Вопрос про гадания, у кого был опыт и кто разбирается?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Жасмин 28
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 00:29
Пол: женский
Откуда: Москва

Вопрос про гадания, у кого был опыт и кто разбирается?

Сообщение Жасмин 28 »

 
Здравствуйте, у меня вопрос связан с гаданиями на картах Таро, Ленорман. Зачем то несколько раз гадала, через интернет иногда фото отправляла, иногда просто говорила имена и даты рождения.

Так вот, у меня были проблемы с мч, как только мы ругались, я гадала и карты показывали, что он не моя судьба, у нас разные дороги. Это говорила ни одна гадалка, а несколько. Наши отношения обречены.

И сейчас, когда сильно поругались и разошлись, получается всё сбылось, они были правы?
Это мысль не даёт мне покоя, я если честно себя ругаю за то, что обращалась к ним. Всё равно успокоения не чувствовала после раскладов, а только грусть и досаду.
И сейчас на душе тяжело и чувство (необъяснимое чувство), что всё ещё наладится…это так странно, может многие женщины так думают.
Но гадалки сказали, выпали категоричные карты насчёт наших отношений, ничего не будет.
Думаю, может мой настрой, энергетика тоже влияет на расклад, если всё плохо, то и карты покажут плохое, даже не знаю.
Кстати, было интересно то, что если я была не уверена, что то или иное событие сбудется, карты тоже всё путано показывали.

Получается, всё можно предсказать и ничего с этим не сделаешь, но зачем тогда вообще все эти отношения, если ты бессилен что-то исправить, удержать их.
Последняя гадалка вообще задала вопрос: итог ваших отношений? И там всё плохо, вместе не быть. Я вообще не понимаю зачем она этот вопрос задала, я ее не просила, обычно несколько месяцев загадывала. А тут как приговор прозвучало.

Кто сталкивался с таким? Сбывались ли предсказания? Как вообще работают карты?

Для себя решила, что больше гадать не буду, всегда один ответ: у вас другой будет и т.д. больше ничего. Да и не вижу уже смысла, пусть будет как будет
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Вопрос про гадания, у кого был опыт и кто разбирается?

Сообщение Narine »

 
Вы в курсе, что посредством карт, гадалок, ворожей и прочих общаетесь напрямую и, главное, добровольно с нечистой силой? Вы это осознаете?

Внимательно прочитайте сайт: https://zagovor.ru/
Mary16
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Вопрос про гадания, у кого был опыт и кто разбирается?

Сообщение Mary16 »

 
Здравствуйте, автор. Во-первых, все гадания - большой грех. Во-вторых, все предсказательные способности у людей от дьявола, а не от Бога, как бы им не хотелось в это верить. В-третьих, предсказания сбываются не потому, что они точные( лишь один Господь знает, что нам уготовано), а потому что люди, услышав их, на подсознательном уровне начинают ждать этих событий. Сила самовнушения - серьёзная вещь, которая приводит нас туда, куда мы стремимся, мы неосознанно совершаем те поступки,которые приблежают нас к предсказанному.
Поэтому мой вам совет, если хотите в своей жизни хорошего, то нужно не гадать, а думать о хорошем, стремиться к этому через дела и поступки. Если вы верующая, то, конечно, же молитва Господу Богу самая действенная помощь в налаживании вашей жизни, ведь через молитву и наши добрые дела мы можем повлиять на нашу судьбу.
Жасмин 28
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 00:29
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вопрос про гадания, у кого был опыт и кто разбирается?

Сообщение Жасмин 28 »

 
Narine писал(а): 26 янв 2022, 08:38 Вы в курсе, что посредством карт, гадалок, ворожей и прочих общаетесь напрямую и, главное, добровольно с нечистой силой? Вы это осознаете?
Сейчас я это не просто осознаю, сейчас я себя за это ругаю, но я не могу вернуть время назад и что-то исправить, к сожалению…
Жасмин 28
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 00:29
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вопрос про гадания, у кого был опыт и кто разбирается?

Сообщение Жасмин 28 »

 
Mary16 писал(а): 26 янв 2022, 11:21 Здравствуйте, автор. Во-первых, все гадания - большой грех. Во-вторых, все предсказательные способности у людей от дьявола, а не от Бога, как бы им не хотелось в это верить. В-третьих, предсказания сбываются не потому, что они точные( лишь один Господь знает, что нам уготовано), а потому что люди, услышав их, на подсознательном уровне начинают ждать этих событий. Сила самовнушения - серьёзная вещь, которая приводит нас туда, куда мы стремимся, мы неосознанно совершаем те поступки,которые приблежают нас к предсказанному.
Поэтому мой вам совет, если хотите в своей жизни хорошего, то нужно не гадать, а думать о хорошем, стремиться к этому через дела и поступки. Если вы верующая, то, конечно, же молитва Господу Богу самая действенная помощь в налаживании вашей жизни, ведь через молитву и наши добрые дела мы можем повлиять на нашу судьбу.
Спасибо за ваш ответ)
Мне сейчас тоже кажется, что я многое внушила себе из-за гадалок и не могла подсознательно довериться мужчине. А теперь просто не знаю что и делать, последняя гадалка, она как будто бы перешагнула какую-то грань, она сказала то, о чём я ее не спрашивала про этот итог наших отношений и так категорично. Я читала некоторые отзывы, что люди успокаиваются после похода к гадалкам, в моем же случае всё получилось наоборот.
Теперь остались только внутренняя боль и страх, что потеряла его навсегда. Но винить в этом некого, кроме себя самой.
Да, я верующая, я молюсь чтобы мы помирились.
Mary16
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Вопрос про гадания, у кого был опыт и кто разбирается?

Сообщение Mary16 »

 
Жасмин 28 писал(а): 26 янв 2022, 17:47 Мне сейчас тоже кажется, что я многое внушила себе из-за гадалок и не могла подсознательно довериться мужчине. А теперь просто не знаю что и делать, последняя гадалка, она как будто бы перешагнула какую-то грань, она сказала то, о чём я ее не спрашивала про этот итог наших отношений и так категорично...
Да, я верующая, я молюсь чтобы мы помирились.
Вот примерный план ваших действий:
1. Если вы действительно осознали, что гадание грех и искренне раскаиваетесь, а не каитесь потому, что вам плохое предсказали, то идите на исповедь и исповедуйте содеянное.
2. Постарайтесь выкинуть всё предсказанное из головы, чтобы полностью перестать об этом думать и беспокоиться, молитесь об этом Господу.
3. Проанализируйте все ваши отношения с мужчиной, только честно, стараясь посмотреть на ситуацию как бы со стороны. Постарайтесь увидеть по поступкам реального человека, бывшего рядом с вами, тот ли он самый, с которым можно построить семью, увидеть свои ошибки в этих отношениях. Если вам самой это трудно сделать, можете создать здесь тему, подробно всё описать и вам помогут.
4. Начинайте читать сайт realove.ru, там вы найдёте всю информацию про отношения.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Вопрос про гадания, у кого был опыт и кто разбирается?

Сообщение Рассветная »

 
Жасмин 28 писал(а): 26 янв 2022, 17:47 Да, я верующая, я молюсь чтобы мы помирились
Если вы верующая, то наверняка понимаете, в какую страшную историю вы попали. Однако по вашим сообщениям складывается совсем иное впечатление: что для вас это просто этап, вы и молитесь не о том, чтобы исправить сделанное, а о том, чтобы вы помирились.
А тем временем вы дали силам зла полное и безоговорочное право господствовать в вашей жизни. Подписали добровольное согласие, скажем так. И все последствия от этого согласия впереди. Перед ними вопрос "помиримся -- не помиримся" не так уж много значит.

И да, естественно, когда вам сказали, что вы друг другу якобы не судьба, вы совсем по-другому будете вести себя в конфликтах, чем если бы вы этого не слышали. Но, повторюсь, такая самонастройка -- меньшее из зол от прибегания к демоническим источникам "помощи".
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Вопрос про гадания, у кого был опыт и кто разбирается?

Сообщение Narine »

 
Жасмин, ругать себя бессмысленно. Но если вы не хотите, чтобы с вами случилось ужасное (с демонами паритетных договоров не заключают), то вы через нехочу (а это будет обязательно!) должны как можно скорее прийти на исповедь и постараться искренне исповедовать все, что с вами случилось. Нужно сказать, о чем вы сейчас молитесь, о чем сожалеете, а если вам будет очень не хотеться идти на исповедь, то и это нужно сказать. Одним словом, нужно, чтобы Господь разрушил те связи, которые вы выстроили между собой и дьяволом.

Только Господь может это сделать. Но для этого надо к Нему прийти и попросить Его о помощи, Он без спроса в душу и в жизнь не лезет.
Когда я пришла на исповедь и сказала, что ходила к экстрасенсу, батюшка меня исповедовал, но предупредил: что последствия сего я буду ощущать еще долго. Чтобы я была готова, что меня будет накрывать и тоска, и уныние, вплоть до суицида — так сказал батюшка.

Понимаете, ведь в Господе всегда свобода. А вы, послушав гадалку, уже себя запрограммировали. И нельзя ни в коем случае обращением к демоническим силам ограничивать свободу другого человека. Если уж кто-то нас выберет, пусть это будет по его доброй воле. Никогда ничего путного не будет, если в отношения между людьми подмешивается ворожба, гадание, приворот. Бывает, люди изводят друг друга после такого. Ненавидят, но живут вместе, и плохо бывает не им одним, а всем вокруг. Чего и добивался враг рода человеческого.
Елизавета123ф
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 09:43
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Вопрос про гадания, у кого был опыт и кто разбирается?

Сообщение Елизавета123ф »

 
Удалено. Реклама.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»