Как забыть про него?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Красотка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2007, 21:40
Откуда: Юрьв-Польский, Владимирская область

Как забыть про него?

Сообщение Красотка »

 
Я бы хотела узнать ваши мнения . Я полгода назад познакомилась с парнем по телефону, он старше меня на 7 лет. Мы с ним болтали каждый день по 3-4 часа, он мне очень понравился и я ему тоже. Через некоторое время он сказал мне что болен-у него обнаружили рак легких. Врачи ему обещали 2 года пожить или операцию. Я его уговорила на операцию.Все это время проходили то с переживаниями, то с радостью от того что с ним все хорошо. Операцию ему сделали удачно, после мы с ним встретитлись. Все было просто здорово, я влюбилась. Потом я съездила к нему еще раз, я осталась у него, мы не спаль всю ночь... :oops: Потом я уехала, после этого мы стали реже перезваниваться. звонила в основном я. Я забыла сказать-перед операцией он сказал, что у него есть жена, но у них очень плохие отношения, она даже ни разу не приехала к нему в больницу!
Ну вот, он реже звонил, мы ругались...хотя он обещал мне, что мы обязательно будем вместе и все у нас будет... Вот прошло уже полгода, он мне иногда звонит, но редко, я вроде только забываю про все это, а он раз и позвонит, спросит как дела. мне вроди иразговривать с ним не очем, зачем звонит, просто узнать как я? Или что? Что ему от меня надо. У него скоро день рождение, я не хотела ему звонить, а хотела отправить смс. Вот сегодня утром позвонил, и настроение на весь день испорчено, вроде радоваться надо, что тебя не забывают, а мне не весело что-то.
Я знаю на 100 % что мы не можем быть вместе, даже если захочим... Посоветуйте, пожалуйста, как мне вести себя в этой ситуации. Заранее спасибо.
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Юлечка, лучше расстаться. Резко и жестко.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»