как мне вернуть наши отношения?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
tane4ka-tv
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:40

как мне вернуть наши отношения?

Сообщение tane4ka-tv »

 
Мы познакомились почти 2 года назад. Он - студент-иностранец, приехавший тогда на 9 месяцев как студент-включенник в наш университет. Он мен сразу понравился, и я начала будто бы просто так приглашать его погулять, познакомиться с районом, ближайшими парками... Так и завязались наши отношения. Вскоре я уже перестала писать ему смс с приглашением пойти погулять вечером. Инициатива перешла в его руки)Мы ни дня не проводили друг без друга) Я была безумно счастлива! Но вскоре после того ,как мы официально начали встречаться, наступило время моего отъезда домой на летние каникулы( Я уехала, но совершенно не была рада своему пребыванию дома, т.к. безумно скучала по Нему, я постоянно ревела, слушала его музыку, смотрела фотографии.... И ничто не могло меня успокоить... Недолго думая, даже не посоветовавшись со своими родителями ,я решила съездить в Москву на несколько дней, чтобы повидаться со своим любимым... Родители не хотели отпускать, говорили, что не стоит этого делать, потому что через 2 месяца каникулы закончатся, и я снова поеду в Москву, стоит совсем немножко потерпеть... Все же не прожив дома и месяца, я поехала в Москву! Жила там всего лишь 5 дней, но зато видела любимого!) Примерно через неделю после того, как я вернулась из Москвы, ночью он написал мне смс в вопросом о том, где я живу, сказал ,что хочет приехать) Родители не были против, он приехал!!!! Жил с моей семьей в одной квартире) Мы, естественно, все время проводили вместе. Это было очень счастливое для нас время, как в принципе и все остальное, проведенное вместе друг с другом время) Он был у нас дня 4. Но скоро уже заканчивались каникулы, и я уехала наконец-то в Москву! Но все огорчало тот факт, что месяца через 3-4 Он должен был уезжать к себе на родину, его обучение здесь заканчивалось((( Чем ближе был день Его отъезда, тем тяжелее было у меня на душе, ведь я очень сильно полюбила этого человека, я ни дня не могла прожить без него, совершенно не представляла, как буду жить, когда Он улетит, и понять не могла ,что же я делала, пока Его еще не было в моей жизни... Когда до дня Его отлета осталось совсем мало, я начала разговор о том, чтобы потом Он вернулся в Россию ,он сначала говорил ,что хочет, но не сможет ,потому что жить здесь дорого, его родители не в состоянии обеспечивать Его будут. Но вскоре Он уже сказал, что разговаривал с преподавателем, спрашивал его о помощи, чтобы он помог приехать в Россию снова. Тот сказал, что если будет возможность, напишет ему об этом) Хотя бы это обнадеживало) Он улетел.... Пустота, страх, обида, ожидание, любовь... Мне было очень тяжело пережить... Я часто писала ему, иногда мы перезванивались (всегда звонила я)(( Он говорил, что по-прежнему любит, был рад, когда я позвонив, сообщила, что прилетаю в его страну (это было через 8 месяцев после его отъезда)! После того, как я вернулась в Россию, мне показалось, что многое изменилось в его отношениях ко мне. И это несмотря на то, что вот уже где-то через месяц он возвращается в Россию. Но мне кажется, что ему нравится другая русская девушка, которая семестр училась в его университете( Я видела их переписку, он отвечал ей взаимностью на сообщения о том, что она скучает. О любви они не говорят. Уверена, что любви между ними нет. Он никогда не пишет ей первым, всегда переписку начинает она. Но мне-то что делать? Когда я, позвонив, спросила его, кто она такая, он ответил, что просто подруга, не более... Я вед до сих пор люблю его очень сильно, мне Он ужасно дорог, представить не могу, что буду видеть его с ней, а не со мной... /Так же я знаю, что они начали общаться всего лишь месяца три назад... А вот так не более полутора месяцев общаются... Уверена, что не все потеряно ,но как только подумаю ,что он с ней, вспомню их переписку, сразу наворачиваются слезы(... Посоветуйте ,пожалуйста, что-нибудь. Спасисбо большое заранее!
Диагностика семейных отношений
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Дорогая tane4ka-tv, а какого будущего вы ожидаете с вашим избранником?
И что он думает по этому поводу?
tane4ka-tv
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:40

Сообщение tane4ka-tv »

 
Я хочу всегда быть с ним, ведь я очень люблю его, мне он нужен... Будущее - это семья, дети, в общем, счастливая совместная жизнь) Я просто представить не могу себя без него...
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
tane4ka-tv писал(а):Я хочу всегда быть с ним, ведь я очень люблю его, мне он нужен... Будущее - это семья, дети, в общем, счастливая совместная жизнь) Я просто представить не могу себя без него...
А более конкретно? Место проживания, отношения в семье, кол-во детей, работа...
И, главное, что избранник думает по этому поводу? (желательно тоже с конкретикой)
tane4ka-tv
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:40

Сообщение tane4ka-tv »

 
Я не загадывай слишком далеко, но хочу сказать, что твердо намерена обзавестись квартирой к 25ти годам (думаю, при помощи ипотеки). ОН не раз мне говорил, что хотел бы жить в Петербурге, спрашивал, где бы хотела жить я... Когда мы гуляем и проходим мимо детских площадок, детей, ОН почти всегда многозначительно смотрит на меня... Думаю, что ОН уже готов к серьезным семейным отношениям... По крайней мере, хотелось бы верить в это) Еще ка то сказал, что его мама хочет, чтобы ОН женился...) Я бы хотела двоих детей - мальчика и девочку) Знаю, что мой любимый единственный ребенок в семье, поэтому не удивлюсь, если скажет, что хотел бы только одного ребенка) Часто представляю себе наше будущее, совместную жизнь...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
tane4ka-tv писал(а):Когда мы гуляем и проходим мимо детских площадок, детей, ОН почти всегда многозначительно смотрит на меня...


Только Смотрит, или что-то ещё Говорит?
Думаю, что ОН уже готов к серьезным семейным отношениям...


Это только Вы Думаете, или Он об этом Говорит, или может как-то Однозначно проявляет?
Еще ка то сказал, что его мама хочет, чтобы ОН женился...


Ну а он как это комментирует?

Конечно, ни Вы, ни я, НИКТО из нас не может знать, что ждёт нас в будущем, но важно стремиться... И смысл вопроса Nat_V (возьму на себя смелость предположить) был в том, насколько Вы с молодым человеком ОБСУЖДАЕТЕ свои мысли, принципы, стремления...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Возьму смелость продолжить :)
А также насколько ВАШИ представления совпадают (или расходятся?)с ЕГО представлениями.
tane4ka-tv
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:40

Сообщение tane4ka-tv »

 
Мы не обсуждаем с ним все очень подробно, потому что, лично я думаю, что это было бы несколько неправильно, ведь конкретно о женитьбе у нас речь не шла еще. Иногда наши представления сходятся, иногда расходятся, как и у всех нормальных пар) Насколько я понимаю, для него очень важна работа, по началу казалось ,что даже важнее будущей семьи, но тогда зачем Он все бросает там и прилетает? Все-таки, наверное, чувства сильнее.... Но с кем Он теперь будет: со мной или с той девкой?!? Когда спрашиваю ,что у него с ней, ОН говорит, что они только друзья.... А слишком часто писать и звонить ему боюсь - это может показаться очень навязчивым, типа я бегаю за ним....
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»