Позвонила любовница мужа

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
lenochka1008
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:11

Позвонила любовница мужа

Сообщение lenochka1008 »

 
Помогите советом, много мыслей, эмоций.
Официально не женаты, вместе 20 лет, сыну 19, живем вместе.
Были измены, раскаялся - простила, думаю после все было тоже, но стал скрывать. Сейчас нам 45+, квартира (его), дача (моя), машина (его).
Сегодня написала якобы его любовница, сообщила, что на 16 неделе беременности. Вступила с ней в переписку, сказала что муж не нужен, но алименты стребует после рождения ребенка и проведения экспертизы. Муж все отрицает, набирает ее номер при мне.
Как справиться с эмоциями? Что делать?
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Позвонила любовница мужа

Сообщение Delfina »

 
Как справиться с эмоциями? Что делать?
Ну а что делать, то, что вы уже делали, по-другому вы же не хотите? Конечно, закрыть глаза на очередную измену, выплачивать до 18 лет его ребёнку алименты,вам же идти некуда, не на даче же вам жить, да и лет вам 45, кто вас замуж теперь возьмёт, да и 20 лет вместе, как же не "простить" сожителя, родной же человек?

Вы сама чего хотите?
сказала что муж не нужен....
Это вы его считаете своим мужем, а он свободный человек, мужчина в поиске, не женат.
А ещё некоторые хотят убедить, что сожительство спасает от измен, мол печать в паспорте ничего не значит, а сожительство означает любовь.

Беременной любовнице ваш сожитиль очень нужен, иначе бы не писала вам, надеется, что вы его выгоните, и он к ней прибежит. Но вы же не выгоните?
lenochka1008
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:11

Позвонила любовница мужа

Сообщение lenochka1008 »

 
Знаете, я порой оборачиваюсь и думаю, 20 лет вместе, чем старше, тем сложнее найти человека по душе, а с ним все-таки привыкли, и работаем в одной сфере, он хорошо зарабатывает, планировали дом зимний построить на даче.
Есть же вероятность, что нет любовницы, или все-таки не беременна. Муж все отрицает, вообще в отказ, он действительно был удивлен, когда я утром сказала об этом. Конечно сомнения есть, тк был плачевный опыт, только как взять себя в руки?
lenochka1008
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:11

Позвонила любовница мужа

Сообщение lenochka1008 »

 
Вы прям жестко все сказали, но видимо раз не готова выгонять, значит выход один - поверить, смириться, дождаться теста днк
Mary16
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Позвонила любовница мужа

Сообщение Mary16 »

 
Ну, конечно, смириться, что ж вам ещё остаётся, раз нет в вас самоуважения. Зажмурьтесь покрепче, и терпите. 20 лет же терпели измены от сожителя, да и ещё потерпите. Ах, да, он же всё отрицает и нет ничего. Ему то уж точно можно верить, он же никогда не обманывал. Даже, если подтвердиться, что ребёнок его, всё равно терпите, вы ж не готовы его терять, такое "сокровище". У вас же любоффь, особенно у него к вам, поэтому и имеет любовниц постоянно, доказывает вам свою любовь. Пусть сын смотрит и учится как надо "правильно" жить: в сожительстве, а не в законном браке, изменять и терпеть измены, а не быть верным и уважать себя.
Сколько вам надо ещё съесть помоев от вашего "любимого" сожителя, чтобы наконец наесться?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Позвонила любовница мужа

Сообщение Delfina »

 
lenochka1008 писал(а): 03 апр 2023, 22:47 Вы прям жестко все сказали, но видимо раз не готова выгонять, значит выход один - поверить, смириться, дождаться теста днк
Это не жёсткость, опыт, я на форуме давно. С первых ваших строчек понятно, что ничего менять вы не хотите, вас всё устраивает.

Дя чего вы тему открыли? Поговорить, поболтать, обменяться мнениями, не про это наш форум, он практический, то есть для тех, кто хочет изменить себя?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»