Чувствую измену любимого человека

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
alyaqq
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2024, 23:07
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Чувствую измену любимого человека

Сообщение alyaqq »

 
Добрый вечер :heart:

Началось всё с 15 декабря, в тот день у него был корпоратив, где он выпил.

Вернулся домой уже пьяненький, говорит «в клуб друг позвал» так как он очень много работал последнее время и за весь период наших отношений ни разу не ходил в клубы и тд, думаю ну пусть сходит.

Но мы тогда очень много ссорились, это тоже может быть важным.

В общем напился он там в хлам, но побыл не долго, всего 2,5-3 часа.

Вернулся, сразу же с ведром у кровати лёг спать.

Спустя 10 минут слышу ему приходит сообщение от девушки (время было 6 утра)

Она отправляет ему голосовое «Кирюш, зайчик, чего не спишь?» дословно.

Я сижу, сонная, не знаю что делать и как на это реагировать.

Решила добить себя и читаю переписку выше.

Оказывается, они заранее договаривались встретиться в этом клубе, но мне он сказал только о наличии друга там.

Самый Удалено. Сквернословие. Delfina - это та девушка, с которой я просила полгода назад не идти в клуб, о котором они договаривались еще до нашего знакомства. Он мне пообещал, что никуда не пойдет с ней и тут выясняется это.

Отмазался тем, что заранее не планировал с ней там тусить, его цель была просто выпить с другом. Сказал, что она танцевала с братом и подругой, а он пил сидел со своим другом.

Я говорю так это не от тебя зависело, а от нее, это её желание было танцевать пойти.

В ином случае вы бы сидели в одной компании за одним столом.

Клялся, что ничего не было, всё отрицал, просил не начинать эту тему. Вроде бы признал свою вину что не сказал о том, что было важным для меня.

Я бы может даже и отпустила даже с ней туда, просто если бы мне сказали об этом.

В целом все, как то я отпустила этот день.

Мы поговорили, он заблокировал её в телеграмме и я попросила не доставать её оттуда.

Но спустя 2 недели она вышла из чс, когда я в случайный день решила посмотреть.

Закинул обратно.

Затем спустя недели 3 я снова впервые за это время решила проверить наличие её а черном списке. Ответ думаю очевиден)))

Очевидно диалог был удален постоянно.

Я уже начала скандал на эту тему, мне это жутко не понравилось, он мне ответил, что не знает как она оттуда вышла и он её не убирал из чс.

Прошло уже 1,5 месяца. При мне он часто достает телефон, она не пишет, он ей тоже.

Диалоги у него все рабочие, чатов с работой у него много.

Но до сих пор с той самой ночи мне неспокойно, я будто чувствую какое то предательство. Необязательно именно с этой девушкой.

С тех пор, после той ночи, он сильно злится если я хотя бы в руки возьму его телефон.

Доверие он мне оборвал неплохо так, но я понимаю, что если и есть что то, то в телефоне я это не найду, он же не дурак.

В общем с чувством измены я нахожусь уже полтора месяца, даже если он поклялся, даже если говорит что любит и что нужна ему только я.

В прошлых моих отношениях мне изменяли, и чувствовала я измену тогда тоже, примерно также как сейчас. он знает об этом и говорил что никогда так не поступит.

Девочки, дайте совет что делать с этим. Уже думаю к психологу идти, хоть и не была там ни разу и не особо верю в это всё.
Он на эту тему вообще говорить не хочет, говорит устал от этой темы и просит двигаться с ним дальше.

Пишите нормально, пожалуйста, без абзацев. Почему каждое новое предложение — отдельный абзац? Это же очень трудно читать. Narine
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Чувствую измену любимого человека

Сообщение Delfina »

 
Любимый человек или законный муж?
alyaqq
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2024, 23:07
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Чувствую измену любимого человека

Сообщение alyaqq »

 
Delfina писал(а): 29 янв 2024, 23:47 Любимый человек или законный муж?
Не муж) Встречаемся больше полугода, жили вместе до вот этой возникшей ситуации.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Чувствую измену любимого человека

Сообщение Delfina »

 
alyaqq писал(а): 29 янв 2024, 23:51
Delfina писал(а): 29 янв 2024, 23:47 Любимый человек или законный муж?
Не муж) Встречаемся больше полугода, жили вместе до вот этой возникшей ситуации.
В таком случае вашу тему переношу из раздела "Семья до и после развода". У вас сожительство, брака нет.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Чувствую измену любимого человека

Сообщение Delfina »

 
Автор, вы уважаете своего сожителя? А он вас? Вы зачем решили вместе жить? Чтобы что...напишите.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14537
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Чувствую измену любимого человека

Сообщение Narine »

 
alyaqq писал(а): 29 янв 2024, 23:13 просит двигаться с ним дальше
А куда?
В теме много ненужного, а того, что нужно, нет. Нет предыстории, нет никаких о вас обоих сведений, ни возраста, ничего — пустота. Только в самом конце вы написали, что это уже не первые такие ваши отношения, что у вас уже были любовники, которые вам изменяли. Зато вот такая фраза есть:
alyaqq писал(а): 29 янв 2024, 23:13 Вернулся, сразу же с ведром у кровати лёг спать.
Ведро какую-то роль играет в этой истории?

Видимо, вы не удосужились прочитать правила и следовать им. Там сказано, как нужно создавать тему.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»