он захотел разнообразия...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Не плохо. Нормально.
Он не умеет любить, возможно. Возможно, и в Ваших навыках много изъянов. Не знаю.
Вывод - можно учиться любить друг друга. Можно не учиться. Кому что ближе, и как договоритесь.
Диагностика отношений в сожительстве
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
СвОеОбРаЗнАя писал(а):Плохо..... Ведь он меня уверяет в своей любви. Мне бы так хотелось, чтобы он действительно любил меня, хотя бы не так сильно как я его, а просто любил по-человечески
Любовь бывает разная. Можно любить мороженое - съел, а палочку выбросил (кстати, который раз я это повторяю?..). Можно любить автомобиль - и сутками пропадать в гараже, чтоб потом выжать из машины форсаж перед приятелями. Можно любить собаку - и кастрировать её, чтоб не беспокоилась в сезон. А ещё можно любить няньку, которая приносит в постель тарелку каши - и биться в истерике, если она возымела наглость уйти погулять одна. Вам какая любовь нужна?
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
СвОеОбРаЗнАя писал(а):Плохо..... Ведь он меня уверяет в своей любви. Мне бы так хотелось, чтобы он действительно любил меня, хотя бы не так сильно как я его, а просто любил по-человечески
Извините, если вас это заденет, но по-моему, если бы он "любил вас по-человечески", он бы не заставлял свою будущую жену и мать своих будущих детей делать фиг знает что.
СвОеОбРаЗнАя
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 11:37
Откуда: Смоленская область

Сообщение СвОеОбРаЗнАя »

 
Фиг знает что - это что? Если вы про секс, то он в принципе уже договорились, что ЭТОГО я делать не буду. Я люблю его :(
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
Да, именно про это. То, что вы договорились, это, конечно, хорошо. Но, интересно, как этот консенсус он ощущает для себя ? - наверное как большую жертву из-за ваших типа "капризов". Или все-таки он понял, что был неправ. Как-то неловко об этом писать вообще. Просто хочу сказать, что если бы он любил, то этот идиотизм эму и в голову бы не пришел.
СвОеОбРаЗнАя
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 11:37
Откуда: Смоленская область

Сообщение СвОеОбРаЗнАя »

 
Я не могу его оправдать. И не буду. Неужели не одна я в этом мире считаю это извращением? Я даже и не знала. Посмотрела в интернете и когда узнала что для многих это в порядке вещей - долго ревела, думая что отстлая и не такая как все, но всё равно твердо решила отказать. (извиняюсь за отступление от темы). Не знаю как он это воспринял, но попросил забыть этот разговор. Сейчас у нас вроде затишье. Клянется в своей любви. Молю Господа, пускай у нас всё будет хорошо.
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Вот потому у нас столько проблем, что тьма народу считает себя "отсталыми" и делится друг с другом "передовым опытом" (иногда плюясь от отвращения, но желая казаться не хуже других). Надо быть собой! А прогресс уместен только при апгрейде компьютера. :)
СвОеОбРаЗнАя
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 11:37
Откуда: Смоленская область

Сообщение СвОеОбРаЗнАя »

 
А как сами Вы относитесь к подобным вещами?
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Отрицательно. Я исхожу - элементарно - из "технического соответствия". "Это место", извините за выражение, для "того" не предназначено. Подробней объяснять считаю неуместным. :roll:
СвОеОбРаЗнАя
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 11:37
Откуда: Смоленская область

Сообщение СвОеОбРаЗнАя »

 
Здорово, я тоже так считаю. Именно это я и пыталась ему обьяснить. А он мне: "многие семейные пары, и просто нормальные люди только этим и занимаются". Фу, если честно даже слушать мерзко, не говоря о том чтобы представить. :oops:
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
"Некоторые вообще языком умываются". - "А некоторые ещё и мышей ловят!"
Ольгуша

Сообщение Ольгуша »

 
С момента написания моей ситуации прошло уже много времени...Но я не могу отпустить его...То он возвращаетс, то исчезает...Гуляет по-черному...Причем даже этого не скрывает...Рассказывает о том, сколько у него "одноразовых" подружек, что все они замужние и им нужен просто секс...Как и ему...Они старше его (кому-то 35, а ему 26)...
Был такой случай несколько дней назад...мы вечером поехали к его бабушке (было около 23 часов), так он привез меня, а сам уехал и вернулся только в половине четвертого утра...
Он просто ни во что меня не ставит, может наорать при друзьях...
Хотя, я считаю, что это мне наказание за прошедшие поступки...У меня тоже был период в жизни, когда я встречалась с женатыми мужчинами и не видела в этом ничего плохого...А теперь поняла и осознала, что это УЖАСНО!!!
Мне кажется, что мне досталось за дело...И уже не верится, что будут другие отношения...
Я терплю, плачу в подушку, жду его приездов и понимаю, что отношения нужны только мне.
Ему на них наплевать...Причем наплевать вообще на все!!! У человека просто отсутствует понятие о нормальном отношении к женщине...Он считает, что все женщины тупые и созданы для того, чтобы убложать мужчин...
Для него нормально обзываться, ругаться матом, орать на меня и говорить, что ему (извиняюсь за выражение, но привожу цитату: " удалено. Анкоридж на меня и на мои чувства. И я не достойна того, чтобы со мной нормально разговаривать.." (такое случается, когда он на что-то злой и срывает все на мне).
ПРОШУ, ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОРВАТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ. ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ? ИНАЧЕ Я ПРОСТО СОЙДУ С УМА!!!
леннок
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 14:29

Сообщение леннок »

 
Прекратите ваши отношения! Чем быстрее тем лучше! Если не развелись-разведитесь, если живете вместе - разъезжайтесь! Берите себя в руки, у вас все впереди. Радуйтесь что вы узнали этого человека сейчас, а ни когда у вас были бы дети. Не позволяйте себя оскарблять, станьте независимой от него, (морально и материально) не показывайте ему своих слез, переживаний не давите на жалость. Тяжело - уедте за город на выходные, к подруге, уйдите к родственникам. Пропадите, исчезните из его жизни. Если встретились с ним - "натянули улыбку на лицо" все хорошо дорогой извини спешу. Хочеться плакать - плачте дома сколько угодно лишь бы он не видел, не унежайтесь, не теште его самомнение.
Займитесь делом, вы свободна - бассейн, фитнес, парк, озеро, подруги - лето на дворе.
Вам всего лишь 21 год. Ве впереди, разве этого человека вы хотите видеть рядом всю жизнь, вы хотите чтоб он стал отцом ваших детей? Чтоб унижал вас при детях? Слава Богу что вы поняли кто с вами рядом сейчас. Хорошо что он показал себя во всей красе сейчас!!!
Берите себя в руки чем быстрее все это прекратите тем быстрее прийдете в себя. Удачи вам.
Ольгуша

Сообщение Ольгуша »

 
Вчера мы пришли к выводу (точнее будет сказать, что это в большей степени его решение), что нужно разводиться!
Будущего у наших отношениях нет, как впрочем, и самих отношений.
Он живет по принципу: В ЖИЗНИ НЕОБХОДИМЫ ВЕЩИ:ПОЕСТЬ, ПОСПАТЬ И ПОЕБ....СЯ...
Он мне вчера сказал, что семья - это кабала, и женятся только дураки...А он умный...он рано понял, что такое свобода и жизнь в свое удовольствие...
Как мне больно сейчас-я не могу передать словами...Не хочется вообще ничего...Потому что чувствую, что мною просто попользовались и выбросили...Причем все это время человек просто играл моими чувствами...
Но я верю, что время все расставит на свои места. И я смогу понять, что такое быть счастливой!
И я буду счастлива наперекор ему!!! И докажу ему, что он не сломил во мне способность ЛЮБИТЬ!!!
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

Сообщение Чайка »

 
Милая Ольгуша,Леннок абсолютно права,уходите не оглядываясь.Он Вас не любит и вообще не знает,что такое любовь.И ничего ему не доказывайте,только зря потратите на него время.Пройдёт время,залечишь раны,восстановишь душевное равновесие и твоя жизнь наладиться,только я бы на твоём месте проверила своё женское здоровье у врача(ты молодая,тебе детей ещё рожать).С Богом,милая,не унывай-это надо пережить.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Дорогая Ольгуша!

Вы писали:
И я буду счастлива наперекор ему!!! И докажу ему, что он не сломил во мне способность ЛЮБИТЬ!!!
Не стоит ему что-то доказывать и делать наперекор.
Последуйте совету Чайки займитесь сейчас своим здоровьем. Найдите какое-нибудь полезное для себя дело.

И еще! К сожалению, мы только сами позволяем другим людям использовать нас. НО! Ошибиться может каждый. Может быть, эти слова - горькая пилюля, но, Ольгуша, на ошибках мы набиваем шишки, учимся и идем дальше.

Вы обязательно полюбите, но не на зло, а по-настоящему! :)
Ольгуша

Сообщение Ольгуша »

 
Спасибо Вам всем за добрые слова!!!
Я постараюсь с достоинтством пережить то испытание, которое выпало на мои плечи...
Ольгуша

Сообщение Ольгуша »

 
Не получается забыть...
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Ольгуша!

Не все сразу. Вы постарайтесь не пытаться забыть, а найти какое-то дело, которое будет Вас отвлекать от тяжких мыслей.

Составляйте себе список, необходимых дел. Сначала придется выполнять, возможно, чисто механически. Не опускайте руки.
Держитесь!
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

Сообщение Чайка »

 
Ольгуша,милая,чтобы забыть нужно время.Лечит не время,а то чем заполнено время.Этот человек никогда и никого не сделает счастливым.Он так и будет идти по жизни и разбивать сердца.Это про таких как он сказано-Я люблю себя а для этого мне нужна ты.Притом сегодня ему нужна ты ,завтра другая и т.д.С каждым днём тебе будет легче,только не тешь себя мыслью,что можно что-то вернуть.Это только мечты,с ним это не реально.Ты только продлишь свои страдания.Заполни своё время чем-то добрым и полезным.Проси у Бога силы пережить это.
Ольгуша

Сообщение Ольгуша »

 
Да, это верно!
Но дело в том, что сейчас меня не устраивает работа (она мне не нравится), а нужно работать и зарабатывать деньги...
Устроиться без блата очень сложно, а его и нет собственно...
Как-то все разоми навалилось...Но я пока держусь...Кстати, со временем правдо становится лучше...Я уже вспоминаю о нем без слез... И считаю, что мне правда очень повезло, что мы рассталсь...Все, что Бог не делает-ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!
А еще хочу привезти афоризм: "Для того, чтобы обрести счастье, необходимо одно условие-нужно, чтобы тебя бросили. Спадает с пальца только то кольцо, которое не в пору". И еще один: "Если тебя бросили-это не значит, что ты побежденный. Это ничья.Счастья не досталось никому. Побежденным может оказаться тот, кто бросил, когда пожалеет о том, что бросил позднее, чем то, когда перестанут жалеть о нем".
Я уверена, что он пожалее об этом...Пройдет время, и он поймет...
И я пойму, что все, что произошло-нужно было для того, чтобы встретить СВОЮ ПОЛОВИНКУ!!!
Я верю, что очень скоро ее встречу!!! :pink:
леннок
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 14:29

Сообщение леннок »

 
О работе не переживай, главное не бояться. Я осталась одна с ребенком которому 1.3 - без работы, без блата...... Взела себя в руки, сначала посветила себя тому чтоб устроить ребенка в садик, в 1,9 устоила, сама!!!!!! Без помощи!!!! Вернее я просила помощи у Бога и он помог. А это очень трудно, сады переполнены, группы набранны - но я смогла. Далее- адаптация ребенка - это тоже очень сложно - но цель то была. Следующая цель - работа. Это при том что мне надо самой отводить ребенка в садик и забирать его. Но надо поставить только цель!!! Я сама!!!!! нашла работу по интернету! Работу посланную Богом! Меня отпускают раньше, идут на встречу, уважают и ценят! Хотя я всегда считала что не реально найти работу с маленьким ребенком, все знакомые отказались даже узнавать для меня про работу, а я все равно верила, надеялась и добилась своего.
Так что ставь цель - и вперед!!! Все будет хорошо!!!!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»