Дайте совет.

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Наталья1991
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 07:17
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Дайте совет.

Сообщение Наталья1991 »

 
Всем привет! Так получилось, что я вдова, в этот сложный для меня период в моей жизни появился мужчина, он женат. Человека этого знаю очень давно, не понаслышке знаю об отношениях в их семье, их просто нет.. там просто дно. Никто из нас не думал, что всё зайдет так далеко общаемся уже 4 месяца. Сам мужчина по себе очень характерный, очень сложный. Но что-то меня к нему потянуло. На данный момент у него эмоциональные качели, что соответственно мне не нравится. Когда находится рядом то это один человек, по телефону как-будто меняется, день нормальный, день нет. Уводить из семьи не собираюсь, мне это не нужно. Хочется просто нормального общения, встречаться, общаться. Не знаю как дальше себя вести, начинаю накручивать себе. Я красивая, обеспеченная девушка, взглядов и внимания хватает, но зацепилась за него. Как вести себя с такими мужчинами? С этими эмоциональными качелями?
Диагностика добрачных отношений
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Дайте совет.

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте, Наталья.
Видимо, вы не прочитали правила форума перед тем, как открыть тему. Если бы прочитали, то увидели, что здесь вам не станут помогать строить какие бы то ни было отношения с женатым мужчиной - это противоречит базовым принципам этого форума.
Я красивая, обеспеченная девушка, взглядов и внимания хватает, но зацепилась за него. Как вести себя с такими мужчинами? С этими эмоциональными качелями?
Вы написали "Всем привет", но разместили тему в разделе психолога - здесь отвечает только психолог.
Если вас интересует мой совет, то я бы вам советовала не строить отношения с этим мужчиной, выйти из них как можно скорее. И не строить отношения подобными мужчинами, и свободными тоже. Почему? Потому что это неизбежно приведет (уже приводит) вас к страданию.
Если вы хотите попытаться разобраться с собой, отчего вы, красивая и обеспеченная, молодая (наверно), женщина (но не девушка, поскольку вдова никак не может быть девушкой), которой хватает внимания мужчин, испытываете тягу именно к этому мужчине и к мужчинам такого типа, "сложным", то пишите, будем работать.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»