Большая любовь

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Утратившая надежду

Большая любовь

Сообщение Утратившая надежду »

 
Я люблю женатого человека. Замечательного человека и образцового семьянина. Мы были вместе 7 лет. За эти годы многое произошло.
Сначала мы встречались тайно. иногда. Потом построили свой общий дом. Год назад его жена узнала о наших отношениях. Она очень хорошая и мудрая женщина, она с ним уже больше 20 лет. Мы пытались жить в троем - в смысле, он жил то со мной. то с ней. Через полгода она сказала, что не хочет таких отношений и примет его только без меня.
Он остался со мной.
У них маленький сын - ему 8 лет. Он скучал все это время. Ей тоже было не легко. А я всегда жила ожиданием момента, когда он вернется в семью. Он очень страдал без них, но и меня он любит - я это чувствую.
Теперь он сказал, что больше так не может и вернулся домой.
Как пережить эти дни? Мне 33. у меня дочка-подросток, родные и друзья.
Но я знаю, что такого Человека я никогда в своей жизни уже не встречу.
И в то же время. я не хочу больше причинять страдания его семье.
Как справиться с собой? Как успокится и перестать любить?
Подскажите. Если это возможно.
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Это более чем возможно. В храме, на исповеди. Если у Вас действительно есть раскаяние.
Утратившая надежду

Сообщение Утратившая надежду »

 
Но я не верю в церковь Я верю в бога, но не в церковь. Храм не для меня. Остается только утешаться тем, что теперь любимые мне люди будут счастливы. Спасибо, что ответили мне
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
На самом деле Вы и в Бога не верите. А верите в что-то, что считаете богом. Правильно написали - с маленькой буквы.

Почему не верите, тоже понятно. Потому что подсознание не может совместить (нет такого трюка) веру в Бога и такое нарушение Его заповедей.

Выздоровление приходит только через осознание истин, изменение своего взгляда на вещи.
Это, конечно, будет чудо, но без такого чуда не будет очищения совести, а значит, не будет покоя и счастья.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»