Больно....... ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ

Сообщение Залина »

 
Рона, почему вы притихли :) ? Не подумайте, что я такая уж вредина, что не желаю порадоваться вашему счастью. Наоборот, хочу, чтобы теперь ваше счастье было непоколебимо. Я наступала на все эти грабли, зачем же вам это делать. Учитесь на чужих ошибках.
Диагностика семейных отношений
РОНА
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 14:56
Откуда: Москва

ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ

Сообщение РОНА »

 
Счастливыми хотят быть все и я не исключение.....................
Я просто думал и думаю, как всё будет дальше....я в себе уверен, а вот...........................................поэтому я и жду лета................как Бог даст так и будет, а может всё будет по другому...........
Вообщем я совсем уже запутался...............................
Как же всё трудно........................................
Итог - я эгоист, Залиночка ты была права.................
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ

Сообщение Залина »

 
Рона, а вы прочли все материалы основного сайта про брак и любовь?
РОНА
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 14:56
Откуда: Москва

Вернуть девушку

Сообщение РОНА »

 
Нет не все.......жутко мало времени, но вот сейчас читал.....
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ

Сообщение Надежда_ »

 
И какие выводы сделали?
РОНА
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 14:56
Откуда: Москва

ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ

Сообщение РОНА »

 
Похоже я вообще не сделал никаких выводов...................
У меня появилось продолжение......
восстановить отношения было наверно необдуманным решением.......выяснилось, что страсти у неё нет (она сама так говорит), той любви, ограомной у неё нет, но говорит что любит какой то другой любовью, когда я рядом ей хорошо, уезжаю начинается недовольство, плавно переходящий в истерику и злость..............да и я виноват, одна девушка написала смс со словами благодарности (я ей помог в одной проблеме), причё она изложила это так, ну скажем не совсем как другу (хотя повода я никакого не давал) ну и вот, она прочитала эту смс - и сказала, что верить мне нельзя......
Раньше на вопрос - ты моя? - ответ следовал - конечно твоя навсегда, теперь - я ничья............
Я стараюсь быть нежным и любящим, почему стараюсь, потому что она постоянно мной недовольна, постоянно напоминает мне моё прошлое и не хочет его забыть.......................вообщем всё сложно, но я её люблю.........................видимо действительно надо было расстаться, но я прежде всего думал о себе, о душевной боли...............а сейчас помоему ещё хуже....................что делать ума не приложу..............
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ

Сообщение Надежда_ »

 
когда я рядом ей хорошо, уезжаю начинается недовольство, плавно переходящий в истерику и злость..
РОна, ну что вам сказать... Возможно, она боится вас потерять, не привыкла доверять вам - ведь вы сами - уж извините - давали ей повод для недоверия. Если вы ее любите на самом деле, то потерпите и сделайте все возможное, чтобы она снова стала доверять вам. Чувства так и проверяются - в испытаниях. Вспомните, когда-то ведь вы вели себя почти также и с ней. Вот так и проверяются чувства - в испытаниях. Бороться за любовь очень непросто. Но разве она не стоит этого?
РОНА
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 14:56
Откуда: Москва

ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ

Сообщение РОНА »

 
Конечно стоит...............
...........Она говорила, что молила Бога, чтобы он сделал так, чтобы я чуствовал то, что чувствовала она, чтобы мне было больно................
Она корит себя что приняла меня вновь, и не стала дарить себя другому человеку.............
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ

Сообщение Надежда_ »

 
Странно... Как же она до сих пор продолжает отношения с вами?
Я так думаю, она вас и любит, и обиду ту вашу простить никак не может. Это мешает ей жить. Вообще, вспоминание обид разрушает - проверено. Ей нужно научиться прощать. А вам - быть более терпеливым. Без терпения и прощения любовь невозможна. Ведь люди не совершенны, они, нет-нет, да оступятся в какой-то момент отношений, скажут что-то обидное - жизнь без этого не обходится. Но если не прощать это все, то отношения будут невозможны. Наверное, потому они и не держаться у людей сейчас, что им терпения не хватает и способности прощать. Просто обоим надо стараться как можно меньше друг друга огорчать, делать все, чтобы было хорошо любимому, а не самому себе.
Способность к прощению выработать в себе не просто. Но можно попросить помощи в этом. Думаю, излишне объяснять, у Кого именно.
Что вам сказать? Терпите, если любите, пусть это будет вашим покаянием и перед Богом, и перед вашей любимой. Может, и она кое-что поймет, смягчится, и вы будете очень счастливы.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ

Сообщение bashusha »

 
Раз продолжает отношения - значит со своей стороны выразила достаточную заинтересованность в них.
А вот следовать за каждым ее "хочу ... не могу ... сомневаюсь ... может быть нам ... разобраться в себе ..." ни в коем случае нельзя. Из вас двоих ВЕСТИ отношения должны Вы. Только не озвучивайте это, а реализуйте делами )
Иной раз принятое неправильное решение намного лучше отсутствия какого-либо решения. Это и в Вашей ситуации актуально.
Приняли решение не продолжать - не продолжайте. Приняли решение продолжать - так продолжайте, а не сопли жуйте (правильно ли ... могу ли я .... хочу ли я ... следовало ли ...).
На период, пока она переживает: да, все хорошо, с Вами должно быть хорошо, без Вас плохо. Вас чуть-чуть не хватает, но ЧУТЬ-ЧУТЬ!! Обратите внимание на ее ОЩУЩЕНИЕ комфорта и защищенности в Вашем присутствии. Смотреть - по мышечному тонусу )
На провокации типа "а вот ты тогда, а вот мне" не поддавайтесь: это маленькая девочка хочет поскандалить, а у Вас другие предпочтения. Позвольте ей эти маленькие слабости, но не разделяйте их. Это то, что касается "оформления".
По сути же - сами знаете, в какую сторону меняться. И если будете меняться - может что-то получиться, а не будете - никакими рюшечками вроде вышеописанных не удержите.
РОНА
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 14:56
Откуда: Москва

Вернуть девушку

Сообщение РОНА »

 
Спасибо большое.....вот это ответ!!!!!!!!!!
Жаль, что ВЫ не сможете сказать ей, то что написали мне..............
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Вернуть девушку

Сообщение bashusha »

 
а ей этого и не надо знать )
это касается только мужской роли в построении отношений )
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ

Сообщение Залина »

 
РОНА писал(а):Спасибо большое.....вот это ответ!!!!!!!!!!
А посты Надежды_ - это не ответ :| ? Человек, вообще-то, искренне вам помогал. Эээх, вы.... даже спасибо нормально сказать не умеете....
РОНА
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 14:56
Откуда: Москва

ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ

Сообщение РОНА »

 
ВЫ это значит вы все, кто давал свой совет и помощь...... СПАСИБО ОГРОМНОЕ....................
Залина ну это же и так понятно :roll:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»