Жена ушла к другому по моей вине

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Денис Ден

Жена ушла к другому по моей вине

Сообщение Денис Ден »

 
Год назад у меня случилась тихая депрессия (иначе назвать немогу) и у меня случился сдвиг в отношении моей жены не в лучшую сторону. Причиной тому много факторов. Первый это сплошные неудачи по работе жена была основным добытчиком денег, и состояние в которое я попал было продиктовано тем, что мне было стыдно что я не мог изменить ситуацию. А она конечно ставила мне это в укор, и я не мог выйти из состояни я постоянных упреков. Периодически бизнес налаживался а отношения почему то усугблялись. У нас расстроились интимные отношения. И это еще наложило негативный отпечаток на остальное общение.Она просила меня это изменить но я в силу того что находился в угнетенном состоянии не предпринял никаких действий. Потом случилось так что она познакомилась с другим молодым человеком, у которого были схожие проблемы. И он просил у нее помоши. И в баре когда они общались она взяла его руку в свою. А так как я был подвыпивший устроил скандал забрал ключи и ушел. Потом не пускал в квартиру. Ей пришлось ему звонить и где то проводить время до утра. После этого она сказала чтоб я уходил. Через некотрое время он стал жить с ней. Я пытался ее вернуть а она говорила что не может так быстро изменить своего решения. И вот уже пол года я пытаюсь ее вернуть а она говорит что уже меня не любит. И продолжать семейные отношения не хочет. Я не могу ее выбросить из сердца. У нас есть ребенох 3-х лет она говорит что я хороший отец и друг. Парень моложе меня на 7 лет и у него свои достоинства которых нет у меня. Коренным образом я измениться уже наверное не смогу. Я просто ее люблю. Но ответа уже нет. Я вижу ее каждый день мы вместе работаем и ее новый мужчина тоже. Мы повязаны одной работой на которую потратили много сил и времени. Я нахожусь в тупике. Я люблю своего сына, люблю ее но она считает что дальнейшие близкие отношения невозможны.Она говорит что любит его. я уже спрашивал совета у многих людей , общался с психологом. Я понимаю что вернуть ее любовь смогу только я. Мои старания уходят на задний план. И что я уже взрослый мужчина я тоже понимаю. Но ситуация выбила меня из правильного хода мыслей. Если у кого нибудь есть совет подскажите что можно предпринять.
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Ваша верность и желание вернуть достойны уважения.

Посоветовать я ничего не могу, кроме того, что посмотреть на немного похожую ситуацию: https://www.perejit.ru/main/theydid?id=99

Возможно, нужно поставить отношения выше денег и выйти из этого предприятия. Так ей будет легче определиться, а Вам - развиться как личности. Только не говорите, что Вам поздно меняться - это никогда не поздно и всегда возможно.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»