Хочу вернуть её...

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Антон

Хочу вернуть её...

Сообщение Антон »

 
Здравствуйте! Меня зовут Антон, её Катя, мы познакомились с ней осенью 2005, встречались, любили, но через год она предложила расстаться, я ничего не мог поделать, пытался её удержать, но увы... После разлуки, мы продолжали общаться, было несколько тёплых встреч, она даже вернуться ко мне хотела, но что-то её сдерживало. Катя постоянно меня обнадёживала, говорила подумаю, но ничего не менялось... её влекло ко мне. У неё после меня были парни, да и сейчас есть один, так просто, для приятного время провождения, но любит она другого, он уехал жить в другой город, а её грубо говоря кинул и они практически не знают друг друга... А ко мне она, после 8 месяцев общения со дня разлуки, вообще стала относиться нейтрально. Расстались мы можно сказать из-за постоянных конфликтов основаных на ревности и т.д. Я говорил что изменился, но... Открыл однажды газету, увидел объявления про услуги гадания и т.д., ну думаю может помогут чем смогут, тоску наведут или ещё что-нибудь за исключением приворота! Позвонил, трубку взяла женщина, поговорил с ней, она фотку попросила, говорит паосмотрю что за человек, может не твоё это, а ещё добавила, что если расстались из-за конфликта, то вполне возможно закрылся канал по которому её тянуло ко мне, но я решил не торопиться ехать к этой женщине и поэтому пишу вам! Прошу помощи, что делать?!
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Что делать?
К этой женщине не ехать ни в коем случае. И даже мысли подобные выбросить из головы. Начинается всегда невинно. А кончается всегда печально. См. реальные случаи о последствиях приворота: https://www.zagovor.ru/main/Privorot_story?id=103

Такие вопросы нужно решать самому. Тем более, что ты мужчина. Как решать - читай наш сайт. Кликни на кораблик, если еще там не был.
Антон

Сообщение Антон »

 
А я и не хотел её привораживать, я хотел открыть канал...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Антон писал(а):А я и не хотел её привораживать, я хотел открыть канал...
:) Приворот - это тоже канал. Слушайте вы эту публику - такой лапши навешают. А разгребать Вам.
Нереварин
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 16:43

Сообщение Нереварин »

 
была такая мысль в своё время...
НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, РАДИ КОТОРОГО МОЖНО БЫЛО БЫ ИЗУРОДОВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.
И его тоже...

Любил я очень хорошую женщину... Это был курортный роман, но я надеялся на нечто большее. Хотел приворожить. Вовремя остановился... Локон волос недавно выбросил. Да и не вернусь я к этой теме больше. Всё проходит. Люди приходят, и уходят - если это не наши люди. А действительно родные остаются. Зависимость снимается новым увлечением. Или занятостью.
Приворожения - это плохо. Нарушение свободы воли - не в Божественных правилах. От Нечистого это всё.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Антон, держись от таких людей подальше. Ничего хорошего от них ждать точно не приходится. Если повезёт, просто наткнёшься на шарлатанов, у которых оставишь кучу денег. Если повезёт меньше, последствия могут быть самыми грустными ( причём для обоих). Однозначно могу сказать, личные проблемы не решаются за счёт таких "чудес". Потому как начинается всё с "открытия канала", а закончится может чем угодно. Подумай сам, если её уже не тянет к тебе по каким-то прчинам, то подобными действиями ты будешь вторгаться в её жизнь. Насильно заставляя её вновь к тебе каким-то образом воспылать чувствами. Назваться это может как угодно, а по сути от приворота мало чем отличается.
Нереварин
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 16:43

Сообщение Нереварин »

 
Nadin писал(а):Антон, держись от таких людей подальше. Ничего хорошего от них ждать точно не приходится. Если повезёт, просто наткнёшься на шарлатанов, у которых оставишь кучу денег. Если повезёт меньше, последствия могут быть самыми грустными ( причём для обоих). Однозначно могу сказать, личные проблемы не решаются за счёт таких "чудес". Потому как начинается всё с "открытия канала", а закончится может чем угодно. Подумай сам, если её уже не тянет к тебе по каким-то прчинам, то подобными действиями ты будешь вторгаться в её жизнь. Насильно заставляя её вновь к тебе каким-то образом воспылать чувствами. Назваться это может как угодно, а по сути от приворота мало чем отличается.
А магия, любая - это вообще, в принципе, не решение проблем. Единственная магия, которая имеет право на существование - это направленная на самосовершенствование. Ибо любая другая - есть бездействие и констатация собственного бессилия.
Увлекался магией, проводил обряды...
До сих пор жалею, жизнь себе всю поломал. Все проблемы оттуда...
Антон

Сообщение Антон »

 
Я всегда считал кто не рискует тот не пьёт шампанское, думаю пора завязывать со спиртным! Спасибо за добрые советы, пусть что будет, захочет вернуться, вернётся сама! :)
Нереварин
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 16:43

Сообщение Нереварин »

 
Правильно ! Сколько их будет ещё ! Главное, себя не терять - для себя. Прежде всего. И понять, что с потерей прежде близкого человека, ты для себя не потерян.
Антон

Сообщение Антон »

 
А что если нас сглазили, наложили порчу... просто пока мы с ней встречались, раза 2-3 я слышал от Кати, что подруги её мамы говорят мол пара красивая, но они вместе не будут, что за хрень, они что пророки что-ли =((
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Меньше обращайте внимания на чужие вздорные речи. Ваша жизнь - в Ваших руках.
Антон

Сообщение Антон »

 
Да не, я сам так решил, просто чё вдруг её всё стало раздрожать, вот вроде сегодня мы с ней переписывались по смс, всё хорошо, улыбки были и т.д., да и не только сегодня, а потом она мне будет говорить, что чувствует себя рядом со мной раздражённо как-то, некомфортно, хотя год были вместе, любовь была и многое другое, что вдруг так всё изменилось, сто пудово наши отношения сглазили...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
А что, других причин не бывает?
Это легче всего - искать причины в магии. Так поступают слабые люди, которым трудно признать, что они и сами могут что-то делать не так.
Антон

Сообщение Антон »

 
Я уже думал над тем что я делаю не так, начал следить за собой, исправлять свои ошибки, всё шло хорошо и вдруг ни с того ни с сего я узнаю что она нервничает рядом со мной, хотя за последние время столько положительных эимоций было, вот и решил что может быть сглазили нас...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Нервничает - это не признак приворота. Мало ли что у человека на душе может быть...
Антон

Сообщение Антон »

 
Мне предложили зделать не приворот, а коррекцию на восстановление отношений, это никак не влияет на психику человека, ну в общем ничего страшного и вредного... что делать?!
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
А почему вы верите, что уменьшительное слово "коррекция" - не тоже самое что и приворот? Разве есть какие-то отличия? Ведь когда вам хотят что-то предположим продать непорядочные продавцы, они будут вам навязывать это и врать. Но только вред от этой покупки не такой большой, как когда жизнь исковеркана.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Антон писал(а):Мне предложили зделать не приворот, а коррекцию на восстановление отношений, это никак не влияет на психику человека, ну в общем ничего страшного и вредного... что делать?!
Не будь дураком. Не слушай их вообще. Если не хочешь неприятностей, забудь вообще дорогу в ту сторону.
Антон

Сообщение Антон »

 
Да, но это белый приворот!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Белых приворотов не бывает. Так же как белых бесов. Впрочем, раз ты не хочешь слушать, не вижу смысла продолжать разговор.
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Приворот есть приворот. А "белый приворот" или "коррекция отношений" - это соус, которым дело приправляется, чтоб клиента не стошнило в момент заказа. А после того, как расплатится, его участь никого не волнует...
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»