Гостинг

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Arina07
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 22:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Гостинг

Сообщение Arina07 »

 
Здравствуйте, нужна поддержка, очередные отношения выбили из колеи. Озаглавила свою тему ,,Гостинг,, так как только прочитала об этом явлении. Человек живет в другой стране, активно был включен в развитие отношений, в общении подтверждал что ждет, сам приехать не может, так как работает пока без отпуска. У меня появляется время и я планирую поездку сама. Общение наше продолжалось и оставалось очень теплым.Как вдруг человек пропадает, то есть сам не пишет и не звонит, и в мессенджере практически не появляется. Такое ощущение как холодным душом окатили.

Просто не могу понять почему так жестко человек обрубает доверие и все обесценивает? Как вообще выстоять в такой ситуации?
Диагностика добрачных отношений
VitalP
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 20:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Гостинг

Сообщение VitalP »

 
Здравствуйте Арина! Для начала прочтите статьи с этого раздела https://realove.ru/main/virtualnaya_lyubov
Архимед
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 10:56
Пол: мужской
Откуда: Португалия

Гостинг

Сообщение Архимед »

 
Арина07, советую пережить, забыть и в дальнейшем очень осторожно относиться к такого рода знакомствам.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Гостинг

Сообщение Рассветная »

 
Arina07 писал(а): 06 мар 2023, 23:01 очередные отношения выбили из колеи
Арина, а разве это были отношения? Вы ведь, насколько я поняла, даже не видели друг друга ни разу. Если это и отношения, то с мечтой и выдумкой, а не реальным человеком. Что вы знаете о нём кроме того, что он вам рассказывал и показывал через интернет?
Arina07 писал(а): 06 мар 2023, 23:01 Просто не могу понять почему так жестко человек обрубает доверие и все обесценивает?
Вы не можете оказаться в его голове и прочесть мотивы, ну и мы не можем. Нет смысла гадать. По тем или иным своим причинам человек так поступил. Опять же: всё ваше общение было в интернете, а это никого ни к чему не обязывает. Люди нередко используют общение в интернете просто как приятное времяпрепровождение или получение приятных эмоций, и их мало волнует, что там с человеком по другую сторону экрана. Присоединяюсь к совету VitalP: почитайте статьи по ссылке.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»