Прощение? или...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Mozzgi
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2007, 01:48

Прощение? или...

Сообщение Mozzgi »

 
Наверно , это обычная ситуация , но я незнаю ,что мне делать посоветуйте , поделитесь опытом,пожалуйста....
Дело втом, что мы расстались с молодым человеком , прошло пару месяцев как снова мы вместе, за это время я ни с кем не спала и даже не цаловалась ,как то душа не позволяля и духовная привязанность к нему , но он мне рассказывает , что пока мы были в растовании он переспал там с кем - то ...меня это очень разозлило ...но ведь мы тогда на самом деле растались и он думал ,что нас больше ничего не свяжет!...а сдругойстороны , мне очень обидно , не понятно его такое поведение.....я начинаю злиться,представляя всё это , я незнаю ,что делать ...или прощать его ....и давить ему и себе и на мозги этим , либо постараться как то забыть его,что не получиться никак .....потому что пробованно это ужэ миллионы раз.....=(
Диагностика добрачных отношений
Никита

Сообщение Никита »

 
Прощение - дар сильного. Простить нелегко, просить прощения ещё труднее. Только ты сама можешь разобраться, прощать или нет.
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Mozzgi, вы имеете в виду что - простить, в смысле, "продолжать отношения"? Простить-то нужно, но вот продолжать, думаю, не стоит. Какие-то странные отношения - то сходитесь, то расходитесь, причем, ваш мч как-то быстро перестроился на кого-то другого. Сейчас вообще, я вижу, отношения очень легко завязываются. Только и "развязываются", к сожалению, так же быстро.
Если вы хотите серьезных отношений (с перспективой брака), то этот мч - явно не подходящий вариант. А если просто втреч без обязательств, то верности от него нечего и ожидать.
Mozzgi
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2007, 01:48

Сообщение Mozzgi »

 
да ......но вот не понимаю ,почему так происходит..то мы миримся то ссоримся..и вечно из за всякой ерунды........но и без него я не могу...=/ сама первые шаги делаю для нашей встречи.....наверно это уже не любовь......и ничего хорошего в этом не вижу уже....непонимаю сама себя....
Есения
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:30
Откуда: Москва

Re: Прощение? или...

Сообщение Есения »

 
Единожды предав - предаст и второй раз. Не надо прощать то, что потом придется...еще раз прощать, на протяжении всего периода отношений.
Melissa
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:17

Сообщение Melissa »

 
Нужно прощать до 77 раз(с). То есть, всегда. А кто сказал, что любовь - это просто?
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
А есть ли в этих отношениях любовь? Тем более, вы сами делаете первые шаги.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»