полечить, измените образ жизни. Поэтому ВСЕГДА СОМНЕВАЙТЕСЬ и спрашивайте мнения нескольких специалистов. Очень многое зависит от опыта врача, от его отношения к человеку, от того у кого и где он учился.
Это вам понятно? С операцией и горм.спиралью торопиться не надо. И тем более искать из-за этого мужчину тоже не надо. И по секрету всему свету, знаете сколько болезней у замужних и блудниц? Об этом никто не скажет.

Из ваших последних сообщений я поняла, что вы срочно хотите отношений, прикрываясь болезнью, а рассказывая об этом молодому человкку, вы хотели его разжалобить, то есть вы пытались им манипулировать, к тому же истерика ваша выдала вас с головой и оттолкнула его.
Вы нарисовали себе в голове картинку, а он, этот мужчина, должен был её осуществить. А у него был план блудных отношений.
И да вам придётся жить без мужчины ещё какое-товремя.
Niki80
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 07:24
Пол: женский
Откуда: Челябинск

Re: Неумение общаться с мужчинами

Сообщение Niki80 »

 
Я просто отчаялась. Я понимаю,что это плохо и неконструктивно.
Niki80
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 07:24
Пол: женский
Откуда: Челябинск

Re: Неумение общаться с мужчинами

Сообщение Niki80 »

 
Я уже второй раз сталкиваюсь с ситуацией, когда после нескольких свиданий мужчина говорит мне: " Я не готов к отношениям." Я его спрашиваю:"Так ты будешь со мной?" Он отвечает:"Я не знаю. Я не знаю,что будет". Я спрашиваю:"Так мне ждать тебя" Он говорит:"Не жди" А потом с его стороны перечисляются претензии по поводу моего стиля,косметики,девственности,фигуры ил еще чего-то. Рассказы про свои отношения с бывшей. Зачем мне нужна их бывшая? На кой ***? И предложение остаться друзьями.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Неумение общаться с мужчинами

Сообщение Рассветная »

 
Ники, пожалуйста, не вбрасывайте много маленьких сообщений подряд. Место в теме ограничено.
Niki80 писал(а): 06 май 2022, 12:15 " Я не готов к отношениям." Я его спрашиваю:"Так ты будешь со мной?" Он отвечает:"Я не знаю. Я не знаю,что будет". Я спрашиваю:"Так мне ждать тебя" Он говорит:"Не жди" А потом с его стороны перечисляются претензии по поводу моего стиля,косметики,девственности,фигуры ил еще чего-то. Рассказы про свои отношения с бывшей.
Ники, это всё о том же, что вы себе позволяете унижаться, а другим вас унижать. После фразы "я не готов к отношениям" – всё, до свидания. Зачем продолжать общение и, тем более, выпрашивать (!!!) отношения у мч? А вы именно выпрашиваете, причём у всех, одного за другим. Естественно, мужчины видят, что о вас можно ноги вытирать, вот и сыпят претензии и рассказывают о бывших.

Ники, вы сами не замечаете своё поведение, не оцениваете его, не обдумываете ситуации? Вы на форуме пятый месяц, а ощущение, что ни одно из наших сообщений так и не прочли.
Niki80
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 07:24
Пол: женский
Откуда: Челябинск

Re: Неумение общаться с мужчинами

Сообщение Niki80 »

 
Я читаю и пытаюсь. Я не общаюсь потом с этими мужчинами и удаляю их номера. Бывают случаи, что спустя месяц они сами выходят на связь. Я не отвечаю.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Неумение общаться с мужчинами

Сообщение Delfina »

 
Почитайте статьи на тему поиска второй половинки:
https://realove.ru/main/polovinka?id=322
У вас есть конкретные вопросы к форуму?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»