Что я могу...?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Мая

Что я могу...?

Сообщение Мая »

 
Встречалась с молодым человеком зная,что у него семья,ребёнок,но как это обычно бывает жену он не"любит",уже пол года не живут вместе(проверенная информация).Дошло до знакомства с его и моими родителями.Все хорошо,пока в один прекрасный момент,он не звонит мне,ничего не подозревающей и не говорит,что ему нужно о многом подумать,мол завтра приедет и мы поговорим.И с тех пор о человеке нет никаких вестей,через десятые руки выясняется,что он вернулся к жене,якобы из-за ребенка.Но я то не могу без него,прекрасно понимая,что Я по сравнению с жена+ребенок НИЧТО!!!
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
А ты читала вот это: https://www.perejit.ru/main/help?id=71 ???

И предыдущее сообщение Лики почитай, и ответы на него.

По-моему, тебе нужно радоваться, что все так кончилось. Это самый лучший конец истории, которая начинается с вмешательства в чужую семью. Все остальные продолжения - еще печальнее.
Мая

Сообщение Мая »

 
Брат.
Его жена знала,что он живет с другой.Я говорила с ней по телефону(она мне звонила).Она произнесла фразу "Зачем тебе нужен ТАКОЙ?"!
Зачем же тогда ей закатывать истерику,шантажировать ребёнком и возвращать его в семью если он ТАКОЙ?!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Мая, а какое тебе дело до ее мотивов? тебе о своем счастье нужно думать и счастье своих будущих детей. А оно совершенно не зависит от того, КАКОЙ ОН.

Если тебе трудно зайти в ту тему, мне не трудно скопировать для тебя одно сообщение из нее:

Этот мужчина чужой. У него семья, жена, дети. Так что, уходи... уходи... строй нормальные отношения с неженатым... Потому как знаю случай, когда одна женщина увела мужа из семьи, где было 3-е детей... потом сама родила 5-х... но все её дети были несчастливы в браке. и внуки росли в неполных семьях... и тогда её настигло позднее раскаяние... когда она увидела слёзы и боль своих внуков...
*Потерянная* , 25 лет (года) / 17.08.2006
Rico
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 23:37
Откуда: Москва

Сообщение Rico »

 
Мая писал(а): Зачем же тогда ей закатывать истерику,шантажировать ребёнком и возвращать его в семью если он ТАКОЙ?!
Каким бы он небыл, для неё он муж и отец её детей. И, наверное, ни одна мать не желает своим детям вырасти без отца. Ведь в подобной ситуации женщина зачастую думает больше о детях, нежели о себе.

Тяжело, но ничего не поделаешь. Он вернулся в семью. Думай о новых отношениях. И ищи счастье со свободным мужчиной. Удачи.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»