Посоветуйте, как действовать дальше?...

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
ПростаЯрик!)
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:29

Посоветуйте, как действовать дальше?...

Сообщение ПростаЯрик!) »

 
Начну всё с самого начала...
Дело было летом.Все мои друзья и знакомые тусовались у одного моего приятеля на работе(в игровых автоматах=) ).А он в то время встречался с моей будующей, на тот момент девушкой.Я лично сам туда навязался не сразу.Как-то раз на районе собрались я мой лучший друг и ещё один знакомый...пили), друг потом ушёл, а знакомый предложил звякнуть "бабам" и дальше бухать.В этот вечер я и познакомился со своей будующей девушкой.Мы взяли водки и пошли ко мне домой, знакомый отрубился после 4-5 рюмки,а мы продолжали сидеть вдвоём...ну вообщем выпив с ней ещё по рюмашке я начал к ней приставать...дело дошло только до поцелуев))) А на следующий день мы все тупо разошлись.Потом как-то раз я за компанию поехал в эти игровые автоматы...пивка попить и т.д. , там то я её опять и встретил.Подпив до кондиции я её пригласил вечерком погулять и стрельнул номер телефона.С этого дня мы начали почти каждый вечер гулять, а где-то через дня 3 она начала у меня иногда ночевать(но секса никакова не было удалено модератором).Потом это иногда переросло в каждый день, но в игровых, вообщем в присутствии знакомых и своего парня(или бывшего парня:) ) она ко мне почти никакова внимания не уделяля.Я конечно её понимал, но время шло и я уже не вытерпел и сказал ей насчёт всего этого, она согласилась со мной, но конечно всё было как и до этого(из-за этого я психовал).Потом, со временем, мы перестали там появляться(да и чела уволили оттуда).Я ей признался в любви, на что она ответила что ещё не понимает любит она меня или нет(Я был в недоумении от такого).Но со временем всё стало на свои места.
Лето прошло...а всё лето я провёл, можно сказать, только с ней. У меня был друг с которым в технаре учились(Михан), а за всё время она только 1 раз его видела...ну вообщем мы с ним созванились и двинули вдвоём к нему, ездили к нему весь октябрь...я начал замечать как бы такие не очень то и дружиские приставания к нему с её стороны, но старался не придавать этому значения, т.к. считал его за лучшего друга и верил в то что он никогда бы не переспал с моей девушкой(и сам даже говорил), но как бы не так...
1го ноября был ДР у моего школьного друга, мы с девушкой пошли к нему на отмечалово(пили на улице), а потом они всей компанией собрались к кому-то на хату. Зная что моей девушке не уютно в этой компании я сказал что мы лучше пойдём вдвоём погуляем и сами поехали к Михану.Там ещё немного подпив пивка и ягуара(меня уже нормально распёрло), мы с девушкой мягко сказать удалено модератором, я сам замёрз и сказал что сейчас поеду домой, на что она (сначала сказала подождать немного,но я уже не мог больше находиться на улице) сказала что приедет на маторе. Сам добрался до дома только через час или полтора(посидел немного в аппаратах, да ещё и старого знакомого там встретил)...И только я захожу домой как мне в душу как будто прям мешок с кирпичами положили...сразу же звоню своей...
Слышу какойто расстроеный голос, говорит я у Миши сейчас мы обмывали с его мамкой(у него мама купила в тот день машину) и типо уже поздно и она спать хочет.И тут я уже точно понял..изменила.В эту ночь мне захотелось нажраться, так что пошёл к своим на ДР(ну вообщем и там без приключений не обошлось)...совершенно измотанный сутра вернулся домой, позвонил ей, встретил и оба залегли спать...
Где-то через недельки две, Я узнаю всё таки что она мне изменила с Миханом(кстати, заметил что, когда мы к нему ездили у меня с ним общение либо не складывалось либо спорили чуть ли не до удалено модератором). Узнав об этом(мы не спали всю ночь), сутра я пошёл к своему школьному другу(зовут его Данил), и поговорил об этом...всё таки, хоть он и был датый), но мне это помогло и я вообще не чувствовал никакой обиды или злости(у нас кстати был в ту ночь самый лучший секс даже на данный момент)...купил ей цветы и приехал домой(непонимая сам себя, но мне так захотелось ей сделать приятное...наверное изза того что после рассказанного ею, ей стало очень плохо и она злилась на себя изза того что так поступила...наверное захотелось её както поддержать и успокоить, она даже предлагала расстаться). Ну вообщем наши отношения стали после этого ещё крепче...
Прошло ещё немного времени, прошёл НГ. И нас позвал Данил на хату к общему знакомому.Дня через 3 я стал замечать что моя девушка пристаёт к Данилу(причём чувство было точно такое же что и с Миханом), но я был уж в ком в ком, но в нём уверен на 10000%, что он так не поступит(как поступил Михан).В тот же вечер я ему сказал, что если хоть что-то или какие-то намёки на измену будут - то ты мне скажи, он сказал окей, не волнуйся. Через неделю где-то(а мы почти каждый день ходили туда..на хату) она с Данилом сидела ночью и разговаривала, пока я спал...потом я стал ревновать, потому что видел её чувства к нему и даже говорил с ней об этом, но она говорила мне обратное, что ничего такого нету..он мне как человек только симпотичен(кстати об Мише она тоже самое говорила, слово в слово).Я старался не паниковать по этому поводу, но всё же...
Спустя ещё некоторое время мы начали очень и очень сильно удалено модератором изо дня в день...и вообщем она мне сказала что хочет расстаться, что ей нравится Данил и что она хочет с ним попробовать...
Хотя и предлагала расстаться некоторое время назад(и я всё понимал)
Вообщем, время шло а я думал как бы так всё устроить, чтобы повстречавшись с ним она потом сразу же вернулась ко мне(потому что любой имеющий мозги и трезво видящий сказал бы что они ни то чтобы вместе жить да и встречаться долго не будут!!!), придумал такой вариант - что пускай Данил с моей уже бывшей девушкой пускай попробуют повстречаются, а я сам буду с подругой моей девушки, которой я нравлюсь(но тут как всё запутанно, эта подруга мутила со знакомым у которого на хате висли,но у них всё стало сложно, в силу того что этого знакомого не интересуют отношения, а эта дурочка либо любила его либо настолько зациклилась на нём), но вообщем у нас ничего с этой подругой не получилось(скажу честно она то меня и не сильно то привлекала).Ну вообщем жили мы с бывшей девушкой всё ещё вместе...ходили к этому знакомуму на хату, потом она начала гулять ночью с Данилом...это меня конечно же бесило, да и плюс мою мамку т.к. ночью мне приходилось её провожать и встречать... :( ..остались ещё несколько ньюансов скрытыми, но это мне кажется не столь важно.
А недавно получилось так что она изменила Данилу со мной, но он и сам ей говорил что он может изменить ей с кем нибудь...
На следующий день приехал Михан и позвал меня на побухать, пришлось взять и девушку свою(а он знал что мы расстались),вообщем сидели в машине...пили...я нажрался и пошёл домой...девушка осталась с ним, они пошли к нему домой...
И как только добрался я до дома(троллейбус удалено модератором не туда поехал и пришлось домой пешочком изрядно прогуляться и замёрзнуть) ), я опять почувствовал тоже самое чувство как и 1го ноября...когда она мне изменила!(сидя ещё в машине втроём, она подавала намёки Михану, на что я очень сильно разозлился и даже надавал ей пощёчин, хотя и не сильных но обидных...вообще я на девушек никогда руку в жизни не поднимал!, но всё же меня это всё очень сильно злило).Потом всё таки она хотя и не сказала, но дала мне понять что с ним опять переспала...мне было очень и очень обидно, наверное в силу того что я её всё ещё очень и очень сильно люблю!

Вообщем вчера ночью она опять пошла гулять с Данилом и сказала что вернётся через час-полтора...я ждал час..ждал два, потом позвонил...она сказала что скоро прийдёт...прошёл ещё час, я позвонил - ответ был такой же...ещё через час я звонил но трубку не брали...обиделся на всю жизнь и решил что как прийдёт, то не стану с ней вообще разговаривать,чуть позже наплыл такой прилив эмоций, что у меня была истерика...сидел наверное час и плакал... плюс ещё вспоминая и думая о том что мы пережили,но СПАСИБО Вашему сайту...Я нашёл немного похожую историю на мою и успокоился. Вот сутра она приехала ко мне...я ей сказал что хочу поговорить с ней...
Сказал что так больше не может продолжаться и поставил ультиматум - либо она бросает Данила(на что не надеялся) либо уъезжает жить домой(конечно я ей не прямо так сказал,но можно сказать и не намекнул)...Она сказала что уъедет завтра, по семейный причинам.
Так вот... незнаю что мне делать и как поступить, хочу всё ещё причём очень сильно хочу быть с ней!!!! Посоветуйте пожалуйста, ведь со стороны намного виднее!!! Я возможно пропустил и какие-то значимые ньюансы в силу того что не спал и пьянею от пива, если что попозже допишу!
Диагностика семейных отношений
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
со стороны вырисовывается весьма и весьма удручающая картина: бухали, автоматы, удалено модератором, приставала не как к другу-Вы этого хотите дальше? или что Вам нужно от этих отношений? или как-то хотите менять свою жизнь? девушка (простите за резкость, но все с Ваших слов) не особо "усложненного" поведения, без моральных принципов....да и Вы тоже к чистоте не стремитесь...опять же, по Вашим рассказам...либо Вы меняете свои ценности на ценности более высокого порядка, либо попадаете в такие ситуации дальше..."бухло"-далеко не залог чистой любви..и все Вами упомянутое-тоже... :|
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
Извиняюсь, но моего терпения читать ваш пост хватило только на 2 абзаца. Столько грязи, жаргонов, может вам приобщиться к культуре? Складывается такое ощущение что ваша жизнь кружится, вокург, как бы выпить, поиграть, переспать...У вас есть интресеы, цели, ценности помимо этих? Надеюсь, не слишком резко.
ПростаЯрик!)
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:29

Сообщение ПростаЯрик!) »

 
Jula-Rossa писал(а):Извиняюсь, но моего терпения читать ваш пост хватило только на 2 абзаца. Столько грязи, жаргонов, может вам приобщиться к культуре? Складывается такое ощущение что ваша жизнь кружится, вокург, как бы выпить, поиграть, переспать...У вас есть интресеы, цели, ценности помимо этих? Надеюсь, не слишком резко.
Извините конечно, но я не алкоголик ни какой и не лудоман(это те кто зависим от игровых автоматов если что), насчёт интересов не волнуйтесь - до кучи, цели...хмм - ну тут посложнее будет, впринципе от жизни хотел бы добиться только того, чтобы жить спокойно с любящей женой и детьми при нормальных деньгах.А насчёт секса - он мне не на столько важен, я можно сказать не любитель в каком-то роде )))))
ПростаЯрик!)
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:29

Сообщение ПростаЯрик!) »

 
Хотел бы ещё извиниться перед модераторами, впредь буду помягче изъясняться!
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
"от жизни хотел бы добиться только того, чтобы жить спокойно с любящей женой и детьми при нормальных деньгах" - это радует. Такая девушка, которая спит с друзьями друга, можно сказать, без разбора, "любящей" женой не будет.
ПростаЯрик!)
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:29

Сообщение ПростаЯрик!) »

 
Jula-Rossa писал(а):"от жизни хотел бы добиться только того, чтобы жить спокойно с любящей женой и детьми при нормальных деньгах" - это радует. Такая девушка, которая спит с друзьями друга, можно сказать, без разбора, "любящей" женой не будет.
хы, так и думал))
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
что читали- на то и отвечаем :? ....пока вся история вертится вокруг искючительно неприглядных вещей...не алкоголик? славно! но несколько раз в текстке попадались слова о весьма нетрезвом состоянии и желании прокатиться "по бабам"... :( пока это занимает весь рассказ...и, наверное, большую часть времени...а значит, и девушки будут попадаться соответствующие...меняйте себя-меняйте круг общения-будут попадаться и другие девушки, способные стать любящей, верной женой....простите, но друзья, спящие с Вашей девушкой-какие-то не очень и друзья :|
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
ПростаЯрик!) писал(а):
Jula-Rossa писал(а):"от жизни хотел бы добиться только того, чтобы жить спокойно с любящей женой и детьми при нормальных деньгах" - это радует. Такая девушка, которая спит с друзьями друга, можно сказать, без разбора, "любящей" женой не будет.
хы, так и думал))
правильно думал :lol: человека не переделать :wink:
ПростаЯрик!)
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:29

Сообщение ПростаЯрик!) »

 
Давно не было..всё никак не мог за инет заплатить...
Тогда не очень уж и трезвый писал)))
Я прочитал ответы конечно, но всё что вы написали я уже итак за всё это время понял...А сам по жизни начал меняться...бросил пить...вот уже пытаюсь бросить курить. А насчёт данного случая! Конечно понял кто\что да как! Уяснил что такое (по крайней мере для себя) любовь, увидел всё таки свою цель, что я хочу добиться от жизни! Стал сильней и твёрже! На ошибках учимся! ;)
Всё! Всем спасибо за вимание..тему можна закрывать!)
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»