как вернуть доверие или что нужно делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
aljonik999
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:37
Откуда: Эстония

пожалуйста помогите..скажите как быть..!!!

Сообщение aljonik999 »

 
мы с моим парнем жили 2 года вместе и в один день я ему изменила:( он ушел собрал вещи и ушел!!сказал мы останемся только друзьями...я долго замарачивала голову..звонила писала...и все беспалезно...в один день после нашего расстования он напился на работе сел за руль и поехал кататься...разбил свою маши немного и я это видела всё с окна...а на утро его искала милиция...а он натот момен жил на другой своей квартире...я бегала переживала что да как...нашла его с подругой всё рассказал что его машину забрали авукуатором за ненахождения владельца!и вечером я пошла с девченками отдахнуть от всего в бар...и тут ночью он пришел за мной в бар...со словами мне ен куда идти у меня только ты и мама самый мне близкие люди!!!и мы пошли ко мне домой...и стали заного жить...вели разговоры о проишедшем....о измене моий..он спрашивал почему и зачем я это сделала....он сказал ответь на эти вопросы может я пойму...и обязательно тебя прощю...не бойся я не уйду я боду с тобой...я рассказал что да как и почему из за чего...оба поплакали..неделю после этого всего жили идеально все в любви и т.д!!!а потом всё как в пропасть упало...он серьезный...не обнимает не целует не какой ласки...не интима...спрашиваю почему так..он говрит я пытался прости ть забыть но не могу...-я щас с тобой только потому что обещал тебе!!а вчера на почве мелкой ссоры..я сказал что люблю его он ничего не сказал я спросила а ты меня..он сказал нет!!и опять начал гвоорить я не могу простить я не могу забыть...что мне делать подскажите как мне вообще быть...как вернуть доверие или что нужно делать!!!??очень жду писем...помощи!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы жили со своим парнем в так называемом пробном" гражданском" браке.
Вы ему изменили...
Как вы сами оцениваете свои поступки?
Думаете ли вы о семье, о детях?
Каких отношений вы хотите?
Почему вы так легкомысленно относитесь к своей жизни?
Вот о чём надо думать! А вас заботит, простит он меня или нет?!
А раньше вы о чём думали?
Вы хотели с другими встречаться и чтобы ваш парень вас любил?
То, что сейчас случилось, это следствие ваших поступков.
Почитайте материалы на сайте www.realove.ru/main/virgin
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Исправляться и ждать человека,которому Вы будете дороги,как жена и мать Ваших совместных детей.
Читайте материалы сайта.Узнайте,что такое любовь и как её найти.
Андрей/k
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 19:59
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Андрей/k »

 
Думаю что особо то делать ничего и ненадо, просто лечь пораньше спать что бы хорошо отдохнуть. Утро вечера мудренее.
aljonik999
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:37
Откуда: Эстония

:(

Сообщение aljonik999 »

 
я принемаю свои ошибки..можно сказать каюсь...!!пытаюсь что делать иначе...на ошибках люди же учаться...!!но он досих пор живет со мной!целует ест спит,но без интима!!дает себя обнимать сам обнимает...разговаривает помогает!что это значит?!!вот это не пойму! детей нет..рано ещё!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Думаю.что можно не торопиться и разобраться в себе и в нём.
Сожительство только помешает этому.Возможна только дружба,пока не поймёте,ЧТО Вы друг для друга значите,хотите ли быть вместе,готовы ли прощать и понимать друг друга.И если поймёте,что "да",создавать семью,настоящую...
aljonik999
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:37
Откуда: Эстония

:(

Сообщение aljonik999 »

 
так к чему тогда совместное сожительство...почему он просто не уйдет...зачем отвечает иногда взаимостью-поцелуи...обнимания...я тогда вообще ничего не понимаю....даже незнаю что в такой сетуации мне делать...я признала и признаю свою ошибку...что сделала это без мозгов..можно так сказать!что его тут тогда у меня держит...хотя ему есть куда пойти...
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Re: :(

Сообщение Сусанна »

 
aljonik999 писал(а):детей нет..рано ещё!
А интим - не рано?
Мне кажется, Ваш молодой человек поступает вполне разумно. Когда хочешь разобраться в отношениях, решить, что для тебя значит человек, интимная близость очень мешает, спутывает всё. Вот и живите пока так. Ещё лучше каждому из Вас жить у себя дома, а вместе встречаться, гулять, решать, что Вы друг для друга значите.
aljonik999, Вы любите этого молодого человека?
Вернуть доверие, конечно, намного тяжелее, чем потерять. Как это сделать - жить безупречно, чтобы измены даже в мыслях не допускать, вести себя серьёзно. Учиться любить. Для возвращения доверия могут уйти годы.
Вот поживите пока так, отдельно. Если и Вы, и он решите, что нужны друг другу - женитесь, и только после этого интимная близость. Не наступайте снова на те же грабли.
aljonik999
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:37
Откуда: Эстония

:(

Сообщение aljonik999 »

 
может вы и правы...я очень люблю этого человека!!можно сказать безумно!и что я сделала это большая ошибка!!!у меня топерь об измене и мысле больше нет и никогда не будет!!!!я стараюсь вести себя великолепно,уделяю ему внимание и т.д! а то что доверие вернуть-да знаю это процес тяжелый...но надо как то ла с чего то начинать..вот с чего безпонятия!!!может вы знаете?да и когда он говорит нет всё никогда...не хочу не буду и т.д это может же быть слова на зло?!
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
А ведь верно говорят - ждать надо и лучше отдельно друг от друга. Парню надо разобраться в себе. Понимаю его чувства, он хотел простить, пытался, пока не может. Дай ему время. Будешь давить на него ничего не выйдет. Если живете вместе, просто будь рядом - не надо дергать его словами "я тебя люблю" и прочими. Просто показывай ему что он для тебя один и никого никогда больше не будет.

Хотя по себе знаю - простить очень сложно. Я пытался, простил, но отпустил... потому что любил...
aljonik999
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:37
Откуда: Эстония

:(

Сообщение aljonik999 »

 
так что мне конкретно делать..чтобы не давить на него...как уделять время..что гворить...чтобы он начал мне верить опять...и верить что он мне только нужен...и что я всё сделаю...чтобы он понял что это была моя ошибка...и я её переосмыслела...и не повтярю больше...!!
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
Думаю жить так как жила до измены. Хотя это трудно и тебе и особенно ему. Я пытался, но жена не меняла своего поведения и мы расстались. Ему будет тяжелее чем тебе, т.к. он уже знает об измене и будет постоянно подозревать. Гарантии тут никакой нет - может и забудет, а может и уйдет. Не думаю, что активные действия по принуждению к любви помогут.
aljonik999
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:37
Откуда: Эстония

:(

Сообщение aljonik999 »

 
я тоже думаю не каких намков на интим и другие действия...я и так никуда не хожу...только всё с ним рядом....и к соседке живущий на против:) надеюсь что забудеться это всё...только я всё равно не понимаю как мне нужно правильно подойти к нему щас..и ко всему этому...жить как раньше...пока не получиться я думаю всё равно!
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
Главное не грустить, ты уже раскаялась и признала свою ошибку, а это уже немало. Если бы моя жена сделала также мы бы точно были вместе. Так что наберись терпения и жди.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Очень хорошо, Алёна, что вы раскаялись. Это хорошо для вас!
Для вашей души хороши!
Вы не знаете, как правильно вести себя с ним...
От осознания своих ошибок и желания жить по-новому мы становимся сильнее, мудрее.
Будьте спокойны, ненавязчивы.Готовьте вкусные обеды, поддерживайте уют в квартире. Найдите себе занятие интересное дома: комнатные цветы, кулинария, чтение, спорт и т.п..Не знаю ваши интересы.Будьте хорошей хозяйкой в доме.
Вы должны теперь ДЕЙСТВИЕМ и поступками показать свои перемены,оставаясь при этом дружелюбной и спокойной, иногда полезно просто помолчать вдвоём.
Как раньше точно не будет! Должно быть лучше! Это в ваших руках, Алёна! Это вам очень нужно, чтобы научиться за свои поступки и слова отвечать! Научиться быть мудрой женой, доброй мамой, хорошей хозяйкой.
aljonik999
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:37
Откуда: Эстония

:(

Сообщение aljonik999 »

 
cпасибо вам за поддержку...!!я так и делаю и буду делать!! но только вот незнаю на пользу ли это...потмоу что мне кажеться он игнарирует все мои поступки хорошие...и не хочет во все это верить..да и он наверное даже не наверно а скорей всего Однолюб..это как то на что то влияет?...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Это влияет на вас!!! Вы становитесь лучше!!! Вы!!
Делайте всё это не для него, а для себя! Вам важно исправиться!!!
Делайте эти добрые, хорошие дела с радостью, не ожидая от него похвалы!! Это очень важный момент - не ждать похвалы от него!
Это не напросно! Не зря!
Вы каждый день работайте над собой, а результат обязательно будет1! Хороший результат! Если ваши дела и мысли хорошие!
Не унывайте!
Если он вас не похвалит, не оценит ваши старания, вы вернётесь к прежнему? Думаю, нет!!!! Продолжайте свою работу над собой каждый день. Ваша жизнь должна стать настоящей и любовь будет настоящей.
Вы писали, что любите его безумно. Не надо "безумно", любовь должна быть" умной", терпеливой, тихой.
У вас ещё много хорошего впереди!
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Re: :(

Сообщение Grustniy_Lev »

 
aljonik999 писал(а):cпасибо вам за поддержку...!!я так и делаю и буду делать!! но только вот незнаю на пользу ли это...потмоу что мне кажеться он игнарирует все мои поступки хорошие...и не хочет во все это верить..да и он наверное даже не наверно а скорей всего Однолюб..это как то на что то влияет?...
Нет, ну а на что расчет-то был? Что он вот так за пару секунд забудет причиненную изменой боль? По своему опыту скажу, весьма сложно это понять, принять и простить. Поэтому не удивляйтесь, что он еще долго будет косо смотреть в Вашу сторону.
aljonik999
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:37
Откуда: Эстония

/////

Сообщение aljonik999 »

 
Ребята сорри что так долго не было тут ! но вот хочу продолжить разобраться в этой истории до конца...кто ен помнит читайте выше сначала:( ну так вот щас сетуация такова...мы уже как 5 месяцев юудет не вместе! но мы каждый день общаемся по телефону! видимся..гуляем ходим в кино раз в месяц это точно происходит! даже я у него когда спрашиваю ты скучаешь? - он говорит да! но почему то когда я спрашиваю я тебе нужна - он говорит как друг! и когда я ему гвоорю что ты не понимаешь мы не можем быть с тобой друзьями..я же тебя люблю!! - он говорит н не верю это вранью....на деле всё как раз с точность да наоборот....
ребят как быть не пойму.... люблю его...но видите как всё выходит...я думаю почле такого не как нельзя остаться друзьями..я тогда не пойму зачем он со мной общаеться...???для чего всё....и что мне делать? :(
Максим_Максим
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 07:41
Откуда: Мск

Сообщение Максим_Максим »

 
...Интересно, а я вот на месте этого парня оказался недавно. Только после 4 лет... Измену смог простить, а доверия нет больше и такие это муки... Нет ничего страшнее измены и нет ничего сложнее, чем ее прощение. Ведь с мужской точки зрения Вы не только доверие потеряли, но еще и уважение - с его стороны, со стороны общих друзей (если они в курсе и т.д). Но уважение тоже заслуживается заново, если захотеть. В утешение могу сказать, что разлюбить лично я после измены подруги не то что не смог, все только обострилось. Так что исправление ситуации - это дело не одного месяца, если не лет. Все мы знаем, что простить на словах и простить на деле - далеко не одно и то же.
aljonik999
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:37
Откуда: Эстония

Сообщение aljonik999 »

 
ну так в том то и дело...я не понимаю что ща с снами происходит...мы общаемся как кто?зачем?для чего?почему он ен может сказать что я не хочу с тобой общаться или ещё что то как не как уже 5 месяцев в разрыве и он знает что я чувствую...ну да не спорю...но как можно доверие вернуть...уважение..может кто подскажет...я уже просто незнаю что и делать!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»