Супруга тихушница

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
vint
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2024, 09:46
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Супруга тихушница

Сообщение vint »

 
Перенесено из раздела "Связь с администрацией". Narine

Добрый день, прошу принять мою историю, и как-то вывести меня из равновесия! Меня зовут Виктор, 36 лет, супруга 28, я сотрудник правоохранительных органов. 2020 году я восстанавливаюсь в Москву на службу и в 2021 году знакомлюсь со своей будущей женой, через полгода она беременеет, и у нас рождается сын, я очень хотел ребенка и она не была против. При беремености я снимаю квартиру, так как нам служба оплачивает, и мы начинаем жить вместе. Ждем долгожданного сына.

С самого начала у меня были сомнения по поводу супруги, так как она не проявляла ни нежности, ни ласки, по этому поводу я постоянно с ней разговаривал, что мне этого не хватает. И еще я заметил, что она не хозяйственная, так как готовка и уборка всегда лежала на мне. Через некоторое время я ушел в себя, так как не видел женской поддержки. Скажу, что когда родился сын, она мне утром скинула фото, из род дома, я очень был счастлив и решил с сослуживцами отметить это событие, и очень напился, и пришел на следующий день в плохом состоянии, но с подарками и цветами. Но она эту обиду будет держать до последнего до развода!

Далее мне предлагают повышение в г.СПБ, и мы переводимся туда, я подготовил квартиру, полностью купил все вещи, которые нужны были для дома, оплатил ее и уехал обратно в Москву, и жена переехала в СПб. Я ждал в Москве перевод месяц и потом только перевелся. По приезду на службу я понял, что повышение мне не светит, так как человек который меня двигал, его убрали, и я остался на такой же должности, что и в Москве, и у меня началась депрессия. Я ушел в себя, супруга не проявляла интерес ко мне, и в принципе никогда не спрашивала как вообще у меня дела на службе. Я очень много работал и можно сказать в силу службы мало уделял внимания своей супруге, и ребенку, хотя я всегда дарил цветы и подарки без повода, старался даже каждый день купить как минимум коробку конфет. Из-за этого состояния я стал чувствовать, что дома царит плохая атмосфера, меня больше не встречают, дома бардак, никогда не приготовлено, в принципе за готовку дома отвечал я полностью! Для семьи!

Я начал уходить переодически к друзьям, просто что бы поделиться своими переживания, и приходил вечером, по выходным видя что ничего нет к еде, я стал готовить постоянно. Мне это нравилось, но на это уходило полдня. Какие переживания испытывает супруга - она мне не открывалась, с ребенком я всегда сидел, если надо было жене сходить по друзьям или сделать красоту!

Летом она с ребенком уезжает к маме на родину, она всегда уезжала чтобы на природе быть с ребенком. В июле я приезжаю к ним, проводим время вместе, но ругаемся из-за того, что мы не берем ипотеку, а служебном жилье она устала жить! Хочет свою квартиру, на что я объясняю, что мне оплачивают жилье и терять такую возможность из-за ипотеки не стоит, тем более встану на очередь на выплачивание субсидии от службы. Мы ругаемся и я уезжаю в Питер дальше служить, с договоренностью, что к сентябрю я приезжаю. В этот момент она сдавала на права, и два раза не сдав, дело затянулось, покупает в тихаря авто в кредит, причем я был против этого!
В сентябрв я приезжаю взяв отгул со службы, приезжаю и вижу, что она ко мне холодна. Не понимаю в чем дело, провожу время с ребенком, она на целый день уезжает на практику на вождение, я уезжаю, и начинается самое тяжкое для меня: она холодна, каждый день по видео звоню, общаюсь с ребенком, она со мной не общается, не проявляет интерес, общаюсь сам собой, только вопрос-ответ, и так до декабря, скрывая что у нее уже есть мужчина.
До декабря месяца скрывала, и не поговорив со мной, что так у нее получилось, стала дальше скрывать, пока я не приехал в декабре и не общался с ней, узнав что у нее давно мужчина. Высказала все свои недовольствия обо мне, что я хороший семьянин, но нужен мужчина для себя, "мне не хватает бабочек в животе"! Что мы мало ходили куда-то! До последнего она мне говорила, что они приедут, я ждал все эти месяцы, верил, жил весь на нервах, сигареты и чай!

Мне предлагали повышение опять в Москве, она, сказав что "Оставайся в Питере, мы приедем", при этом быть с мужчиной!

Вчера общался с мужчиной её, он сказал, что она ему сказала, что давно разошлась и мне еще в сентябре говорила, что у нее есть мужчина. До сих пор она не извинилась и не пообщалась со мной по душам!
Сыну 2 года, мужчину знает 3 месяца, уже переехала в Казань, за 1000 км!

Как жить дальше не знаю, общаться по видео не могу, больно очень! Во всем я виноват! Мы еще не в разводе, но уже носит кольцо как замужняя! Требует постоянно денег на ребенка, и говорит что мне надо кредит платить!
Диагностика семейных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Супруга тихушница

Сообщение т@нюша »

 
Здравствуйте, автор!
прочтите это тему.
Алименты вы должны платить, вот и платите официально сумму, которую положено платить по закону. Пусть ваша бухгалтерия перечисляет сумму на счет жены. Официально и с вашей стороны добровольно.
Машина у супруги осталась?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Супруга тихушница

Сообщение т@нюша »

 
viewtopic.php?p=393540#p393540 Вот эту тему Лучано прочтите.
vint
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2024, 09:46
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Супруга тихушница

Сообщение vint »

 
Добрый день Танюша! Да у нее осталась, она уже катается на машине нового мужа)
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Супруга тихушница

Сообщение т@нюша »

 
Раз машина у жены - кредит должна она платить. Или пусть забирают машину в счет оплаты кредита.
Вы на развод планируете подавать?
Ваша семья умерла, по каким душам вы хотите с ней говорить? Вам станет легче если жена извинится перед вами?
Собирайте себя по кусочкам, принимайте как факт смерть семьи. Почему-то ваша жена держит вас за лоха, уж простите.
vint
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2024, 09:46
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Супруга тихушница

Сообщение vint »

 
Да все подала на развод и на алименты! Больше я ей ничего не даю! Все! И мы не общаемся больше! Последние вещи я отдал приезжали и уехали к себе в другой город!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Супруга тихушница

Сообщение т@нюша »

 
Подайте в суд на определение времени когда вам видеться с ребенком. Это ваш ребенок и он должен знать своего отца. Вы можете в отпуск свой забирать ребенка.
Почему вы выбрали именно эту женщину в супруги? Как долго вы встречались до женитьбы?
vint
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2024, 09:46
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Супруга тихушница

Сообщение vint »

 
На этот вопрос сложно ответить, мне она очень понравилась, спокойная тихая, не конфликтная, притягательная! Очень мало встречались около полугода, я понимаю сейчас это все, но тогда я думал что время узнать ее мне достаточно, и взял на себя ответственность создать семью!
vint
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2024, 09:46
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Супруга тихушница

Сообщение vint »

 
Мы стали жить вместе сначала, потом когда меня перевели в другой город и мы переехали тогда уже расписались!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Супруга тихушница

Сообщение Delfina »

 
Автор, почему вы не пишите здесь, а отправляете свое сообщение в закрытый раздел?
vint
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2024, 09:46
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Супруга тихушница

Сообщение vint »

 
Не разобрался наверное пока еще на форуме как и что работает, исправлюсь обязательно
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14537
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Супруга тихушница

Сообщение Narine »

 
vint, не создавайте новые темы, работайте здесь!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»