я не знаю как справиться и что делать....

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Лера22222
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 23:32
Пол: женский
Откуда: Москва

я не знаю как справиться и что делать....

Сообщение Лера22222 »

 
..всё началось с того, что я познакомилась с мужчиной который старше меня на 12 лет. женат, 2-ое детей. по началу было общение. нас познакомила моя подруга и его бывший приятель, я ему понравилась как он сказал за красивые глаза.он не выделяется ничем. мне все говорили, что я выбираю не того человека. он пьёт. при том часто, иногда может не пить и вести себя адекватно но после начинаются просто ссоры с пустого места. я с ним виделась раза 3 в неделю, до этого он был в другой стране но мы все равно общались, отношения у меня с ним уже год. были. ровно 5 дней назад мы решили с подругой его "проверить". я знала это плохая идея, но больше всего боялась его ответа. потому что ещё давно я замечала что он то -ли флиртует с ней, может подойти обнять и т.д. а мне говорил --она моя подруга здесь ничего такого. она же мне всё и рассказывала, как он в тайне приезжал , но это была компания, попросил ее неговорить потому что буду обижаться. а я еле молчала. я просила ее рассказывать мне всё, даже то на что обижусь. и вот недавно мы поругались, и когда он ей просто так звонил то начал прямо говорить что она ему симпатична. когда я это все высказала его слова были: что здесь такого? я тебя люблю, а она мне подруга была и будет. ей же говорил так(я слышала по разговору): будешь моей девушкой??....Юлю я забыл уже, да привязан но мне ее поведение не нравится. а я ведь до сих пор его люблю.и отходил он с ней, пока я сидела с сёстрами мы вместе выпивали, как он сказал "поговорить" тянулся поцеловать. я не знала верить или нет но она мне так и сказала. в общем получается очень поганая история, это не считая мелких деталей. а недавно писал , предлагал помириться....мне подруга сказала так, не дай Бог я этого сделаю. я собственно ради себя не хочу терять честь и уважение но чувства настолько сильны....но и простить не могу. мне говорил что любит, да и я честно верю немного но вот этого поступка не пойму никак......я понимаю что у нас с ним не может быть будущего но на данный момент всё равно хочу быть вместе -но этот поступок не даёт покоя. мне и друзья его говорили что он хочет помириться. в последний раз как мы видились он постоянно тянулся ко мне, на что я молча отвечала мне просто было неприятно. почему такой обман???? к чему это всё....... мне очень стыдно за это , я понимаю прекрасно что это не тот человек но я ужасно себя чувствую. и после стольких переживаний как я лично слышала что он говорит у меня начинает болеть всё тело .как просыпаюсь то сразу апатия,ничего делать не хочу.....ужас. я просто хочу совета. справиться--я думаю справлюсь. но как мне поступить? я тоже в отношении его была неправа тем,что сама бывало начинала ссору но так же быстро и остывала. люблю я его. но со стороны у него нет близких людей и его считают за (не буду выражаться) просто не хорошего человека.. :?: :|

я не знаю что мне отвечать. он не звонит не пишет мне ничего,но если захочет помириться...он уже мне это говорил но на мои слова он ничего не может ответить. тянулся ко мне.... :(
мы часто можем видеться но я не знаю как себя вести даже........ после этого поступка не могу ничего воспринимать всерьёз.
Диагностика семейных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2967
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

я не знаю как справиться и что делать....

Сообщение Рассветная »

 
Лера, здравствуйте.
Вы мельком так упомянули, что мужчина женат (и имеет двоих детей вдобавок!), а затем долго расписываете ваши с ним дрязги о том, кто же всё-таки его любовница, вы или ваша подруга. Почётный статус, ничего не скажешь.
Лера22222 писал(а): 18 июл 2023, 23:41 после этого поступка не могу ничего воспринимать всерьёз.
А свой поступок – то, что роман закрутили с женатым – вы всерьёз воспринимаете или как?
Лера22222 писал(а): 18 июл 2023, 23:41 его считают за (не буду выражаться) просто не хорошего человека..
Правильно считают. Только вы-то с ним одной цепью связаны.

Лера, вам сейчас больно, верно? Этой боли могло бы не быть по очень простой причине: вы не начинаете отношения с женатым человеком, то есть, с патологически неспособным хранить верность. То, что он предал свою семью, вам почему-то ни о чём не сказало. А то, что он вместо вас сейчас тянется к вашей подруге, почему вас удивляет?
Лера22222 писал(а): 18 июл 2023, 23:41 я понимаю что у нас с ним не может быть будущего но на данный момент всё равно хочу быть вместе
Вы знаете, что в жизни далеко не всегда надо идти за своими "хочу"?
Лера, как так получилось, что для вас отношения с женатым -- не табу, а конфетка, которой вы всеми силами добиваетесь, несмотря даже на то, что пахнет от неё помойкой? В вашей родительской семье было так или где-то ещё? Что для вас образец отношений, что для вас любовь?
Лера22222
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 23:32
Пол: женский
Откуда: Москва

я не знаю как справиться и что делать....

Сообщение Лера22222 »

 
нет, любви я не видела настоящей..
по поводу того что он женат я забыла ещё кое-что сказать: мне он говорил что разведется с ней обязательно, я понимаю может это бред ..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

я не знаю как справиться и что делать....

Сообщение Delfina »

 
Лера22222 писал(а): 19 июл 2023, 21:39 нет, любви я не видела настоящей..
по поводу того что он женат я забыла ещё кое-что сказать: мне он говорил что разведется с ней обязательно, я понимаю может это бред ..
Чтобы вы не забывали, что мужчина женат и вы ему любовница, я перенесла тему в раздел " Роман с женатым". Думаю, что так будет правильно, вы согласны?

Что вам мешает внести номер ЛЮБОвНИКА в чёрный список и забыть его раз и навсегда?
Грех блуда забывать не надо, надо помнить о нем, а вот этого чужого мужа и прелюбодея забыть надо. Понимаете разницу?
Очень обидно за вас, за ваше женское достоинство, что подлый человек морочит вам голову и навязывает свой искревленный взгляд на отношения между мужчиной и женщиной. Разве вы достойны этого, а не лучшего? Неужели вам самой не противно и не хочется чистоты и уважения к себе?
У вас отношения с папой и мамой какие?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14537
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

я не знаю как справиться и что делать....

Сообщение Narine »

 
Лера, а вы не пробовали представить, что когда-нибудь у вас будет муж и двое детей… Вы семью хотите?
Представьте, что жена — это вы. Ну и как вам, что ваш муженек, оказывается, девок себе выбирает, в уши им дует.
Не понимаю, вы чем возмущаетесь? Человек он лживый, он обманывает всех и вся. И с какой же стати с вами он должен стать честным? Как вы думаете?
Лера22222 писал(а): 19 июл 2023, 21:39 мне он говорил что разведется с ней обязательно, я понимаю может это бред
Ну вот! Может, пора смотреть на поступки?

Если эта история вас не научит шарахаться от женатых мужиков, то вы получите бумеранг. Это надо бояться.
Arina5543
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 22:39
Пол: женский
Откуда: Москва

я не знаю как справиться и что делать....

Сообщение Arina5543 »

 
Narine писал(а): 21 июл 2023, 08:51 Если эта история вас не научит шарахаться от женатых мужиков, то вы получите бумеранг. Это надо бояться.
А перед бумерангом ещё и букет ЗППП... Вы же все в одной кровати спите. Он, его жена, ваша подруга, вы...
Лера22222
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 23:32
Пол: женский
Откуда: Москва

я не знаю как справиться и что делать....

Сообщение Лера22222 »

 
Мне самой обидно за себя но со временем всё ухудшивается, потому что чувства сильнее. И да, я не спала с ним что и хорошо.. Сейчас пытаюсь отпустить но больнее с каждым разом, я честно надеялась на то что он мне напишет или позвонит. Я до сих пор не понимаю этого поступка -- было много подарков от него ценных.. и цветы без повода дарил, но тогда я не задумывалась как через время буду потом жалеть, что выбрасывала. По его мнению это я была неверной и обманывала всегда, хотя это не могло быть, люблю я его но как говорят если любишь то отпусти..... На что я вообще надеюсь??.. как так можно было поступить.. для меня отношения с женатым это табу, долго себя отговаривала но спустя общение он мне сказал что у них ничего, просто разведется потом.. мол пройдет время, будем общаться и т.д. как можно такого***** было полюбить я не знаю, не думала даже.... Сейчас я другим людям нравлюсь но мне все противны, знал бы он как я "верна (если можно так выразиться) своим чувствам.....к нему.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14537
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

я не знаю как справиться и что делать....

Сообщение Narine »

 
Вам обидно и противно? Чувства вами рулят?

У человека есть принципы, и он подчиняет этим принципам все, всю жизнь. А если "для меня женатые табу, но я поэтому жду, пока он разведется" — значит, женатые для вас никакие не табу.
Познакомьтесь с собой! Вы ждете, чтобы человек из-за вас семью разрушил. Вы с ума сошли?!

Еще раз прошу подумать, что вы можете сами оказаться на месте этой жены. И кто-то будет мечтать увести из семьи вашего мужа. А к тому времени вы уже все-превсё "поймете" и будете возмущаться: за что?! А вот за это все, что вы пишете.

Врете самой себе, но нам соврать не получится. Хотите это прекратить — значит, прекратите, несмотря ни на какие "сильные чуйства".
Но вы сидите вся в мечтах и соплях и ничего не делаете, чтобы хотя бы взглянуть правде в глаза: кто он и кто вы во всей этой дикой истории.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

я не знаю как справиться и что делать....

Сообщение Delfina »

 
И да, я не спала с ним что и хорошо.. 
Тогда чего вы так страдаете? Ничего не было кроме цветов, подарков и много слов. Вы себе чего-то там напридумали, поверили словам и теперь мучаетесь.
Вам делать нечего больше?
Мужчина ЖЕНАТ, старше вас на 12 лет, двое детей у него, его все не любят, у него слава плохая, ПЬЁТ к тому же. А вы такая сидите и " любою" его, спасу его, хочу его. Более чем странно.
Вам делать нечего, нечем заняться, себя вы не уважаете, не развиваете, иначе бы не страдали по мужчине, который и живёт-то в другой стране и приезжает иногда только и девушкам голову морочит.
Только вы можете это прекратить, куда вы сами себя загнали. Если ВЫ выбираете страдать и мучаться, то это ВАШ выбор.
Вот вам для ПОЛЕЗНОГО чтения:
https://realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»