Есть ли шанс ?!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Комар
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2021, 16:04
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Есть ли шанс ?!

Сообщение Комар »

 
Доброго времени суток!

Помогите разобраться пожалуйста!
Пол года назад встретил девушку, запала мне в душу до безумия .у неё есть маленький ребёнок и на то время она переживала развод.Не всмысле ,что не могла забыть своего БМ.А вплане дележки имущества и встреч отца с ребёнком. Куча треша ,особенно после встреч ребёнка с отцом .я ей тоже очень понравился, мы проводили все свое свободное время вместе, я дарил ей цветы ,подарки ,сюрпризы .Но дальше этого дело не заходило,потому что я
Выбрал наверное не совсем верный путь как оказалось .Я решил ,что в начале помогу устаканить её жизнь ,а потом начну говорить о своих чувствах и делать шаги для наших будущих отношений.И вот сейчас все ещё не устаканилось у неё,но сил сдерживать себя уже небыло .Все ей сказал ,а она ответила ,что давно ждала от меня хотя-бы поцелуя ,ей самой хотелось меня поцеловать.Но в какой-то момент ,когда мы в очередной раз прощались ,она дала мне буську в губы и после того ждала от меня продолжение которое не последовало.Огонек её ко мне угас и она поняла ,что я просто друг.Понимаю что дурак я .Нужно было думать о себе и делать все раньше и для себя. Но что сделано то сделано .есть ли шанс вновь разжечь её огонь?как считаете?
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть ли шанс ?!

Сообщение Delfina »

 
Скажите прямо, чего она от вас ожидала?
Комар
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2021, 16:04
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Есть ли шанс ?!

Сообщение Комар »

 
Она ожидала от меня развития наших отношений.А не просто времяпровождение и общение
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть ли шанс ?!

Сообщение Delfina »

 
Комар писал(а): 27 авг 2022, 14:40 Она ожидала от меня развития наших отношений.А не просто времяпровождение и общение
Она хотела, чтобы вы на ней женились?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»