Я все ще его люблю

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Леля

Я все ще его люблю

Сообщение Леля »

 
Я знаю его с 7 класса в 8 он предлагал мне встречаться а я не очень-то и хотела.Потом в 10 классе мы влюбились.Мы вместе с ним поехали в паход в Крым и были очень счастливы.Но потом я приехала и поехала на дачу летом.Там постоянно ко мне клеился мой бывший парень но я знала что люблю только Пашу.Я приехала после дачи и у нас все пошло как-то не так.Я стала какой-то холодной ужасной ээгоистичной дурой, а он все терпел потому что очень любил.Прошло 1,5 года мы учились с ним в 11 вместе был у нас и выпускной и последний звонок.Часто мы были счастливы но я была так слепа и не замечала что он хочет чтобы я его сильно любила удиляла много внимания.Недавно он устал и сказал мне Ляльк давай будем друзьями я тебя больше не люблю.Короче он меня бросил.Потом я узнала что он меня очень любит просто ему очень трудно со мной.Он бросил меня или потому что действительно разлюбил(Но в этом я еще не уверена) или чтобы я поняла как много ошибок я делала и что я должна измениться вырасти а не вести себя как маленький ребенок!Знаете я действительно поняла что очень его люблю и хочу быть рядом.Я поняла все свои ошибки.Я пишу ему а он не отвечает.Пытается избегать меня.Что мне делать?? Я чувствую что он меня любит но боится что я причиню ему боль как раньше.Как мне его вернуть? А может стоит подождать? Может если любит вернется? Я готова сделать его самым счастливым человеком на свете!Только захочет ли он? сможет ли он мне поверить что я его люблю!
Диагностика семейных отношений
Sway
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 18:38

Сообщение Sway »

 
Девушка,а вы не пытались извиниться перед Ним???!!! не просто слово "прости",а конкретно,"прости за то что я в <той-то,той-то> ситуации себя неправильно повела,должна была повести себя иначе",чтобы ваше извинение было не просто словом на ветер,а было осознанно,давало ему какую-то гарантию,что этого вы не повторите!!! и раз уж у вас такой характер,попросите его помочь вам измениться,к примеру, пусть напишет на листке бумаги ваши "+" и "-" и к последним напишет как бы он хотел их изменить!!! и если вам будет трудно их менять,то попросите его момочь это сделать!!! если любит,то соласится!!! терпения вам,ему и конечно же чистой и взаимной любви!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»