Жена ушла к любовнице. Как пережить и восстановить семью.

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Ярослав42
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 09:38
Пол: мужской
Откуда: Кузбасс

Жена ушла к любовнице. Как пережить и восстановить семью.

Сообщение Ярослав42 »

 
Доброго времени суток уважаемые участники форума! Давайте разберем с вами н форуме нестандартную ситуацию когда жена и мать уходит из семьи жить к женщине. Представим себе ситуацию.
Молодая пара Саша и Маша (условно) решили создать семью вроде у них как у всех семья дети и вот они живут 5 лет 10 лет 20 лет но потом Маша встречает Дашу (условно) от которой буквально сходит с ума. Для Маши все это становится не нужным: ни семья, ни муж, ни дети, ни уважение, ни любовь, ни блага и уходит жить к ней бедная ослепленная влюбленная не замечает ничего и никого вокруг, кроме своей любимой Даши и Саша муж не понимает что ему делать он потерян деморализован ведь Саша считал что у него все хорошо в семье и как такое могло произойти почему его любимая жена так поступила с ним уйдя то него к женщине. Почему некогда почтенную мать семейства не трогают слезы родных детей, увещевания близких, мольбы мужа сохранить семью? И все ради кого? Ради любовницы? Так вот уважаемые участники форума что делать (условному) Саше и как ему помочь в этой нестандартной ситуации. Первое смириться и отпустить любимого человека с которым его связывает десятки лет брака или второе побороться за свою семью и вернуть заблудшую но такую любимую жену обратно в лоно семьи тем самым восстановить свою семью и снова жить вместе?
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Жена ушла к любовнице. Как пережить и восстановить семью.

Сообщение Delfina »

 
Представим себе ситуацию.
Это ваша ситуация?
Ярослав42
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 09:38
Пол: мужской
Откуда: Кузбасс

Жена ушла к любовнице. Как пережить и восстановить семью.

Сообщение Ярослав42 »

 
Delfina писал(а): 24 май 2023, 07:47 Это ваша ситуация?
Это не моя ситуация но у меня есть знакомый чья жена ушла жить к любовнице забрав с собой детей и тут попался ролик в Тик Ток где жена также ушла от мужа к любовнице. Да и просто спрашиваю как быть в этой щекотливой ситуаци что делать а что нельзя не делать.
Ярослав42
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 09:38
Пол: мужской
Откуда: Кузбасс

Жена ушла к любовнице. Как пережить и восстановить семью.

Сообщение Ярослав42 »

 
Delfina писал(а): 24 май 2023, 07:47 Это ваша ситуация?
Вот смотрите. Я встретил девушку я с ней создал семью она родила детей и все кажется что в семье все прекрасно любимая жена детки и вот живешь с ней 5 лет 10 лет 15 лет и даже 20 лет а тут жена встречает василису влюбляется в неё и у ходит к ней жить и эта новость становится как гром среди ясного неба и тут уже не знаешь что делать либо отпустить свою любимую жену мать общих деток жить к василисе либо тем самым оторвать с мясом совместные годы брака ведь за то время что живешь с человеком ты сростаешься в едину плоть да и начинать с нуля это тоже не есть гут либо вернуть любимую жену обратно в семью тем самым вернуть человека с которым связывали долгие годы брака и семьи и общая история. Да и ситуация со знакомым плюс это видео в Тик-Ток меня заставили задуматься и написать этот постик к разбору этой нестандартной и щекотливой ситуации как быть что делать и как найти в себе силы жить дальше стоит ли возвращать жену или ее отпустить.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Жена ушла к любовнице. Как пережить и восстановить семью.

Сообщение Delfina »

 
По нашим Правилам эту тему следует закрыть,и я закрываю её. Практический форум предназначен для помощи тому, кто сам пришёл со своей историй.Delfina
Как относится к содомскому греху, это, по-моему, понятно здравомыслящеему человеку.
Закрыто

Вернуться в «Карантин»