Помогите мне пожалуйста!!!!!!!! Мне очень плохо...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Солнце_ писал(а):В моей голове уже все так смешалось.. я сама не могу разобраться в себе, с одной стороны я понимаю, что мне всего 19 и я довольно таки симпатичная и что достойна лучшего, но с другой стороны не могу отпустить его от себя... Каждую минуту думаю, вспоминаю все его слова и почему то только хорошие... Просто у меня и в голове и в сердце бардак полный, который я просто не могу привести в порядок.. :(
Зачем нужны красивые слова на фоне некрасивых поступков?
Слова вообще мало что значат из уст ненадежного и необязательного человека.Я вижу Вам такая ситуация не нравится.Это хорошо.А то всякое бывает.Девушка моего сына рассталась с ним как раз по причине,противоположной Вашей.Из-за того,что сын не пьёт!
Ей это показалось "немужественным" :)
Оставьте его в покое.Не нужно его ни от чего спасать.У Вас впереди мужчины,которые сами умеют себя спасать и Вам помогут!!!
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Надо навести порядок и в голове и в своём сердце!
Вы с СОБОЙ не можете разобраться, а хотите ДРУГОГО учить уму- разуму.
Согласна с тем, что без ЕГО желания вы ему не поможете. Это утопия!

Он должен САМ захотеть не пить, не изменять вам!

Пока видно только ваше личное желание его от этого отучить, вы ЗА НЕГО приняли такое решение. Потом вы захотите отучить его от друзей,с которыми он выпивает, т.к. и это будет определенно мешать семейной жизни. Вы хотите его перевоспитать? Он-то чего хочет в жизни?

Вызывает тревогу то, что вы о нём думаете, беспокоитесь. Ему уже 24 года, он мужчина, может сам о себе заботиться.
Любовь радость приносит, а не страдания.
Солнце_
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 21:15

Сообщение Солнце_ »

 
Простовика писал(а):
Солнце_ писал(а):В моей голове уже все так смешалось.. я сама не могу разобраться в себе, с одной стороны я понимаю, что мне всего 19 и я довольно таки симпатичная и что достойна лучшего, но с другой стороны не могу отпустить его от себя... Каждую минуту думаю, вспоминаю все его слова и почему то только хорошие... Просто у меня и в голове и в сердце бардак полный, который я просто не могу привести в порядок.. :(
Зачем нужны красивые слова на фоне некрасивых поступков?
Слова вообще мало что значат из уст ненадежного и необязательного человека.Я вижу Вам такая ситуация не нравится.Это хорошо.А то всякое бывает.Девушка моего сына рассталась с ним как раз по причине,противоположной Вашей.Из-за того,что сын не пьёт!
Ей это показалось "немужественным" :)
Оставьте его в покое.Не нужно его ни от чего спасать.У Вас впереди мужчины,которые сами умеют себя спасать и Вам помогут!!!
Спасибо огромное, постараюсь бросить его, а там будет видно.. Вобщем в понедельник все решится..
Солнце_
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 21:15

Сообщение Солнце_ »

 
Delfina писал(а):Надо навести порядок и в голове и в своём сердце!
Вы с СОБОЙ не можете разобраться, а хотите ДРУГОГО учить уму- разуму.
Согласна с тем, что без ЕГО желания вы ему не поможете. Это утопия!

Он должен САМ захотеть не пить, не изменять вам!

Пока видно только ваше личное желание его от этого отучить, вы ЗА НЕГО приняли такое решение. Потом вы захотите отучить его от друзей,с которыми он выпивает, т.к. и это будет определенно мешать семейной жизни. Вы хотите его перевоспитать? Он-то чего хочет в жизни?

Вызывает тревогу то, что вы о нём думаете, беспокоитесь. Ему уже 24 года, он мужчина, может сам о себе заботиться. Я согласна что он сам должен принимать решения, он мне сам пообещал постепенно бросить пить и не обижать больше ничем меня, я его не просила, но иногда ему не хватает мозгов что ли.. я даже не знаю как это объяснить... Ну вобщем постепенно я уже сама начинаю прояснять все и понимаю что на нем свет клином не сошелся..
Любовь радость приносит, а не страдания.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Перевоспитывать можно собаку.
Взрослых людей перевоспитывают в исправительных учреждениях. Вы хотите ему создать такое учреждение? Или считаете его собакой?
Дайте человеку жить как он считает нужным, он имеет на это право.
Дайте и себе жить той жизнью, которой Вы считаете нужно - Вы тоже имеете на это право.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
у моей мамы на перевоспитание папы ушло 20 лет жизни... :( перевоспитать удалось, но неполностью. смотря на её пример можно многое подчеркнуть для себя... подумайте, стоит ли вам тратить свою жизнь на это? :roll:
удачи.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»