Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Зяблик96
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 май 2023, 09:38
Пол: женский
Откуда: Россия

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Зяблик96 »

 
Нет. Гулять не с кем. Могу попить кофе с двумя коллегами, обсудить кое что из личной жизни, но без углублений. О наличии у меня женатого любовника никто не знает.
Одной мне не комфортно, но я не особо компанейская, в. Последнее время стала ещё и склонна к меланхолии и апатии. Он был практически единственным моим другом и компанией
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Delfina »

 
Он был практически единственным моим другом и компанией
Это приводит часто к зависимости от человека, когда он становится в центре ваших интересов, вашей жизни, вы создаёте из мужчины кумира. Ни к чему хорошему это не приводит. Мужчине тоже плохо с женщиной, которая не имеет других интересов и ждёт, когда появится он, как ясное солнце. Такая женщина вызывает жалость, её жалко, но не желание строить с ней семью.
Пишу вам об этом так уверенно, так как сама прошла период зависимости. Это ужасное состояние, когда плохо с ним и плохо без него, а с собой ещё хуже. От себя не убежишь ведь, поэтому с собой надо подружиться, надо себя уважать, понять себя, но легче прилепить к кому-то и ждать, что он сделает меня счастливой. Это тупиковый путь.
Зяблик96
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 май 2023, 09:38
Пол: женский
Откуда: Россия

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Зяблик96 »

 
До встречи с ним я была вполне целой и самостоятельной. Сейчас он ищет со мной встречи. Несколько раз приходил к моему дому. Мне пока удается не пересекаться... Тяжело контролировать свою решимость, понимая, что человек тянется ко мне, а я должна держаться подальше.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Delfina »

 
человек тянется ко мне..
Чтобы и дальше обманывать с вами свою законную жену. Вам нравится это? Быть любовницей, к которой бегают "поговорить" и ещё зачем-то, но это не главное, естественно?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»