Тупик

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
пандора

Тупик

Сообщение пандора »

 
Вместе 3 года...В начале я глубоко уважала МЧ, симпатизировала, но влюбленности как таковой не было.Через полгода от начала отношений я увлеклась, именно увлеклась, секса не было, просто я приняла ухаживания от другого. МЧ сказала об этом, не хотела его мучить.А он был влюблен в меня по уши! Мы разошлись.Однако через неделю встретились вновь и я поняла, что жизнь без него уныла и скучна, что он тот, с кем я хочу прожить жизнь. Год мы жили прекрасно.Но, вот уже год он бесконечно мне изменяет, хотя до этого ни одна не была ему интересна.Я изводила себя диетами, покупала наряды, устраивала праздники, пыталась создать ему идеальные условия.И каждый раз, после очередного романа он буквально приползает со СЛЕЗАМИ на глазх и просит простить. я прощаю, но сколько можно.Видимо тогда я совершила непростительную ошибку...не знаю, имеет ли смысл бороться за эту любовь, я так больше не могу.В тупике.
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Это не тупик, а всего лишь грабли. :xsunx: Просто обойдите их.
Пандора

Сообщение Пандора »

 
Значит все-таки смысла нет и надо перестать бороться?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Человек изменяет потому, что он изменник, а не потому, что у кого-то лишние килограммы.
Alina
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 23:41
Откуда: Germany

Re: Тупик

Сообщение Alina »

 
пандора писал(а): Но, вот уже год он бесконечно мне изменяет...........Я изводила себя диетами, покупала наряды, устраивала праздники, пыталась создать ему идеальные условия
:shock: :?:

P.S. A kak nasczet uvazat sebia samu?
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Очень сильно сомневаюсь, что от того,что вы создаёте ему идеальные условия, он перестанет изменять. Наоборот, будет чувствовать свою безнаказанность. Пока он гуляет, вы стараетесь сделать всё возможное, чтобы его удержать. Наверное надеетесь, что поймёт, вы лучше и будет только с вами. Мне кажется, в этом случае чудес ждать не приходится, чтобы он изменил своё отношение к вам, должно измениться его отношение к жизни и в частности к девушкам. Не тратье на него своё время, дорожите своей жизнью и не позволяйте себя унижать.
пандора

Сообщение пандора »

 
Спасибо Вам огромное, за такт и понимание!Вы правы, сидеть и ждать, это не выход.Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»