Моя история

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
MagicКостя

Моя история

Сообщение MagicКостя »

 
Доброй ночи...
Случайно забрёл на ваш сайт..просто набрал в поиске: "Как вернуть любимого человека?"
Почитал, посмотрел, сайт очень неплохо сделан, так как сам являюсь администратором сайта...
Хочу поведать свою историю...
Мне 22 года, студент.
Я встречался с девушкой 2, 5 года...с сентября 2004
До неё у меня было достаточное количество девушек, честно говоря я принадлежал к тому числу мужчин, которых называют "бабниками"....
Когда я начал встречаться с Альбиной(именно так зовут мою любимую девушку), я думал это ненадолго..опять месяц или два...
Но постепенно я начал понимать, что она ты единственная и неповторимая....
Я делал для неё всё, что она пожелает...у нас была полная гармония в отношениях....мы ездили несколько раз отдыхать вместе, я ей помогал по учёбе...Я отлично ладил с ё родителями...вообщем всё было просто прекрасно, только рядом с ней я чувствовал себя счастливым, с ней я обретал спокойствие и своё душевное равновесие...
Я уже собирался женится на ней осенью 2007 года....
Мы вместе с ней встретили Новый 2007 год..Говорила, что любит,всё было просто великолепно...
Но 3 января я решил поговорить по телефону о наших отношениях, причём просто так...Просто сам я военный психолог(доучиваюсь на военной кафедре) и таким образом я хотел выяснить на каком этапе находятся наши отношения....она отказалась, сказала потом поговорим...
Два дня я безуспешно звал её к себе поговорить..она всё отказывалась, а потом уехала с подругами в ночной клуб....
Я вспылил, нагрубил очень сильно....
И потом пошло....я её встретил около дома с утра(4 января), чтобы извинится.....получил полнейший игнор и фразу:"Я не хочу стобой общатся, давай растанемся"...
После этого было ещё куча подобных разговоров, один раз она плакала....но всё сводилось к одному, к расставанию....
Я её встречал около подьезда, всячески стремился к ней, и асфальт разрисовал(благо январь был не снежный).....фильм ей даже снял(про наши с ней отношения)...ничего не помогало..
дарил цветы, звал в кучу мест..но везде полный игнор...
Первый месяц, я засыпал со снотворным. у меня шла сессия, яничего не учил, ни к одному экзамену не готовился....но, слава Богу, всё сдал...
потом уехал отдыхать по путевке от универа(я активист и общественный деятель в университете)....там безбожно пил, дабы забыть всю эту боль)...не помогло...
Потом, вернувшись с отдыха, пытался завести отношения, но ничего не выходило....Я просто не хотел обманывать ни себя, ни других девушек...Внутри себя то я понимал. что это не моё....
Засыпая ночью, ставил её фотографию рядом с кроватью и иконы....молился на ночь...
на дворе май, я всё также её люблю и никак не могу выкинуть из головы...
"Я устал страдать, я не могу больше так мучатся. Я сильнее, я смогу..." - это я себе каждый раз говорю...Но ностальгия, всё это наступает снова....
Я не могу прожить больше двух-трёх дней чтобы не позвонить ей или написать сообщение....Все мои мысли о ней...когда остаюсь один, меня просто "накрывает"....нереально тяжело....
я безумно хочу её вернуть.....кто-то предложил приворот...Но я, как человек знающий(я учитель истории, с дополнительной специальностью "Религиоведение"), конечно отказался....
Я пробовал кучу способов чтобы хоть как-то обратить её внимание на себя...И цветы дарил и стихи писал...море чего испробовал...но всё впустую.
Я просто не знаю что делать, я зашёл в тупик....я морально убит...мне очень тяжело...
Что делать, как быть?
Создать семью после 40
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Волшебный Костя!) Постарайся успокоиться и ложись спать. Поверь: утро вечера мудренее. Чем больше ты будешь сейчас мучать себя, тем больше будет неразрешимых вопросов.
Ты верующий, да? Тогда не говори: "Я сильный. я все смогу". а скажи так: "Я так слаб. Господи, помоги мне".
Ты ложись спать, а завтра будет новый день. С Богом!
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
Аня писал(а):Ты верующий, да? Тогда не говори: "Я сильный. я все смогу". а скажи так: "Я так слаб. Господи, помоги мне".
Да, я верующий. Но учусь я на военного психолога,а это из психологии, это как самовнушение.....
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
любое слово, тем более внушение имеет очень большое значение. ты сам чувствуешь это? осознаешь, что в таких словах кроется большая ошибка.
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
Аня,да мне что внушай, что не внушай....всё равно ни сил, ни духа в этой проблеме не хватает...
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Костечка, все мы слабы. Ты может даже сильнее многих. Но суть не в этом. Перед Богом мы все бесконечно слабы и грешны. А такие потери в жизни приводят нас именно к Богу! Только придя к Нему, ты обретешь намного большее.
Костя, ты свои силы тратишь на то, чтобы вернуть, а ты их направь внутрь себя. Здесь на сайте так много статей, так много хороших советов, рассказов. Ты уже на правильном пути и самое главное теперь - это твой труд. Все будет хорошо! Спокойной ночи!
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Возможно, эти отношения уже показали тебе, что быть бабником - непродуктивно, будучи им ты обкрадывал самого себя.
Возможно, ты счел необходимым меняться. И изменения, которые требуются - весьма велики.
Так вот, человеку УДОБНЕЕ меняться в присутствии боли. Возможно, эту боль тебе Господь выдает как раз для того, чтобы ты все же смог поменяться.
Постарайся принять как факт - да, болит. Зачем-то это нужно. Буду терпеливо жить с этим.
Так легче. Тестировано на башуше ))
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
bashusha писал(а):Возможно, эти отношения уже показали тебе, что быть бабником - непродуктивно
Я думаю, что бабники - по своему большинству люди безответственные..
Просто "попользовался и выбросил"..Это я опять же на своем опыте понял...
Ноя уже отошел от этого, уж как три года назад..
До серьезных отношений нужно дорасти, осмыслить и понять...Я, например, что нагулялся и встретил именно ту девушку, с которой я могу провести остаток жизни, и которую смогу по праву назвать своей женой...
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
Никита писал(а): может, ты все-таки совершил где-то ошибку? Попробуй разобраться в себе.
Когда я спрашивал причину расставания, она ответила мне: "Чувства пропали..."

Вот и вся любовь...
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
MagicКостя, вы только не обижайтесь - чтобы вам помочь мы должны объяснить вам вашу же ситуацию, как мы ее видим. Ведь со стороны виднее! Поэтому не обижайтесь на критику, она не с той целью произносится, чтобы вас оскорбить и осудить, а чтобы вы поняли, в чем корень бед.
Нужно осознать такую вещь: в мире действуют духовные законы и нарушение их не проходит бесследно. Не желая вас обидеть, все же скажу, что ваше прошлое сыграло разрушительную роль в этой истории. Возможно, вы уже не ведете тот образ жизни, который вели раньше. Но в "загульный" период вы причинили много боли девушкам, не сделавшим вам никакого зла. Вы подавали им надежду и затем ее отнимали. Теперь, я думаю, вы сами поняли, что чувствует брошеный человек. А ведь бросали вы их не иначе, как потому что "чувства остыли".
То, что вы решили больше не играть роль "бабника" (извините за возвращение к термину) - это, безусловно, похвально. Но без искреннего покаяния и исповеди грехи просто так не снимутся. Они будут отрабатываться за счет болезненных ситуаций - вроде той, что у вас сейчас. Извините, но было бы не совсем справедливо, если бы после всех ваших поступков с другими вам бы вдург выпало безоблачное счастье. Кто знает, может быть девушки, с которыми вы встречались раньше, тоже видели в вас "того, единственного", как вы видите единственную любимую в Альбине. Но вы не пожалели их. Так что теперь не удивляйтесь. Раз пропадали чувства у вас к девушкам, то они вполне могли пропасть и у девушки к вам. Раньше вы, видимо, такой мысли не допускали.
Я веду к тому, что ваше желание порвать с прошлым и исправиться должно быть закреплено в вашей душе. Т.е. нужно, видимо, было пройти такое испытание, чтобы вы раз и навсегда поняли ответственность за начинаемые отношения. Тем более, если вы верующий человек.
Что касается Альбины - люди часто ошибаются при определении "2-й 1/2". Может, ваша суженая - вовсе не она. Но это один Господь ведает.
К тому же, кто знает - может быть прошло бы лет 5, и вы также к ней бы остыли, как и ко всем предыдущим. Это вы сейчас так говорите "к ней бы никогда не остыл". "Познай самого себя", как говорится.
И еще:
Я встречался с девушкой 2, 5 года...
И только в конце этих двух лет в вашем мозгу зашевелилась мысль, что может стоит на девушке жениться? Конечно, лучше поздно, чем никогда. Но я знала одного мч., того же типа, что и вы, который встр. с девушко столько же времени и тоже "подумывал жениться". А девушка-то и сбежала. Устала ждать от него серьезных поступков и вышла за другого. Не пугайтесь, я не думаю, что у Альбины кто-то есть. Я вас просто прдупреждаю о том, что бывает - на будущее.
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
Надежда_, выиз меня прям тирана - поработителя делаете...
Девушек, я не обижал, отношения продолжались по взаимному желанию месяц-максимум три..Чаще разрывал я. иногда сами девушки..
И я всегда объяснялся с девушками(я не люблю приносить боль людям, в силу своей профессии и образа жизни)...давал им понять что отношения заходили для меня в тупик, но ни коем случае я никогда не оскорблял их...
С альбиной же, я созрел до женитьбы уже когда мы встречались 1, 5 года где-то...
причем, по рассказам её двоюродной сестры, с которой у меня очень хорошие, дружеские отношения(мы учимся в одном университете) она сама уже думала что мы поженимся, и родители Альбины так считали..кстати её родителя очень расстроились, узнав что Альбина от меня ушла...
Возможно, она просто до этого ещё не созрела, ей 19...она говорит, что я ни в чём не виноват, но видимо я так устроен, что прежде всего виновных я ищу в себе...
я её безгранично люблю, я готов небо со всеми звездами на нём ей подарить...только она этого никак не хочет понять..
Никита

Сообщение Никита »

 
Костя, как хорошо я Вас понимаю. Насколько близки наши ситуации. (посмотрите топик "Сам не понимаю, что происходит")
Мы наигрались. А наши девушки - нет. И поняли мы, что они играют ещё пока, слишком поздно, когда уже не остановишь. Для меня - безвыходная ситуация. Но мне повезло - я пока могу быть рядом и постоянно доказывать, что я готов служить её счастью. Вспомните, чем в дестве заканчивались опасные игры? Правильно. Пока кто-то себе чего-нить не расшибал. Пока не появлялась "первая кровь". Мы с вами ее увидели. А наши девушки - нет. И дай Бог им никогда её не увидеть. Пожелайте ей счастья. От души пожелайте.
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Костя, я не делаю из вас тирана:), но вы же сами признаете кое-что - отношения разрывали чаще всего вы, что именно у вас "остывали чувства" и признаете свое непостоянство.
А по поводу Альбины, вы, кажется, уже сами ответили на вопрос -
Возможно, она просто до этого ещё не созрела
Не совпало. Может, просто это не ваш человек.
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
Надежда_? мне очень не хочется в это верить, что это не мой человек....
Я пытаюсь её вернуть, доказать ей:"Что как я её любил, её никто так любить не будет..."
Всё это очень грустно...опять эмоции накрывают...
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Костя, не думайте что я не понимаю вас. О, еще как понимаю!.. Просто я, может быть, уже не в таком "критическом" состоянии, т.к. прошло много времени. Понимаете, не всегда в этой жизни бывает по-нашему. Мы можем выбирать, но и нас также могут выбрать или нет. А выбравшие могут изменить свой выбор.. Все-таки, я верю и надеюсь, что каждый может встретить свою судьбу, того (ту), кто не кинет и чьи чувства не остынут. Но к этому иногда приходится долго идти, да и с обретением "половинки" ничего не заканчивается, а только все начинается. Начинается работа по преодолению себя. Это не то, что - нашел человека, а дальше - расслабуха и лафа. Оказывается - нет, как раз, когда находишь, и надо трудиться, чтобы отношения не разрушились.
Вы ведь не можете сделать за Альбину ее выбор. Но можете измениться сами, повзрослеть, стать духовно выше и лучше - а там, как Бог даст... Вы ведь верующий - молитесь о разрешении отношений!
Вы читали статью "Пока ждем - точно не вернется"? И еще "Ваша судьба от вас не уйдет"? Первое, что я сделала, когда зашла на этот сайт - перечитала все статьи на 1-й странице по теме расставания. Мне это помогло. Почитайте!
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
Надежда_, читал статьи....Не знаю, но мысли всё равно как-то в другую сторону идут...
В голове созрел план. Нашел ряд союзников(как я считаю) в стане "условного противника". Пообщался с друзьями о готовящемся "наступлении". Мне нужно продержаться недели две..выдержать паузу..забыть её, не звонить, не писать, не пересекаться с ней на улице(мы недалеко друг от друга живем) и только после этого переходить снова к активной фазе действий....
Да, вопрос такой, какие молитвы надо читать?
Я как-то хотел и за неё молитвы почитать, но она не крещенная...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
MagicКостя писал(а): Да, вопрос такой, какие молитвы надо читать?
Я как-то хотел и за неё молитвы почитать, но она не крещенная...
Крещеная ли она, не вважно. А молитвы здесь: https://www.perejit.ru/main/molitvi
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
Брат писал(а):Крещеная ли она, не важно.
Спасибо за молитвы...
У неё в семье вообще интересная ситуация, папа - мусульманин(хоть и не правоверный), мама- католичка(правда, по её словам она сама не помнит когда последний раз в храм ходила)...
Но при всё при этом они справляют православное Рождество и Пасху...
Просто у меня мелькала мысль, что наш разрыв мог быть на религиозной основе....хотя это маловероятно....наверное это уже от моего безумия...
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Вряд ли здесь вмешались религиозные принципы, тем более, что она не крещеная и не верующая. Скорее всего, дело в духовной неопределенности. Когда оба осознанно идут к Богу - вот это пример гармоничного союза (как я думаю). А когда такой разброд...
Я не поняла, а вы - православный? Вы сами определились, как верить и во что? Это очень важно.
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
Надежда_ писал(а):Я не поняла, а вы - православный?
Да, но в церковь хожу редко....последний раз на исповеди был в октябре 2006 года..
Всё хочу сходить, но никак не получается, бесы наверное одолевают....
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Вот именно...
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
ну, как товарищи, думаете стоит рискнуть?
стоит ещё раз попробовать реанимировать отношения?
Но перед этим я обязательно схожу исповедуюсь и буду молится....
Закрыто

Вернуться в «История болезни»