Роман с военнослужащим который в браке ради квартиры

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Екатерина095р
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 08:54
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Роман с военнослужащим который в браке ради квартиры

Сообщение Екатерина095р »

 
Всем добрый день. Читаю сайт с 2017, тогда был очень тяжелый развод с мужем, осталась одна с двумя детьми, младшей пол годика было. Вышла на работу, отдав дочь в частный сад, и карьера пошла в гору(сейчас зам начальника юридического отдела) : квартира большая , машина, отпуска за границей и в горах, бредовые вещи. Были мужчины ничего серьезного и вот в 2021я перешла на новую работу и начались постоянные командировки в Москву(сама из другого города). Стало скучно там, гулять хотя бы в парке и на сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Сразу никакого навязывания и флирта, я сказала что в командировках и нужно общение и просто прогулки в свободное от работы время. Общение завязалось невероятно приятное. У него как оказалась своя фирма по строительству и как раз часто в парках контролирует строительные работы. Так и началось общение. Мы были на связи сутки на пролет. Он сказал что у него дочь и бывшая жена, живут в питере. Спустя месяц общения в очередной командировке была близость. Сказать что я влюбилась ничего не сказать. Постоянные парки, рестораны, прогулки, денег не жалел совсем. Всегда на связи когда каждый в своем городе. Он стал приезжать ко мне. Потом был первый отпуск и осенью я знакомлю его со своими детьми ( он часто прилетал, быдо что и одним днем главное увидеться). В отпуске признается что военнослужащий и совмещает с бизнесом, но ему это нельзя. Служит в очень элитной части- разведка. И вот спустя пол года, ночью я решила посмотреть его паспорт и о боже печать о браке. Про детей ничего не прописано. Добавлю, что все наши встречи всегда были в центре москвы в шикарнвх 5 звездочных отелях ( это мои командировки от предприятия) Такого шока я не испытывала и в тот же день улетела домой. Мне он говорил что временно живет у мамы. Все праздники и новый год и его др и тд всегда вместе, дети с нами. Потом был отдых в сочи на котором мы помирились, он военнослужащий служит сутки через двое. И вот эти два дня бизнес который оформлен на жену как ИП ( ему то нельзя). И развестись до июля 2023 не может потому что квартира на семью получена, иначе ее не отдадут после 20 лет (летом 2023 20 лет службы и квартира по закону переходит из пользования им в собственность) Я же юрист. Все сходится. Смысл , можно и подождать, иначе ему как не семейному дадут максимум однушку и за мкадом. а тут двушка и в Москве и в ней живут они- жена и ребенок и он благородно им ее оставит.Ну ок. И тут я в соц сети нахожу его жену и новый шок там жена и двое детей и малышу только годик. То есть он начал со мной отношения когда сыну было пол года.Жил он естественно с ними в этой квартире. Конечно, на тот момент я все порвала ( потому что он с ними и жил и в москве). Все врал. Я сказала живи с женой, там дети, я сама в разводе. Это не мое. сбехал от них, Начал писать просить все изменить, с женой ничего, просто удобно так жить. В итоге он переезжает на свою еще одну квартиру ( купил он ее сам, но на отца, иначе ту квартиру бы не получил, не должно быть ни у него ни у жены недвижимости), уговаривает меня начать все сначала, и я иду на это. Обьясняет , что боялся сказать правду чтобы не потерять меня. Продолжаем жить на 2 города. Отпуска часто, щедр очень, дорогие подарки. Решаем покупать участок в мск чтобы строить дом. и мне в итоге с детьми перехать в москву, как раз к тому иоиенту квартира и в собственность перейдет и он развестись может официально. Ищем участки я как юрист все веду. Забыла сказать, его ооо которое на маму оформлено тоже я все помогала в юридических вопросах. Такой бесплатный юрист. Пол года выбираем участки. Чтобы школа рядом, метро, и находим, но там все не чисто юридически. Надо судиться. Я всем занимаюсь ( для продавца я жена). И вот сейчас на 8 марта он приехал ко мне, мы вдвоем поехали за город к реке на базу отдыха. Выпивали, в баню ходили. Он перепил. И ночью мне нужен был его телефон, написать администратору- соседи очень шумели. Он дал -я написала и слышу храпит. И начинаю читать переписки с женой. А там очевидно, что она не в курсе что он там ждет развода и живет своей жизнью. То есть нг со мной, говорит ей что служит, а 1го идет на службу для меня, а на самом деле к ней и ее родителям в Питер летит. Но самое главное тот участок где я бесплатный юрист он ей скидывает с вопросом: какой дом ты хочешь. Я не спала ни часу, читала этот ужас и то в холод то в жар. Да он с ней не живёт, да он сухо отвечает и по детям. Но для нее он любимый муж, и он ездеет посточнно туда, и врет во всем. Все его поездки ко мне -как командировки в Новгород для нее. В январе 2023 полетели на лыжах в сочи с моими детьми и на мой др, он там тоже ей басни рассказывал где он и что. Говорит когда приедет и тд. Ночью я уехать не смогла хоть на моей машине. Боялась разбиться. Дождалась утра, он очень пьян был и видно плохо ему. Я сказала , что все знаю и уезжаю. Он ответил уезжай.Даже спрашивать не стал что там я знаю. Это находится оч далеко от города, ехать по полям до реки. Не знаю как он там добрался потом. И видимо сразу на поезд. Хотя должен был только через день уехать в москву.Праздники то он всегда со мной, а дальше на службу надо. Я уехала, заблокировала везде, удалила номер. Плохо невероятно. Он идеален был во всем, забота поддержка, умный, целеустремленный, работящий, не алкаш. Военный. Просто мечта. Головой понимаю что и жену использовал по бизнесу, она бухгалтер. Со мной страсть веселье ( я сама яркая, вся одетая можно, с большой зарплатой, идейная не домосед) да еще и юрист ему во всем помогать. И да у меня были деньги. Я хотела на полном серьезе совместно этот участок покупать ( естественно на меня) а он строить дом. Но месяц назад пошла и купила квартиру в своём городе. Сердце и господь подсказывали, отводили, но я не могла поверить. Я верила что там ничего уже нет. Он постоянно был на видеосвязи. Спать ложиться на связи, встает и завтракаем вместе тоже, то есть он с ней не жил. Жил в квартире в которую я как домой, всю ее обустроили, цветы завела, у меня ключи от нее. но видимо изредка ходил к жене, пока я в Воронеже.Я не понимаю как так врать. Спасибо что прочитали. Конечно я обрубила всё, но не сплю не ем. Мне так плохо не было никогда после развода. И там я пол года в состоянии таком была. Как верить мужчинам после такого, как проверять, учитывая что печать в паспорт уже отменили о браке, дети и у него не были вписаны. Как не попасться и не начать отношения против своих принципов с женатым. Влюбиться поуши и через пол года узнать. Дети мои его очень любили всегда подарки, общий отпуск, все платил, считали почти папой. С семьей ни одного отпуска он не проводил. Она с детьми одна летала в турцию.Деньгами он их содержал всегда. старшая дочка ходила на фигурное катание а это очень дорого.
Да, меня коробило что я не знакомв за 2 года с семьей, мамой, братом, соней. Теперь понимаю почему. мне это все преподносилось: ты же понимаешь что мама постояноо там и с детьми ей помогает, она и так меня пилит что из семьи ушел, а тут еще с тобой познакомить , она тебя сразу ненавидитеть будет. и вроде все складывалось. думала ну не время. А тут просто дело в том, что от жены хоть и ушел, но точку то не поставил, и она думает что просто от быта ушел пожить один.
Создать семью после 40
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Роман с военнослужащим который в браке ради квартиры

Сообщение Рассветная »

 
Екатерина095р писал(а): 09 мар 2023, 09:21 А тут просто дело в том, что от жены хоть и ушел, но точку то не поставил
Екатерина, да никуда он не ушёл. Когда с женой согласовывают, какую она дачу хочет, это не про ушёл. Это про двойную жизнь, и ваше место в этой жизни самое незавидное.
Почитайте эту тему, коллективный опыт, полезно будет: viewtopic.php?t=14213
И вообще темы раздела. Всё как под копирку, ничего нового в том, что вам говорят и как себя с вами (и с женой) ведут, нет.
Екатерина095р писал(а): 09 мар 2023, 09:21 Спустя месяц общения в очередной командировке была близость
А ведь не будь её, такой субъект мог бы быстро отвалиться.
Екатерина095р писал(а): 09 мар 2023, 09:21 Он идеален был во всем, забота поддержка, умный, целеустремленный, работящий, не алкаш. Военный. Просто мечта.
Мечта, живущая как султан, с женой и наложницей (причём, вполне возможно, вы не первая и не последняя). Точно мечта? Вы ведь совсем его не узнали, бросившись в объятия. Месяц – это ни о чём, вдобавок, вы жили далеко друг от друга и общение велось, вероятно, через интернет. Так что мечту вы себе придумали, а он помог создать образ. Несложно быть принцем на белом коне на расстоянии и при встрече в поездках. А в жизни при этом быть обыкновенным, простите, кобелем. И чтобы понять и узнать, что там на самом деле за оболочкой принца нужно время, внимательное живое общение – и никакой постели.

Какой ваш запрос к форуму?
Mary16
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Роман с военнослужащим который в браке ради квартиры

Сообщение Mary16 »

 
Да уж, автор, любовник ваш действительно мечта: врун, изменщик и предатель. Если вы мечтаете оказаться с рогами и маленьким ребёнком на руках, как и его жена, то он вам это обеспечит, не сомневайтесь.
Вы спрашиваете, как верить и проверить мужчину. Ответ есть и он один: не спать с мужчиной до свадьбы.
Если мужчина женат, то поняв, что ему не светит секс, сольётся через время. И свободный мужчина, не имеющих в отношении вас серьёзных намерений, сольётся. А останется лишь тот, которому вы будете по-настоящему нужны.
Вы взрослая женщина, с жизненным опытом, юрист, у вас должно быть развито логическое мышление. Снимайте розовые очки и посмотрите трезво на своего любовника. Это не принц на белом коне, это жаба в болоте, в которое вас засасывает.
Екатерина095р
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 08:54
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Роман с военнослужащим который в браке ради квартиры

Сообщение Екатерина095р »

 
Дело в том, что он действительно ушел. он меня год назад (после того как я про сына узнала) и начал возвращать когда переехал. И мама его недовольна этим была как раз.
И в их переписке это отчетливо видно... когда он ей не отвечает она тут же пишет: что новая семья все время забрала.
Дело в том, что я как юрист (может это издержки профессии) не вижу смысла в официальном браке.к сожалению институт брака вымирает как в России так и в мире. гарантий никаких, по имуществу, я не хочу больше совместного, то есть в любом случае я за брачный контракт, Фамилию я брать не буду, детей тоже.
Что мне даст этот штамп? гарантий на всю жизнь -нет, отсутствие измен-нет.Я там была и даже венчанная, и результат одинаков. Поэтому он был для меня и подходящим. Детей он тоже не хотел. Мне была важна совместная жизнь и взаимопонимание, и доверие- все было, но доверие уничтожено полностью, а без него я уже и физически мужчину не хочу.
Екатерина095р
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 08:54
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Роман с военнослужащим который в браке ради квартиры

Сообщение Екатерина095р »

 
Запрос к форуму следующий: я боюсь того ,что он разведется, купит этот участок , начнет строить дом и придет ко мне и скажет ну все, давай начнем с чистого листа. Его последние слова были: неважно в каком городе, я знаю что мы будем вместе.
Я понимаю, что люди не меняются и врать будет всегда, пусть и в других сферах. Как не сдасться, и отказаться от него навсегда, независимо от его действий.
Mary16
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Роман с военнослужащим который в браке ради квартиры

Сообщение Mary16 »

 
Институт брака вымирает, потому что сами люди его убивают и обесценивают. Так проще жить. Вы вот не видите ценности "штампа в паспорте", но почему-то хотите от мужчины верности. А на каком основании он должен вам это? Вы ему кто? Просто одна из миллионов женщин. И если ему не важны те обязательства, которые он давал жене в загсе,в том числе и быть верным мужем, то почему ему вдруг станут важны обязательства перед вами?
Меня вообще удивляет такое отношение людей к жизни. Квартиру, землю, машину, дом несутся оформлять в регпалату, чтоб получить право собственности, а брак им не важен. Но вот верность без брака предоставьте, будьте любезны.
Вы с 2017!!! на сайте, где каждому автору пишут, что жизнь без брака, сожительство, это блуд и последствия будут, не важно считаете вы брак важным или нет. Что нельзя начинать отношения с женатым мужчиной и строить своё счастье на таком фундаменте, он развалится. Что духовные законы существуют, независимо верите вы в Бога или нет, и их несоблюдение повлечёт соответствующий результат.
А у вас совершенно другие понятия жизни. Вы точно этот сайт читали?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Роман с военнослужащим который в браке ради квартиры

Сообщение Narine »

 
Институт брака вымирает? Да нет, представьте, это вы и ваш любовник его уничтожают. Видимо, слишком много таких развелось сейчас.

А если он вымирает, что ж вы полезли в паспорт? Какая вам разница?

Но даже не это привело меня в ужас, а то, какие люди служат в разведке (если это не треп). Кстати, и профессия юриста тоже предполагает наличие морали.

Хотите жить вне закона — ваш любовник вам это обеспечил, и я тоже не понимаю, какие тут могут быть запросы и претензии.
Деньги, подарки, отдых есть? У вас же прямо красной нитью про это! Вот и мерило, вот и сокровище ваше.
Надежда73
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:47
Пол: женский

Роман с военнослужащим который в браке ради квартиры

Сообщение Надежда73 »

 
Для того, чтобы вам отказаться от него навсегда, вам нужно вернуться к таким немодным сейчас «традиционным ценностям». В которые, кстати, институт брака тоже входит. И кардинально пересмотреть ваши жизненные ориентиры. До тех пор пока для вас мечта-это то, что вы описали, вся эта мишура в виде пятизвездочных отелей и прочего, вы продолжите свой путь по граблям. Ну либо сдадитесь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Роман с военнослужащим который в браке ради квартиры

Сообщение Delfina »

 
Вы попали в любовный треугольник. Хорошо бы задать себе вопрос: почему я связалась с женатым мужчиной? И начать себе, не здесь, честно отвечать. Ведь можно было остановиться тогда, когда в первый раз увидели штамп в паспорте и не цепляться за его красивые слова про " не живу с женой, ради квартиры и т.д", можно же было? Было бы не так больно и обидно, как сейчас. Вы задаёте вопросы про него, а полезнее про себя.
Про любовный треугольник написано много:

https://realove.ru/main/zhenatyj-ljubov ... zachem.htm

https://realove.ru/main/zhenatyj-ljubov ... _oboih.htm

Меня тоже неприятно удивило, что некоторые военные люди ведут себя так непорядочно с женой и пытаются покомфортнее устроиться в этой жизни, проворачивая аферы с имуществом, бизнесом. Гнать бы таких "военных" в шею вон!
Екатерина095р
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 08:54
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Роман с военнослужащим который в браке ради квартиры

Сообщение Екатерина095р »

 
Конечно, я тоже себе задаю вопрос, почему не ушла тогда год назад и дала шанс, ну наверно потому что я сама была в такой ситуации. я с бывшим мужем разошлась весной 2017 и целый год мы занимались оформлением развода ( в части раздела имущества) и развелись только через год. Поэтому и он меня легко убедил про печать в паспорте- которая будет до августа 2023. как только будет 20 лет службы и квартира перейдет в собственность семьи. Иначе он разведется и ему то на 1го дадут максимум однушку и за мкадом. А тут благородное дело- думал о квартире для жены и детей.Поэтому в моей голове наоборот было благородство.
Как вы считаете мне следует рассказать жене о его второй семье, как он жил на 2 семьи 2 года?
просто я ставя себя на место жены, хотела бы знать правду конечно...
Екатерина095р
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 08:54
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Роман с военнослужащим который в браке ради квартиры

Сообщение Екатерина095р »

 
что касается института брака, я не понимаю как печать в паспорте даст мне верность мужчины?) ну вот он женат на своей жене, а толку то...
никак. то есть что с печатью , что без печати.
Я считаю, что тут только личные нравственные качества, мораль, совесть играют роль, которые либо есть у мужчины или нет.И у женщины также. лично для меня не влияет, есть у меня печать или нет на то , чтобы я общалась даже с кем то параллельно, я уже молчу про свидания. А многих девушек и печать и дети и муж не останавливает иметь любовника.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Роман с военнослужащим который в браке ради квартиры

Сообщение Delfina »

 
Как вы считаете мне следует рассказать жене о его второй семье, как он жил на 2 семьи 2 года?.
Предоставьте это Богу. Он устроит так, как надо.
А вы займитесь своими грехами и своими детьми.
Не лезьте больше в эту семью,к его жене и детям никаким образом!
Каждый получит достойное по своим делам, и вы в том числе.

Про институт брака. То, что лично вы разочарованы сейчас в браке,не говорит о том, что другие в него вступать не должны или не хотят. Многие в брак вступают не для того, чтобы получить гарантии верности и имущественные гарантии, а для того, чтобы засвидельствовать перед Богом, людьми и государством серьёзность своих намерений и свою любовь.
Я понимаю, что вы после неудач с мужчинами, обвиняете брак в целом, а не конкретных мужчин, которые не смогли/не захотели исполнить обещанное. Человек в браке как бы обещает, да мол буду верным, честным, и в радости и в горе, а потом раз и сдулся. Видимо, изначально был непорядочным и ненадежным.
Ваше отношение к "печати в паспорте" сыграло с вами злую шутку. Если бы для вас печать было серьёзным делом, то вы потребовали бы от любовника развестись сначала официально, а потом уже всё остальое: постель, покупка участка для дома, знакомство его с вашимидетьми. Видимо, вы сама склонны к нечестным делам, к обходу закона для личной выгоды, поэтому его поступки ложились в вашу парадигму мира, в ваше мировоззрение. Желание мужика устроится за счёт государства комфортно и сладко для вас норма. Мне лично противно.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Роман с военнослужащим который в браке ради квартиры

Сообщение Narine »

 
Екатерина095р писал(а): 13 мар 2023, 22:44 А тут благородное дело- думал о квартире для жены и детей.Поэтому в моей голове наоборот было благородство.
Дорогая моя, вы себя плохо знаете. Ну как вы можете говорить о благородстве, если оба вы обманывали его жену, вдвоем! А если я вам напомню ваши слова: ему дадут однушку за МКАДом, а двушку он благородно оставит жене и детям.
Благородство — это что, по-вашему? Рога жене наставлять? А потом просто не выкинуть ее за дверь, когда другая баба подвернулась? Благородно квартиры и прочие плюшки получать и на родственников оформлять?
И вы приветствовали такое по сути воровство, помогали ему с оформлением, да? Весьма и весьма благородно!

Теперь в своей благородной манере вы спешите открыть глаза его жене? Ну дерзайте, доконайте человека, мало вы ей зла причинили.
Только хочу напомнить: Бог шельму метит.
Имейте в виду, если вы захотите удалить тему, тема удалена не будет согласно правилам форума.
Екатерина095р
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 08:54
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Роман с военнослужащим который в браке ради квартиры

Сообщение Екатерина095р »

 
в чем я обманывалывала его жену? почему у нас в общества перекладывание ответственности поступков мужика на женщину которая искренне считала что строят семью без треугольника, не зная его игр ради финансовых плюшек. Вы даже представить не можете , я до сих пор не понимаю как он от меня скрывать умудрялся, ведь я по видеосвязи всегда вижу что он дома (не где она). ее то я вижу как обманывал: почти каждый день служба на сутки.
мне ее искренне жаль по женски.
Я сама узнала о том что он с ней так мило общается и остается ночевать из переписки.
Весь год он был со мной, все праздники со мной, все отпуска со мной. он сказал что перед уходом они поговорили , что отношения себя изжили ждем чтобы получить квартиру и развод. она со всем согласилась.
и только уйдя от нее, он сказал все я свободен, стороим жизнь с нуля. Вы думаете меня устраивает то что там не точка??? абсолютно нет. и в бумеранг я верю.
а ей написала , только из поставления себя на ее место: я бы хотела знать правду.что с ней делать это другой вопрос.
я его заблокировала везде. но по емэйлу приходят письма. Пишет как любит, за 2 года ни разу с ней не спал, да раз в неделю оставался там на ночь, чтобы дети видели "типа семью", просит дать начать все с нуля, что бросит все, хотя финансово теряет много, и самое главное что в честь его любви ко мне участок и дом строить на мое имя будет- смешно читать это все.
короче сообщения идут постоянно, но я ничего не отвечаю. естественно веры нет, в этой грязи не хочу находится и пытаюсь смыть с себя ту что есть, хотя я абсолютно в том же положении что и его жена!
жену он также обманывает я уверена, не я , так будет другая девушка. поэтому я и хотела жене глаза открыть на него, чтобы она думала о финансовом благосостоянии себя и своих детей. но к сожалению прошла неделя она не читает директ в инстаграме.
Екатерина095р
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 08:54
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Роман с военнослужащим который в браке ради квартиры

Сообщение Екатерина095р »

 
По поводу печати в паспорте- вы пишете засвидетельствовать перед богом. я с мужем была и в браке и венчана. и да, я не увидела что это влияет на отношения между людьми.
Многие живут счастливее где есть взаимопонимание, вера, ответственность (а нет печати и венчания)
Здесь у каждого своя точка зрения , это же субъективно, и я счастлива за женщин которым это важно и считают раз перед богом засвидетельствовали то все будет хорошо.
я не в их числе. отношения с мужчиной у которого есть женщина ( не важно жена она по печати или просто встречается) для меня всегда было табу. а здесь я просто доверяла человеку на миллион %, и он знал про мое табу, поэтому и ввел в меня в ложь которая нигде не вскрывалась.
безумно рада что судьба мне дала возможность и узнать правду и прочитать его телефон. не знаю сколько еще времени это могло продолжаться.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Роман с военнослужащим который в браке ради квартиры

Сообщение Narine »

 
Екатерина095р писал(а): 17 мар 2023, 14:13отношения с мужчиной у которого есть женщина ( не важно жена она по печати или просто встречается) для меня всегда было табу
Да? А как же вот:
Екатерина095р писал(а): 09 мар 2023, 09:21 1. Такого шока я не испытывала и в тот же день улетела домой. Мне он говорил что временно живет у мамы. Все праздники и новый год и его др и тд всегда вместе, дети с нами. Потом был отдых в сочи на котором мы помирились
2. И тут я в соц сети нахожу его жену и новый шок там жена и двое детей и малышу только годик. То есть он начал со мной отношения когда сыну было пол года.Жил он естественно с ними в этой квартире. Конечно, на тот момент я все порвала ( потому что он с ними и жил и в москве). Все врал… Уговаривает меня начать все сначала, и я иду на это
Но он же был женат, и теперь-то вы все знали в этих обоих случаях! Он, разумеется, виноват, но вы с ним поровну эту вину несете перед его женой и детьми. Вот в чем вы обманывали его жену. Это я вам подробно объясняю, раз вы делаете вид, что вообще ничего не понимаете.
Екатерина095р писал(а): 17 мар 2023, 14:13и в браке и венчана. и да, я не увидела что это влияет на отношения между людьми.
Даже комментировать не хочется. Вам Бог — официант, что ли? Пришли, обвенчались — и в ус не дуй? Ей-Богу, вы тролль.
Это еще как влияет! Если супруги честные (на юридическом языке — добросовестные), Господь им помогает справляться с искушением, обстоятельствами. Если нет — Он выводит их грязь на чистую воду, и достаточно быстро. А если люди в своем безумии идут на венчание как на ритуал, воспринимают это как языческий оберег (как вы), то Господь посрамляет таковых, которые веры не имеют и стоят перед алтарем без веры, ради моды и еще каких-то гарантий ждут!

Вопрос, зачем вы полезли к нему в паспорт, остался неотвеченным. Так зачем? Штамп для вас ничего не значит, так? Почему же такая трагедия развернулась, когда вы обнаружили штамп? Вы можете это объяснить, вы же юрист, стало быть, изучали логику.

Очень подробно, со вкусом, так сказать, вы описываете все сделки и махинации. Видимо, считаете, что честность, совестливость — это понятия необязательные. А вы отдаете себе отчет, что по отношению к себе хотите и совестливости, и честности, и верности, и искренности. Считаете, что к вам нужно относиться нормально, но в отношении других вам позволено все?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Роман с военнослужащим который в браке ради квартиры

Сообщение Delfina »

 
. я с мужем была и в браке и венчана. и да, я не увидела что это влияет на отношения между людьми.
А разве кто-то написал, что это влияет на брак и даёт гарантии? Вы сама себе придумали, что ЭТО ( Загс и венчание) "защищают" союз двух людей от неверности и дают счастье, а теперь вы разочарованы. Так это ваша картинка в голове, ваша, реальность другая.
Я вам скажу более,брак-это всегда риск. Отношения с другим-это всегда риск. Никто никаких гарантий не даёт.
Брак-это добровольный союз двух взрослых людей. Я бы подчеркнула слово взрослых. Кто-то готов в 20, а кто-то и в 50 всё бегает по кроватям и головам.
Вы серьёзно думаете, что венчание даёт гарантию верности? Не хотите узнать, что на самом деле такое венчание и какова цель его. Информации много об этом.

Бог не нарушает свободы человека, как и государство, и если человек хочет в браке изменять, то он свободен это делать, в тюрьму за это не садят. А вот духовные законы работают, душа повреждается. Вы тоже на себе это испытываете сейчас. Блуд-это смертный грех.
Mary16
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Роман с военнослужащим который в браке ради квартиры

Сообщение Mary16 »

 
Екатерина, вы правда либо тролль, либо пытаетесь себя убедить в правоте ваших действий. Мне не понятно, как женщина с табу на несвободных мужчин, продолжала спать с женатым мужиком, после того как узнала правду. Ваши действия расходятся с вашими словами. Логично было бы вам после обнаружения печати в паспорте поставить своего любовника перед фактом, что отношения возобновятся только после официального развода, но... вы взбрыкнули, а потом простили, перешагнули свои табу(которых и не было у вас) и продолжали дальше с ним кувыркаться.
И ваше желание открыть жене глаза из благих целей всего лишь простая месть вашему любовнику. Ах ты со мной так поступил, пусть и твоя жена всё узнает. Вы не думаете о её чувствах, не жалеете детей, которые будут страдать. Для меня дико, когда такие женщины как вы, тоже матери, ценично причиняют боль другим матерям и детям, прикрываясь "благими" целями, просто из мести своим горе любовничкам.
И веры в вас нет, так как настоящие христиане пишут слово Бог с большой буквы. Поэтому и венчание для вас просто ритуал, который таким как мёртвому припарка.
Если человек идёт по головам других на встречу своему счастью, то оно у него и будет соответствующее, уж не обессудьте.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»